Читать Man Chao Huan A Court Full of Happiness / Счастливый Королевский Двор Ман Чао Хуан: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Man Chao Huan A Court Full of Happiness / Счастливый Королевский Двор Ман Чао Хуан: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ман Чао Хуан

Глава 18

перевод: kedaxx

 

 - Нет никаких сомнений в том, что Юн Ге всегда остается за закрытой дверью, чтобы делать учет до захода солнца, прежде чем покинуть небольшой двор. Люди, с которыми она общается больше всего — это Чжан Ма и тетушка Ли, которые дожидаются ее. И даже служанки никогда не видели, чтобы она хоть раз вышла в сад.

Чжан Цяо Юй рассмеялся.

- Не знаю, если Ване разрешит мне отправиться в деревню и навестить мою невестку?

Дело было в том, что он тоже очень заинтересовался этой девушкой.

- Я тоже планирую посетить деревню после Фестиваля Весны, пожалуйста напомни мне позже, мы можем поехать вместе.

Медленно ответил Чжао Цзянь Шэнь. Юн Ге – эта девушка становилась все интересней и интересней, но первым кто мог ее увидеть, был конечно же только он сам.

Глядя на белую цветущую сливу за окном Чжао Цзянь Шэнь, медленно вдохнул в себя холодный воздух, думая о прекрасной девушке, которая была похожа, на спящуйю кошечку, свернувшуюся калачиком в своем гнездышке. На его лице появилась нежная улыбка. Юн Ге ах, Юн Ге, разве это не означает, что ты послала себя еще раз появиться перед моими очами?

В то же самое время в деревне, Юн Ге все еще не ведала, какое несчастье свалиться на ее бедную голову. Она была готова воспользоваться ежегодными каникулами, которые давались в конце года, чтобы отдохнуть и целыми днями спать.

Девушки, которые находились во дворе вместе со своими близкими, тоже были опечалены праздничной атмосферой фестиваля.

Время просыпаться и выполнять свою работу для Юн Ге приближалось.

Всех, кого любила Юн Ге, уже давно умерли. Она провела все десять дней в одиночестве без семьи, ее чувства притупились и быть одной вошло в ее привычку. После того как умерла ее мать, она очень много работала, чтобы заработать деньги на оплату долга, потому что жизнь не стояла на месте, и она совсем не ожидала, что ее судьба будет такой, какой она была сейчас.

Но в этом были свои положительные аспекты. Хотя у нее не осталось больше родственников, но по крайней мере ей не надо было беспокоиться о еде и одежде, и отпала необходимость оплачивать долг из прошлой жизни. Единственное, о чем она сожалела, это то, что до сих пор не встретила свою любовь. Жизнь без любви была неполноценной...........................

Новогоднюю ночь Юн Ге провела, дремля на кровати. Громкие взрыва новогоднего фейерверка разбудили ее. Вместе с грохотом ее дверь неожиданно распахнулась.  Группа нарядно одетых девушек, хихикая и смеясь 'хи хи ха-ха' вошла в комнату к Юн Ге, которая все еще спала в своей кровати. Они все рассмеялись при виде ее и сказали.

- Поздравляем нашего бухгалтера с наступившим Новым Годом!

 

Юн Ге смотрела в недоумении на присутствующих девушек все еще не понимая, что произошло. Она ответила.

- Ух, я вас всех поздравляю, поздравляю............. С чем я вас поздравляю?!

Одна девушка певица отделилась от группы, вышла вперед и торжественно объявила.

- Ну конечно же, это дискуссия о красных конвертах на Новый Год, ах!

- Хах?! Это что, новое правило? Этого не может быть!

 Она выполняла свою работу добросовестно, но никто не говорил ей, что она будет производить выплату и раздавать красные конверты. Неужели справедливость совсем не осталась?!

Как только маленькие глазки Юн Ге и огромные глаза красавицы уставились друг на друга, как раз в этот момент в комнату вошла Чжан Ма.

- Вы все, не подшучивайте над Юн Ге. Красные конверты находятся у меня.

Девушки обрадовались и все повернулись в сторону Чжан Ма. Одна из них улыбнулась и сказала.

- Кто позволяет все время спать Юн Ге, а? Она никогда не ходит с нами играть, боится или не боится нас девочки, как это может быть?

Чжан Ма с улыбкой на лице раздала красные конверты девушкам. Девушки взяли конверты и начали покидать комнату Юн Ге, давая возможность ей подняться с кровати и привести себя в порядок. Перед тем как уйти, девушки напомнили Юн Ге, что сегодня она должна сопровождать их и участвовать во всех мероприятиях весь день.

После того, как все ушли, Чжан Ма достала самый большой красный конверт и дала его Юн Ге. На ее лице появилось вежливое выражение, и она радостно сказала.

- Мисс много работала в последнее время. Приведи себя в порядок и иди поиграй с другими девушками. Послезавтра настанет большой день, моя семья хочет взять тебя вместе с нами в Храм Мяо Инь, чтобы сжечь благовония. Поскольку ты очень редко выходишь гулять, то ты не должна пропустить такой случай и вместо этого спать. Я попрошу кого-нибудь одолжить тебе новую одежду. Позволь тетушке Ли взять тебя и одеть для Нового Года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wangfei (王妃): Королевская супруга - Ванфэй

Wu Wangfei ( 王妃): Королевская супруга – У Ванфэй

Wangfu (王府): Особняк принца - Ванфу

Wangye (): Принц, сын императора] – Ване.

 

http://tl.rulate.ru/book/10675/299786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку