Читать I Quit The Straw Hats And Became Yamato's Fiancee / Ван Пис: Покинув мугивар, я стал женихом Ямато: Глава 2: Предыстория :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод I Quit The Straw Hats And Became Yamato's Fiancee / Ван Пис: Покинув мугивар, я стал женихом Ямато: Глава 2: Предыстория

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Э?

Внезапно Рен взглянул краем глаза, и выражение его лица не могло не измениться.

Он обнаружил, что чемодан, который он отложил в сторону, на самом деле был открыт. Внутри спокойно лежал странный фрукт фиолетово-тёмного цвета, по форме напоминающий пиранью. Более того, на земле валялись какие-то странные кожуры.

«Может ли быть...» — Его веки дрогнули. Он был занят тем, что рылся в своём чемодане, потому что не мог найти другой фрукт, который тоже должен были храниться внутри.

Он прикрыл голову, чувствуя себя немного беспомощным: «Вот почему мама говорила никогда не пить слишком много!»

Хоть и слабо, у него действительно были какие-то смутные воспоминания. Взбодрённый вином и раздражённый из-за своего состояния, он решился и наугад выбрал один из двух имеющихся фруктов.

Неудивительно, что он всегда чувствовал, что его тело претерпело какие-то неописуемые и странные изменения, как будто он стал намного сильнее за одну ночь. У него просто не было времени хорошенько подумать об этом.

Теперь он, наконец, понял почему. Всё из-за содержимого в чемодане. Там должны были быть два дьявольских фрукта. Один из них — фрукт в форме пираньи, который он только что видел.

Он был найден недалеко от замка Королевства Драм после убийства Вапола, пользователя со способностью Парамеции.

Другой — в форме драконьего фрукта со странными узорами, который он случайно раздобыл на доисторическом острове "Литл Гарден".

Хотя он и не против стать обладателем силы дьявольского фрукта, но он не хотел отнестись к этому делу глупо. Он всегда хотел найти могущественный дьявольский фрукт.

В частности, после победы над “Богом” Энелем на Скайпии он был немного разочарован, когда ему не удалось найти Горо Горо но Ми, о котором он мечтал и который должен был возродиться где-то поблизости после смерти предыдущего обладателя.

В конце концов, если дьявольский фрукт слишком зауряден для него, он также лишил бы его способности плавать без всяких привилегий и являлся бы только слабостью, то это совершенно не стоило потери, потому что он не человеческой расы.

Более того, согласно легендам, клан лунарианцев был кланом богов, который почти вымер.

Мировое правительство однажды предложило огромную награду. Если вы обнаружите местонахождение членов этой расы и сообщите морским дозорным, CP или другим агентствам, непосредственно подчиняющимся Мировому правительству, вы можете напрямую получить огромную награду в размере 100 миллионов белли.

Это обрекло лунарианцев с детства вести бездомную и опасную жизнь. Чтобы избежать глаз Сайфер Пола, дозорных и Мирового правительства, Рену пришлось жить на отдалённом необитаемом острове в Ист Блю.

Но Рен не чистокровный лунариец, а особый гибрид. Хотя его отец — лунариец, его мать не лунарианка и не обычный человек, а русалка с острова рыболюдей.

Говорят, что любовь этих двоих — довольно кровавая история о герое, спасающем красавицу. В целом, он особенный. Хотя у него есть характерные черты лунарианцев. У него седые белые волосы и угольно-чёрные крылья, как у падшего ангела. Даже у других членов лунарианской расы таинственное пламя появилось на затылке и шее вскоре после его рождения, и он родился со способностью управлять огнём.

Он может выжить в любой суровой природной среде, но цвет его кожи довольно странный, как будто гены лунарианцев и русалок были нейтрализованы.

Это не коричневый цвет, присущий только племени лунарианцев, и не такой белый, как у её матери, красавицы из расы русалок, а очень распространённый бронзовый цвет.

Когда Рен родился, его отец безжалостно удалил крылья Рена, чтобы помешать ему нести "проклятие", которое было наложено на лунарианцев Мировым правительством на сотни лет, надеясь, что в будущем он сможет жить как нормальный человек, не беспокоясь ни днём, ни ночью.

Более того, поскольку его отец хотел защитить мать и сына, он много лет сражался против морских дозорных и агентов CP при Мировом правительстве, а также охотников за головами, которых манила огромная награда за лунарианцев, и злобных пиратов.

Несмотря на то, что он был лунарианцем и обладал удивительно стойкой жизненной силой, он всё ещё страдал от множества скрытых ран. На самом деле, его здоровье ухудшалось. Позже, во время драки с Морским королём, он был случайно укушен им из-за этих накопившихся ран и в конце концов умер от серьёзных травм.

В остальном, хотя его отец и не был особенно могущественным, с врождённым талантом расы лунарианцев, Морским королям было нелегко причинить ему вред. С тех пор, как его мать-русалка умерла от депрессии, оставив его одного выживать на необитаемом острове.

Рен, который хотел сам распоряжаться своей судьбой и не хотел быть запертым на этом острове на всю свою жизнь, неустанно тренировался.

Он даже зашёл так далеко, что сражался с этими морскими чудищами и морскими королями, чтобы отточить свои навыки.

После многих лет целенаправленных тренировок он стал способен свободно гасить или демонстрировать пламя у себя за головой, что является характерной чертой лунарианской расы, по своему собственному желанию.

Он контролировал свою силу для того, чтобы максимально избежать раскрытия своей личности. Хотя даже без дьявольского фрукта врождённая расовая способность генерировать огонь и манипулировать им всё равно была бы мощной.

Но, учитывая шторм, который разразится следующим, есть также могущественные враги, с которыми он столкнётся.

Рен колебался, какой дьявольский фрукт выбрать. Он никогда не думал, что будет настолько пьян, что случайно съест попавшийся под руку дьявольский фрукт.

— Однако, хотя это был несчастный случай, результат не так плох… Похоже, я действительно выиграл в лотерею! — Закрыв глаза и внимательно ощущая едва уловимые изменения в своём теле, странное ощущение заставило Рена невольно улыбнуться: — Это мифический зоан?

http://tl.rulate.ru/book/104776/3716544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку