Читать Перерождение в Бога / Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы: Глава 9:Боевой турнир и первый противник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение в Бога / Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы: Глава 9:Боевой турнир и первый противник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-И как ты здесь оказалась?-спросил я Теру,расматривая склад с разным оружием.

-У меня к тебе тот же вопрос,кроме учасников и персонала сюда вход воспрещен?-в то же время она натирала круглый щит.

После сделки с ней,я и Хоуп сделали поверхность Эндера более пригодной для жизни,убрав раскаленые участки поверхности и затушив вулканы,в придачу насытив атмосферу кислородом.Когда мы это делали мне пришло письмо от Рандома,в нулевом измерении проводится боевой турнир среди богов,и главный приз Спопобность <Геном>.Судя по описанию,с ее помощью можна создавать новые виды и скрещивать имеющийся,или вносить в них изменения.Мне идея понравилась,и я записался хоть Хоуп и была против,сейчас она сидит где-то среди зрителей,идея посмотреть как меня избивают ей пришлась подуше.Правила турнира самые простые,оружие берется в оружейной арены и только с ней,бой один на один длится до тех пор пока противник не сдастся или не сумеет продолжить.А так как сражатся будут боги,время проведения турнира 300-700 лет.Зайдя в оружейную за снаряжением,я застал там Теру.

-Я учасник,так вернемся к моему первому воросу,что ты здесь забыла?-чего здесь только небыло,от простого ножа к огромному арбалету.

-Это моя подработка,иза недавних невыгодных сделок я на мели,поэтому решила подработать во время проведения турнира.В мои обязаности входит забота об оружейной,и выдача снаряжения.-сказала она отложив щит,и взяв копье пошла к точильному камню в углу помещения.

-Я возьму вот этот щит и меч.-сказал я доставая треугольный черный щит,и такого же цвета меч.

-Хм...не учитывая цвет,это обычное снаряжения,даже без зачарования.-сказала она посмотрев на то,что я выбрал.

-Знаю,но они как будто уже часть меня,человечество создало щит,чтобы защитится от неприятностей,а меч для того чтобы сражатся и дать отпор противнику.А вместе они служили инструментами выживания как для простых людей,так и для воинов.-сказал я смотря на отражения в лезвии черного меча.

-Не поняла,но это твой окончательный выбор?-она не поняла,но спросила надеясь,что я передумаю.

-Да,кстати когда у тебя будет перерыв,не хочешь посмотреть на бои вместе?-спросил я.

***

Она долго не роздумывала,и назначила себе перерыв,и сейчас мы были в комнате учасников с окон которой открывался отличный вид на всю арену,что была больше колизея раз так в 20.

-Здесь собралось много богов.-я расматривал трибуны,на которых были и ВИП места.

-Это необычный турнир,его устроили две богини победы,а значит можна ждать что-то интересное.-она указала на ВИП места,или конкретнее на два трона с двумя девицами на них,возле одной из которых стояла Афина.

-Нужно будет попросить Афину познакомить меня с ними.-я подпер подбородок расматривая девушку возле которой стояла Афина,она была в моем вкусе и кажется в Афины прошли мурашки по коже от моего взгляда.Да как она узнала,и теперь еще и озирается в поисках меня.

-Даже не мечтай,Ника и Виктория может и проявят милосердие,но Афина даже слова тебе не скажет,эта ледяная королева не подпустит к себе мужчину,даже бога.-сказала Тера,и мне стало интересно,говорим ли мы про одну и ту же Афину.

-Ты не перепутала,может это о другой богине слухи.Афину не назовеш ледяной,скорее она серьезна как учительница.-сказал я,думая что Тера что-то перепутала.

-Учи...учительница она еще хуже,когдато она меня обучала этот ее взгляд и слова,что не переставая выходили из ее рта,а когда я не справлялась она...-Тера помрачнела и начала вся дрожать.

Значит,она обучала Теру,и если вспомнить о возрасте второй,можна предположить...нет,да неможет быть чтобы в этом был виноват я,или может.Свалил от нее на столетие,спас при ней дьявола,срубил Иггдрасильв ее измерении,у нее могло быть плохое настроение,но не могла же она отыгрыватся на другом своем ученике.Прости меня Тера,но давай это останется не сказаным,и мы просто вернемся к просмотру боев.

-А это кто сражается,похоже перевес только на одной стороне.-был ожесточеный бой между парнем в черной коже и девушкой,что стояла на одном месте.

-Да побеждает Немезида,а Арес просто рвет и мечет...думаю он будет очень зол после боя.-прийдя в себя ответила Тера.

-Не хотел бы я оказатся на его месте,и как он не может попасть она же даже не двигается.-Арес пытался ударить ее но всегда промахивался,девушка же просто лучезарно улыбалась смотря на все четные попытки того.

-Она просто активировала на себе его слабость,а он как известно не может поднять клинок на богинь любви.-Тера почемуто повеселела.

-И она твоя первая соперница,жду не дождусь увидеть как тебя изобьют.-Тера хихикала говоря это.

-Вы с Хоуп,случаем не сестры,одна реакция на мое избиение у обоих.-сказал я,немного недовольный.

-Ты наверное и ее достал.-сказала как отрезала.

***

-Эх,в последние несколько веков постояно где-то пропадаеш,ты случаем не забыла о своей лучшей подруге.-сказала Ника надувшись.

-Много дел,а о тебе моя дорогая я не могу забыть как не пыталась,а пыталсь я не раз.-решила подразнить ту Афина,Ника нелюбила когда о ней забывают ее подруги.

-Не дразни ее Афина,и она права ты пропадаеш больше чем всегда,неужели...неужели завела парня.-остановила ту Виктория,и пешила в отместку подразнить богиню,что давно засиделась в девках.

-НЕТДАНЕВЖИЗНЬ!!!-при упоминании парня у нее в голове появился образ Алана,и она ответила слишком резко.

-...-Ника и Виктория,не ожидали такой реакции,неужели правда появился.

-Ждем...-начала Ника.

-...подробности...-продолжила Виктория.

-...во всех деталях.-закончила Ника,они хоть и не встали со своих мест но взглядом загнали Афину в ловушку.

-...Да о чем это вы обе...КАКОГОЧЕРТА?!-она опешила от их взглядов,и тут увидела как на арену вышел беловолосый бог,в синей куртке вооруженный черным щитом и мечом.

***

Арес уже выдохся,тяжело дыша он оперся на свои клинки в руках,но Нимизида подошла к нему и легким толчком повалила его на землю,он больше не вставал.Коментатор провозгласил победу Нимизиды,и обьявил о новом бое.

-Это была битва в одни стены,Арес еще долго будет помнить это поражение.И теперь дамы и господа,у нас молодой бог...простите сведения верны?-смотря на листок учасника коментатор переспросил у своего колеги,на что тот кивнул.

-Кхм,у нас появился суицыдник,небоевой бог,без опыта сражений,дамы и господа Алан-Бог Надежды,Воли,Света и Тьмы!-как без опыта сражений,а как же тот случай в мире Механики,или он не считается,только и мог подумать я.

-И восходящая звезда,что смогла победить прошлого чемпиона НЕМЕЗИДА!-на нее отреагировали куда лучше.Погодите Арес был чемпионом,значит она сильнее бога войны,похоже мечта двух барышень о моем избиении исполнится.

-Готов ли мой соперник?-спросила Немизида придчуствуя легкую победу.

-Полностью.-постучав клинком о щит ответил я.

Раздалась команда к началу,Немезида пременила на себе мою слабость.Но она выглядела недовольной,а все потому что почуствовала себя слабой.Алан сунул меч в ножны которые были в щите,и подошел к противнице,и просто подул на нее,она упала как подкошеная закатив глаза.

-Мой самый страшный враг это девушка которою можно убить с одного толчка,но от простого дуновения не думаю что помреш.-сказал я,но все же наклонился проверить жива ли она.

-Дышит.-было моим заключением.

-Както неудобно,ну я пойду готовится к следующей битве.-мне стало неловко от тишины что возникла на всей арене когда она упала,и длилась до сих пор,поэтому решил удалится.

http://tl.rulate.ru/book/11813/236220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу хочу проду на чегодня
Развернуть
#
с*
Развернуть
#
****** и жду проды дальше!!!
Развернуть
#
ГЫ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку