Читать Avatar: The gamer / Аватар Реинкарнация с системой геймера: Глава 1.2 Другой мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Avatar: The gamer / Аватар Реинкарнация с системой геймера: Глава 1.2 Другой мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот период моей жизни будет похоронен вместе со мной. Я лучше умру, чем позволю кому-либо узнать об этом. Подумал он, давая себе клятву никогда не говорить об этом. Кто-то может сказать, что он всего лишь младенец и что все проходили через нечто подобное в молодости, но это все равно не отменяет того факта, что это было унизительно. Приведя в порядок свои мысли, он вернулся к делу и спросил, что было у него на уме все это время.

 

«Итак, к какому типу систем вы относитесь?» — спросил он, надеясь на лучшее. Он прочитал несколько действительно тревожащих романов и фан-фиков в своей прошло жизни, где системы были скорее проклятием, чем благословением, и он действительно надеялся, что не был одним из первых. «Не то чтобы это был правдивый ответ, если бы это было так». [Система предназначена для геймеров, которая позволяет ведущему жить своей жизнью, как будто играя в игру, включая изучение навыков, повышение уровня, становление сильнее и многое другое] «О, это здорово! Это лучшая система». — подумал он с удовлетворением. Беспокоиться о том, что система обманет его, было пустой тратой времени или еще какими-то банальными вещами в этом роде. Он и так жил взаймы в данный момент, так что все, что может произойти в будущем, является плюсом. «Система покажи мои характеристики . Система выведет мою статистику».

 

[Загрузка…]

 

[Статистика:]

Имя: Леви.

Возраст: 27 ДНЕЙ (мысленно 26 лет).

Уровень: 0.

HP: 1.

Ци: 30 (энергия, используемая для управления).

SP: 1 (очки выносливости).

Жизнеспособность: 0,1.

Выносливость: 0,1 (не путать с очками выносливости, 1 очко выносливости равно 10 SP, точно так же, как 1 очко жизнеспособности равно 10 HP).

Сила: 0,1.

Ловкость: 0,1.

Ловкость: 0,1.

Выносливость / Сила воли: 2.

Интеллект: 1,5.

Мудрость: 1,5.

Харизма: 2.

Удача: 10.

Статистика неподготовленного взрослого мужчины равна 1. Статистика обученных взрослых равна 5. Статистика взрослых, прошедших элитную подготовку, составляет 10+. Силы / умения: Разум геймера (пассивный) — максимальный уровень: эта способность позволяет пользователю контролировать свои эмоции и мысли, как если бы он был в видеоигре. Они способны сохранять спокойствие и сосредоточенность даже в самых стрессовых ситуациях, что дает им значительное преимущество перед их противниками. Эта способность также делает разум пользователя непроницаемым для внешнего воздействия, такого как контроль сознания, психические атаки и многое другое. Тело геймера (пассивное) — максимальный уровень: эта способность позволяет пользователю быстро исцеляться и восстанавливаться после травм с ускоренной скоростью, подобно персонажу видеоигр. Пользователь может быстро оправиться от усталости, немного отдохнув, и исцелиться от незначительных травм за считанные секунды. Он даже может регенерировать потерянные конечности или другие части тела. Навыки: Не известны N/A.]

 

Глядя на панель перед собой, Леви не мог не подумать о том, насколько это похоже на статистику персонажа видеоигры. Хотя его характеристики были низкими, чего и следовало ожидать, он был чрезвычайно доволен разумом и телом геймера. Теперь он может тренироваться столько, сколько захочет, не опасаясь повредить свое тело или застопорить свой рост, и ему не нужно бояться, что кто-то заглянет в его разум, чтобы прочитать его память и увидеть его секреты. Хотя скрывать тело геймера может быть немного хлопотно, подумал он, опасаясь, что окружающие его люди могут увидеть что-то странное и решить покончить с ним пораньше. Как бы он объяснил, что сломанная рука или ожог исчезли за одну ночь? К счастью для него, система пришла на помощь в нужный момент. Пользователю не нужно беспокоиться об этом, он может отключить любую способность, которую он хочет, или определенные части этой способности, и он также может включить их обратно в любое время, когда захочет. Увидев уведомление перед собой, Леви не мог не вздохнуть с облегчением и перейти к следующему, что пришло ему в голову.

 

Снова посмотрев на описание рядом с его характеристиками Ци, которые были аномально высокими по сравнению с другими характеристиками, он не мог не подумать кое о чем. «Изгиб?? А Ци? Может ли быть так, что он находится в мире Аватара?» Он подумал, что в художественной литературе не так уж много мест, где используются термины «изгиб» и «Ци» в одном предложении, на самом деле, «Аватар» мог быть единственным. К сожалению, у него пока не было возможности подтвердить это.

http://tl.rulate.ru/book/105203/3706878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это всё???
Развернуть
#
[Статистика: Имя: Леви. Возраст: 27 ДНЕЙ (мысленно 26 лет). Уровень: 0. HP: 1. Ци: 30 (энергия, используемая для управления). SP: 1 (очки выносливости). Жизнеспособность: 0,1. Выносливость: 0,1 (не путать с очками выносливости, 1 очко выносливости равно 10 SP, точно так же, как 1 очко жизнеспособности равно 10 HP). Сила: 0,1. Ловкость: 0,1. Ловкость: 0,1. Выносливость / Сила воли: 2. Интеллект: 1,5. Мудрость: 1,5. Харизма: 2. Удача: 10.

а может переносом сделать?
[Статистика:]
Имя: Леви.
Возраст: 27 ДНЕЙ (мысленно 26 лет).
Уровень: 0.
HP: 1.
Ци: 30 (энергия, используемая для управления).
SP: 1 (очки выносливости).
Жизнеспособность: 0,1.
Выносливость: 0,1 (не путать с очками выносливости, 1 очко выносливости равно 10 SP, точно так же, как 1 очко жизнеспособности равно 10 HP).
Сила: 0,1.
Ловкость: 0,1.
Ловкость: 0,1.
Выносливость / Сила воли: 2.
Интеллект: 1,5.
Мудрость: 1,5.
Харизма: 2.
Удача: 10.
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
Угу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку