Читать Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing Mage / Versatile Mage / Распутный маг: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Группа наемников Ледяного Ветра.

Обширная равнина Хуанман, заходящее красное солнце, словно кровь, сильный ветер, словно лезвие, острый запах крови свободно плавал вокруг, и сплошное слоевое нагромождение останков магических зверей было видно повсеместно.

В отдаленном месте по трупам шли пять человек, два зверя и 18 скелетов. Лун И и его группа были впечатляющими, за ними следовал не только Зверь Жестокой Молнии, но и один наполовину белый тигр. Прожорливая Малая Тройка пробудилась, теперь она была вдвое больше по сравнению с ее прежним размером, с одним черным и одним белым глазными яблоками, она, словно вихрь, выглядела очень странно. Теперь он может использовать элементарную светлую и темную магию. Но волшебный зверь с легкой и темной маной одновременно был просто чем-то неслыханным. Несомненно, Лун И принял необычного любимца.

- Лун И, мы снова в логове волшебных зверей. Когда же мы сможем выйти из Хуанманской равнины? - тихо спросила Лу Сия.

Прошел уже месяц после того, как они сбежали из Потерянного Города, но без карты Хуанманской равнины им приходилось убивать каждый день, поскольку на Хуанманской равнине было слишком много волшебных зверей.

- Очень скоро. Общее направление, к которому мы приближаемся, более или менее правильное, поэтому, пройдя еще несколько дней, мы должны достичь границы империи Гордой Луны.

Подбодрил ее с улыбкой Лун И. Он не выбрал тот же путь, чтобы вернуться назад, а совершенно другой. На протяжении всего путешествия они убивали бесчисленных магических зверей различного класса, но он был слишком ленив, чтобы идти и выкапывать магическое ядро, потому что он уже не знал, как использовать все эти магические ядра внутри своего космического кольца.

Небо постепенно тускнело, и температура тоже падала. Лун И нашел место для лагеря, зажег костер и начал готовить обед. Луковицы, которые они приготовили внутри своего космического кольца, уже давно иссякли, а из съедобного на Хуанманской равнине вообще были всего лишь магические звери. В эти несколько дней Лун И использовал различные методы для приготовления их мяса: обжаривание, жару, тушение, кипячение, сжигание и т.д. К счастью, мастерство Лун И было довольно высоким, поскольку он использовал все эти методы приготовления в своем предыдущем воплощении. После обеда все расхваливали его кулинарные таланты. Что касается Зверя Жестокой Молнии и Малой Тройки, они ели еще большее количество еды.

- Старшая сестра Ушуан, какую книгу ты еще читаешь? - спросила Лу Сия.

Ушуан – это имя, которое дал Лун И спящей красавице. Он увидел ее необыкновенную внешность, и бессознательно в его сознании появилось имя Ушуан.

Ушуан слегка улыбнулась, закрыла книгу и ответила:

- Читаю я Общую историю Континента Синих Волн. Думаю, это может помочь мне кое-что вспомнить. Она была очень тихой и мало говорила. Каждый раз, когда они отдыхали, она читала книги. И в этот момент все неосознанно смотрели на нее. Смотреть на ее чтение было своего рода удовольствием.

- Старшая сестра Ушуан, ты легко и непременно все вспомнишь, - успокоила ее Лу Сия.

Ушуан кивнула головой и снова погрузилась в книгу.

Все посмеялись на тем, что Лун И придумал использовать скелеты, чтобы резать мясо магических животных.

В это время Ушуан, которая была погружена в чтение книги, нахмурилась, а затем, закрыв книгу, сказала:

- Кто-то идет.

Услышав это, все были ошеломлены.

- Большая сестра Ушуан, ты сказала, что кто-то идет, это не волшебный зверь? - спросила Лу Сия.

На этот раз Ушуан не нужно было отвечать, потому что вдалеке появились блики магических сияний. Это была группа в несколько сотен человек, предположительно наемная группа среднего размера.

Группа наемников остановилась на некотором расстоянии, после чего направилась прямо к лагерю группы Лун И. Их привлек свет костра. Обед уже был почти готов.

Очень быстро наемники появились перед Лун И и его группой. Их было примерно 500 человек, и все они были единорогами. Неудивительно, что их скорость была настолько высокой.

Они остановились и тупо посмотрели на Лэн Юю и других двух женщин в изумлении. Эти наемники, которые много сражались и проливали кровь, никогда не видели таких выдающихся красавиц, а теперь их было сразу три, поэтому естественно они были ошеломлены.

Ушуан не могла не разозлиться, видя, что на нее смотрит так много людей с тупым выражением в глазах. Она опустила лицо, и температура вокруг мгновенно упала на несколько градусов.

Наемники внезапно очнулись, и вдруг зазвучал дразнящий свист. Мужчина средних лет с наемным значком вождя и молодым волшебником с изображением вице-вождя не только не остановили их, но также пристально смотрели на трех женщин с нескрываемым интересом в глазах.

Лун И улыбался, но он был намерен убить этих сукиных сыновей, если они только тронут их женщин.

Ушуан холодно хмыкнула, затем слегка подняла руку и помахала. Несколько десятков человек спереди, включая лошадей, мгновенно превратились в ледяные скульптуры. Лидер наемной группы увидел это и быстро схватил вице-лидера, чтобы уклониться от атаки.

Наемники испуганно смотрели на Ушуан. Лун И знал силу навыка замораживания, оно было очень мощным. Уровень Ушуан был высоким. Подготовка бойца спасала наемников, людям другой профессии уже суждено было умереть.

Лун И двинулся вперед с улыбкой на лице, оглядывая наемников презрительным взглядом, как будто они были ничтожествами. Самым сильным среди них был тот лидер с силой Великого Мастер меча и один средневековый волшебник Земли с силой Мага. Всех остальных можно было игнорировать.

- Это всего лишь недоразумение, у нас, наемников Ледяного Ветра, абсолютно нет злого умысла, - сказал лидер наемников и выдавил улыбку.

- Если это недоразумение, тогда позвольте нам также принести вам 'недоразумение' в ответ.

Лун И улыбнулся, но его глаза все же оставались ледяными.

В этот момент, маг Огня с эмблемой вице-вождя оттолкнул своего вождя и высокомерно сказал:

- Ты знаешь, кто я? Я - третий имперский принц Гордой Луны.

Лидер наемников дал сигнал начать атаку, думая нанести удар и одержать верх.

Ладонь Лун И вырезала пустоту в направлении этого важного третьего имперского принца. Лидер наёмников видел, что их положение было далеко от идеального. Он встал перед третьим принцем и смог успешно заблокировать атаку Лун И. Как и ожидалось, сила Великого Мастер меча была мощнее более, чем на одну ступень, по сравнению с силой Мастер меча.

Лун И взревел, исполненный жаждой убийства.

И в этот момент группа наемников Ледяного Ветра начала атаку.

Лун И и Варварский Бык бросились вперед, несмотря ни на что. Варварский Бык применил Шаолиньский золотой колокольчик и скрытый магический жезл, который преподавал Лун И, поэтому его сила быстро повысилась. С одним ударом Нефрита Правления более десяти наемников были вынуждены отступить. Варварский Бык начинал волноваться. Каждый день в этом месяце он убивал.

Но как только Лун И и Варварский Бык стали энергично атаковать, внезапно вспыхнуло необычайно сильное магическое колебание, температура резко упала на несколько десятков градусов, словно мир стал миром льда и снега в одно мгновение.

Лун И схватил Варварского Быка и использовал Великий Космический Сдвиг, чтобы тотчас же выскочить с поля боя, оставив после себя остаточное изображение. Сразу же после этого с небес начали падать большие и малые градины. 500 человек группы наемников ледяного ветра мгновенно были сокращены до двух или трех человек. Только эти несколько человек быстро воспользовались магическим барьером, чтобы не быть раздавленными насмерть.

Однако и эти несколько человек не были в безопасности. Ушуан использовала магию ранга 10 -"Мир льда и снега". Остальные люди были заморожены в глыбу.

Лун И воскликнул в удивлении. Он обнаружил, что мусор, называющий себя третьим принцем империи Гордой Луны, все еще был в безопасности внутри коричнево-желтого барьера и в настоящее время убегал.

Варварский Бык хотел его преследовать, но Лун И остановил его лукавой улыбкой. Он начал вызывать в атмосфере волшебные элементы молнии. Черные облака собрались, и огромное давление заполнило все небо и землю.

Внезапно из черных туч широкая молния ударила прямо в магический барьер вокруг третьего принца. Все тело третьего принца онемело, несмотря на то, что магический барьер все еще оставался нетронутым. Но затем снова несколько молний ударили его одна за другой, в результате чего магический барьер вокруг тела третьего принца окончательно раскололся на части, и все его тело превратилось в кусок древесного угля, а затем упало на землю. Его сгоревшее черное тело внезапно вспыхнуло зеленым светом и быстро исчезло с горизонта.

http://tl.rulate.ru/book/1041/100495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Взяли и просто вырезали 500 человек. Мда.
Развернуть
#
поправочка, 500 штук безмозглого мяса. просто ударили первыми, не стали тупить
Развернуть
#
зевс, ультуй!
Развернуть
#
500 человек - это уже не группа наемников, а целая армия!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку