Рецензия от Haridas: блог перевода Coiling Dragon / Извивающийся дракон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Haridas

Здравствуйте старшие. Китайщина нестандартная. Тут вроде по канону, но все же не то. К примеру есть учитель, но он что есть что нет. Нет алхимии и классических прорывов. Культивация странная короч. Мир и развитие урезаны. Начало в пару томов держит в напряжении. Далее пошла 'вода ' в квартиру. Без пролистывания вообще никак. Сразу с первых томов ясно, что автор уже сходу забил на логику. Обычно глав 400 норм потом идёт чушь. Тут бред идёт сходу. 

Мини СПОЙЛЕР.

 

К примеру гг учится магии. Его учит сверху мега учитель. Он заканчивает академию и? Он НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ магией. Мать его эти. Нахера ты 10 лет учился? Гг получает божественный меч и? Он говорит что он лёгкий... Карл меч который все режет легкий. Как вам подлянка от судьбы? Что надо сделать? Надо сходить к кузнецу и пусть выкует потяжелее да ещё и тупой меч. То он плачет что отец умер то сносят его клан, а он просто мимо проходит и все. Вот такая дичь сходу.

 

В целом впечатление такое. Не днище, но и не цепляет. Явная нехватка динамики и врагов. Гг если бы не спешил вообще бы не сталкивался с трудностями. Так выглядит. Если бы не тонны воды сходу можно было бы почитать. Я считаю если 400 глав читабельны то это хорошая новелла. Если 1000+ то топовая. Тут где-то 200.  Даже не хочу знать какая дичь будет дальше если сходу столько косяков.

Написал Haridas 10 апр. 2023 г., 0:42 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь