Читать DxD: As a Gamer In Filthy World / DxD: Как геймер в Грязном Мире: Глава 5: Юма! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод DxD: As a Gamer In Filthy World / DxD: Как геймер в Грязном Мире: Глава 5: Юма!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Приятно познакомиться с вами, Конеко-сан. Меня зовут Маврос. Не стесняйтесь называть меня Мавросом, без всяких почетных званий», — сказал я ей. Она кивнула и села рядом со мной. Я лег на спину и увидел, как она начала есть конфеты. Я закрыл глаза и стал ждать следующего занятия, которым была физкультура.

Возвращаясь домой, я увидел черноволосую девушку с фиалковыми глазами. Она подбежала ко мне и начала нервничать.

«Что-то случилось?» — спросил я ее. Она ответила: «Эм... Я... Я видел тебя поблизости, и мне показалось, что ты выглядишь добрым. Я хотел спросить, не сходишь ли ты со мной куда-нибудь?»

«Да, точно, я только сегодня пришел в этот мир. Не то чтобы я тоже не узнал тебя по аниме, Рейнаре», — подумал я.

[Наблюдать] — подумал я, глядя на нее.

[Дзинь!] [Уровень Observe повышен до 3-го] [Имя — Рейнаре, псевдоним Амано Юума. Название — «Рейнаре из клана Григори». Раса — Падший ангел. Уровень — 15. Hp — 1200. Mp — 3000.]

«О, извините, меня зовут Юма Амано», — сказала она мне. «Ты хотя бы знаешь мое имя?» — спросил я ее.

«Um.. no... Я увидела тебя и подумала, что ты добрый, и захотела с тобой встречаться», — сказала она мне. Я вздохнул от того, как плохо она играла, когда я сразу же не согласилась.

«Юма-сан, меня зовут Маврос Хару. Я не буду встречаться с тобой, потому что я тебя даже не знаю», — сказал я ей, заставив ее разрыдаться.

«Ну, я знаю по аниме, но дело не в этом», — подумал я. «Прости, может быть, для тебя есть кто-то другой. Мне нужно идти», — сказал я, направляясь к своему дому. Я был настороже на случай, если она что-нибудь предпримет.

Когда я завернул за угол, направляясь к своему дому, я заметил, что никого не слышу. Я вздохнул и посмотрел на небо. Небо приобрело красный оттенок, и я предположил, что это способ сверхъестественного скрывать атаки от смертных.

Я начал оборачиваться, когда меня ударило в плечо копьем света. Я закричал, потому что еще не подозревал об атаке. Кроме того, даже если у меня бессмертное тело, я все равно чувствую боль, и даже если я устойчив к святости, я стискиваю зубы и вытаскиваю световое копье из плеча. Моя рана на плече начала заживать, но она все еще была залита кровью, заливавшей дыру в моем плече.

Я повернулся в сторону копья и увидел, что Юма, или ее настоящее имя Рейнар, выглядит немного по-другому. Она стала выше, и ее школьная форма изменилась. Теперь она сменила черную кожаную одежду, которая почти ничего не прикрывала.

«Как ты жив? Это должно было убить любого нормального человека, даже если бы попало тебе в плечо», — сказала она с выражением шока на лице.

«Это секрет, Рейнар», — сказал я ей, что вызвало шок на ее лице, пока он не превратился в хмурый взгляд.

«Ты с самого начала знал, кто я, и тебе нравилось мое поведение. Мне пришлось вести себя как влюбленная школьница. Я УБЬЮ ТЕБЯ», - сказала она. Она начала формировать копья света и запускать их в мою сторону.

Я не увернулся, я остался там и стиснул зубы, чтобы не закричать от боли. Пока копья направлялись ко мне, я медленно начал использовать рывок, чтобы украсть ее силу. Когда копья попали в меня, они пронзили меня, как подушечку для булавок, заставив меня отлететь к земле.

«Хахахаха, ты все-таки был слаб. Ты даже не смог вовремя отреагировать на несколько ударов копьем», - сказала она, смеясь. «Ну, я думаю, я здесь закончила», - сказала она, пытаясь улететь. Ее тело подвело ее, и она рухнула на землю. «Почему... Я чувствую себя такой слабой?» - слабо спросила она.

«Это было бы моей работой», - сказал я, все еще находясь в подушечке для булавок. Она посмотрела в мою сторону и закричала, потому что я должен был быть мертв, а с ее точки зрения я с таким же успехом мог быть зомби.

«ЭЙ, не кричи, это я выгляжу как дикобраз», - сказал я ей. «Как ты жив и почему я не могу пошевелиться?» - спросила она меня со страхом в глазах.

«Я жив, потому что я бессмертен. Ты не можешь двигаться, потому что я украл у тебя твою силу», - сказал я ей, ломая световые копья своей новой силой и поднимаясь с земли.

«Ты знаешь, что твоя сила была слабой. Я подозревал, что кража твоей силы заставит мое тело напрячься, но моя сила только удвоилась. Что ж, тебе все еще нужна сила, чтобы даже двигаться, так что, я думаю, эта сила была важна. Ты, наверное, сосредоточилась на своей магической силе, не так ли?» - спросил я ее.

«Не убивай меня, пожалуйста», - начала умолять она со слезами на глазах.

«Теперь, почему я должен это делать? Ты пыталась убить меня, потому что я сказал тебе, что не буду с тобой встречаться. Что делает тебя достойной милосердия?» - спросил я ее.

«Прости, пожалуйста. Я оставлю тебя в покое», - начала умолять она меня, почти плакала на мне.

«Как насчет того, чтобы я оставил тебя в живых, но забрал у тебя твою магию? Манипулирование светом звучит как потрясающая способность», - сказал я ей, подходя к ней.

«Нет, пожалуйста, не забирай мою магию. Это все, что у меня есть», - сказала она, пытаясь заставить меня остановиться.

«Тебе следовало подумать об этом, прежде чем нападать на меня», - сказал я ей, протягивая руку к ее голове. Прямо перед тем, как я схватил ее, в меня попало еще одно копье света.

«Рейнар, ты не смог справиться даже с одним человеком. Какой позор», - сказал мужчина средних лет в черной фетровой шляпе.

«Дохнасик, хватай меня сейчас и улетай, пока он не встал на ноги. Нам нужно бежать от него. Он может украсть у нас силу и способности», - сказала Рейнаре Дохнасику.

Дохнасик, узнав о моей способности красть силу, начал сжимать и разжимать руку. Он замечал, что становится слабее.

http://tl.rulate.ru/book/105172/3754474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку