Читать The Adonis Next Door: 100 Days of Forced Love / Адонис по соседству: 100 дней вынужденной любви: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Adonis Next Door: 100 Days of Forced Love / Адонис по соседству: 100 дней вынужденной любви: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

« Лучшая в мире любовь – это прожить всю оставшуюся жизнь, посветив её тебе»

Е Фэй Е «Адонис по соседству»

 

«Прошло два года с тех пор, как я последний раз встречалась с Гу Ю Шеном. Вопрос о том, почему он не пришел на свидание, застрял у меня на губах, после того, как он посмотрев на меня спросил у своего собеседника, кто она? Два простых слова, чуть было не заставили меня плакать. Оказывается, человек которого я ждала, уже забыл обо мне» - нацарапав эти слова в своем дневнике Цинь Чжи Ай, была уверена, что в этой жизни, её  и Гу Ю Шена, больше не будит ничего связывать. Но кто бы знал, что через два года она будет жить в его доме.

 

*********

Только на пятый день пребывания в его доме, Цинь Чжу Ай смогла наконец – то встретится с Гу Ю Шеном лично.

Это случилось в середине ночи, когда она ощутила сквозь дрему чье-то присутствие. Она проснулась от удивления, быстро вырвавшись из своих снов.

Рядом с ней стоял мужчина.

Хотя она и не могла четко разглядеть его лицо, из-за тусклого света лившегося сквозь окно, она всё еще могла опознать его как Гу Ю Шеня.

Её окутала волна беспокойства, из-за встречи спустя два года, она сперва оцепенела. Пытаясь обуздать свои эмоции, она приняла спокойный вид, прежде, чем спросить спокойным тоном:

«Ты вернулся?»

Гу Ю Шень проигнорировал её вопрос. Даже не посмотрев на неё, он снял свою одежду, и подмял её под себя.

Высокая температура его тела, заставила её почувствовать себя взволнованной. Не то, что бы она не представляла, каково это будет с ним встречаться, но она не ожидала, такой ситуации. Инстинктивно, она начала сопротивляться, пытаясь убежать.

Тем не менее, Гу Ю Шень, отреагировал так, словно услышал смешную шутку.

«Хех» - хихикнул он, продолжая легко её подавлять. Он протянул руку и схватил её за подбородок, крепко держа её лицо, прежде, чем прошептать ей на ухо. Выбирая самые грубые термины, он сознательно выбрал жестокий и издевательский тон, подчеркивая каждое слово большими паузами:

«В чем смысл сопротивляться? Мало того, что вы умела нашли способ проникнуть в мой дом, но вы так же постоянно жалуетесь моему деду, что я оставляю вас дома в одиночестве, следуя вашему желанию я вернулся, а вы?»

Его провокационные слова поразили Цинь Чжу Ай. Прежде, чем она смогла оправится, он содрал с неё одеяло, которым она укрывалась, и жестоко сорвав с неё ночнушку, овладел её…

На следующее утро, к тому моменту, когда Цинь Чжу Ай проснулась, Гу Ю Шена уже исчез, оставив место рядом с ней пустым.

Если бы не болевые ощущения, и разорванная ночнушка, лежащая на полу, Цинь Чжу Ай была бы уверена, что прошлая ночь была просто кошмаром, который ей приснился.

Она встала и медленно пошла в ванную, что бы вымыться. Она переоделась в чистую одежду, прежде, чем отправится вниз по лестнице на завтрак.

Пока она шла по коридору, Цинь Чжу Ай глянула сквозь перила на гостиную внизу.

Гу Ю Шен стоял около окна, повернувшись к ней спиной и разговаривал по телефону.

Цинь Чжу Ай подсознательно остановилась, когда вспомнила сцену прошлой ночью.

Тем временем Гу Ю Шен закончил разговор, а дворецкий стоявший рядом с ним, почтительно сообщил:

«Мистер Гу, машина подана»

«Угу» - безразлично ответил Гу Ю Шен. Цинь Чжу Ай неожиданно оправилась от своего оцепенения. Она наблюдала за тем, как Гу Ю Шен взял куртку переданную дворецким, и пошел к выходу из дома.

После того, как он закончил переобуваться, и уже был готов покинуть дом, он похоже что – то вспомнил и остановился. Не глядя н дворецкого, он безразлично приказал ему:

«Сходи и купи пачку противозачаточных таблеток. Когда человек наверху проснется, не забудь заставить её их выпить»

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11696/268161

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку