Читать Single Player Only / Соло-игрок: Глава 9 (Нужен редакт, не оценивайте качества перевода по-этой главе) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Single Player Only / Соло-игрок: Глава 9 (Нужен редакт, не оценивайте качества перевода по-этой главе)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Разоблачение!

“Здравствуйте мистер, вам что-нибудь нужно?”

“Я бы хотел потренироваться”. сказал Юэ-Цян.

“Господин, тренировки можно разбить на множество различных типов. Например потеря веса, заложение мышц, перестройка тела; так же она может быть классифицирована в более строгих аэробно, анаэробных или даже в более специализированные версии. Позвольте узнать какую бы вы хотели?”

“Я хочу увеличить свою силу и жизнь.” Юэ-Цян сказал, однако быстро замедлил и начал использовать сложные артикли, “я хотел бы пройти эти тренировки в очень короткое время”.

“Дяденька, тренировки это систематический процесс, для того чтобы они принесли плоды, для этого требуются годы. Это не практично желать улучшения в очень короткие сроки...”

Администратор хотела разузнать побольше, но внезапно остановилась. Он увидел женщину в деловом костюме которая направлялась к нему.  Администратор за стойкой напрягся, после чего коротко сказал: “Здравствуйте, м-менеджер, что привело вас сюда сегодня?”

Женщина – которую назвали менеджером – надев маску безразличия шли после чего махнула рукой при этом сказав “Оставь это на меня, ты можешь идти домой”. Как только она закончила то стала внимательно наблюдать за Юэ Цяном, который молчал, он оценивал эту женщину-менеджера.

У неё были тонкие черты лица и нанесен небольшой макияж, довольно профессиональный, который придавал ей умный и грамотный вид. Судя по её ауре и реакции администратора, эта женщина владелец этого фитнес клуба.

Выражение Юэ Цзяна поколебалось, однако он смог сдержать волнение в своем сердце.

А вы знаете? Это наиболее печально известный деловой район города, здесь каждый дюйм земли стоил много денег, этот  же фитнес клуб занял целый первый этаж. Вы можете представить все богатство владельца. Может ли быть, что женщина, стоящая перед ним владелец этого фитнес клуба?

Юэ-Цян никогда не смотрел на богатого человека так близко, прежде чем он успел сделать что-то её взгляд стал безобиден; в особенности её ткать и аксессуары. Не было похоже что она спешила заговорить с Юэ Цзяном, она просто заинтересованно смотрела на него.

Спустя некоторое время она наконец сказала: “г-н Юэ-Цян?”

“Я-Юэ-Цян”. спокойно сказал Юэ-Цян.

После подтверждения его личности, она резко откинула властную ауру и, к своему удивлению, стала походить на билетершу. Она сжала свои бедра, плотно и умело подошла к Юэ Цзяну. Затем поклонившись она протянула ему свою руку, чтобы поприветствовать его.

Её стандартная поза была безупречна.

Юэ-Цян видел что только вип личности, да на Тв получали подобное отношение.

Он даже подумать не мог что такая богатая женщина с её статусом приветствовала его так. Это сильно удивило его однако он что-то почувствовал внутри.

Закончив с формальностями она выпрямилась, на её лице появилась тень улыбки,

“Господин Юэ, пожалуйста, следуйте за мной. - сказала она, - я здесь потому что владелец сказал ожидать вас”.

“Привести? Кто это?”

Менеджер не ответила. Вместо этого она сделала взмах рукой и повела Юэ Цзяна. Ее бедра были очень худые и круглые, и поскольку он шел со спины то мог получить массу удовольствия.  часть Но даже при таком фантастическом виде, он посвятил большую часть времени осмотру.

Других причин не было. Обстановка этого места была просто поразительной.

Снаружи этот фитнес клуб выглядел обычно, однако как только ты переступаешь его порог то можешь сказать только - роскошно . Бесчисленные машины которым он не мог дать название и это было только началом. Гладкий угловой дизайн, изящные поручни, вертикальные зеркала, которые можно было увидеть везде, и многое другого; в сочетании они дали Юэ-Цяну понять что он варвар, который вошел в современное общество. Он не мог даже представить что обычный фитнес клуб будет так изящно обставлен, да так словно это был дворец, или сон.

В конце коридора была открытая комната, менеджер же настойчиво вел Юэ-Цяна внутрь.

Это была комната оформленная в специально стиле.  Внутри было очень темно, единственный свет был от лампы что стояла на столе.

Пред столом сидела спиной к Юэ Цзяну женщина.

Причина почему Юэ Цзян был так уверен из-за того что её изящность поражала даже в темном помещении

Значит она владелец?

Не дав ему много времени подумать женщина сказала. Ее голос был слегка глубок и содержал странное влечение, “Разговор окончен вы можете идти.”

Эти слова не были направлены в сторону Юэ Цяна.

Менеджер которая вела его мягко ответила " да " и аккуратно закрыла дверь. Внезапно в комнате остались только эта женщина и Юэ Цзян.

Свет был немного тусклым, а атмосфера немного неловкой, Юэ Цзян чувствовал себя немного неловко

Не было похоже что девушка собиралась оборачиваться. Она читала книгу что лежала на столе, наконец перевернув страницу она наклонила голову задумавшись о чем-то. Это было похоже что возникла проблема которая имела первостепенное значение чем он.

За это время Юэ-Цян просто стоял у двери, пока он наконец не вспомнил о своей собственной цели и попытался что-то сказать. Однако в это же время женщина раскрыла рот и сказала.

“Вы здесь чтобы повысить свои характеристики?” её голос был невероятно глубоки и нереально привлекательным.

Первоначально он собирался сказать: “я здесь для тренировки”. Он не ожидал, что она предугадает то что он хотел сказать, он ответил, “ верно”.

“Чем короче срок обучения, тем лучше, да?” снова заговорила она, “и, желательно, не более трех месяцев?”

Юэ-Цян дернулся в его сердце услышав слова ‘три месяца’. Он не сразу ответил, вместо этого он тщательно стал вспоминать разговор с администратором. Быстро вспомнив весь разговор он понял что не говорил про срок в три месяца. Именно это его и удивило.

Как она узнала, что мне нужно сделать это за три месяца?

Она не дала ему много времени подумать и продолжила: “на самом деле, не проблема если вы просто хотите потренироваться. На самом деле ты уже довольно вынослив и силен, однако твоя жизненная сила слаба, как так говорилось, часто болеешь не так ли?

Мне стало очень любопытно. Зачем такому привлекательному и любимому всеми человеку тратить на это силы, ведь когда вы рядом даже цветы расцветают? Не проще ли найти богатую жену и жить припеваючи?”

В тот момент когда Юэ Цзян услышал эти слова то не смог сдержать шок в своем сердце, потому что то что она говорила было почти похоже на описание что он читал ! Эти описания были в его статусе, а значит он был уверен что никому их не показывал.

Он громко спросил, “кто вы?”

Услышав его голос женщина встала и выпрямилась. Её фигуру можно было описать только как идеальную. Она носила мешковатые штаны, и хотя ее штаны были очень большие, когда она повернулась и встала, он увидел совершенные контуры её ног и бедер. Сверху у неё был только спортивный бюстгальтер, при этому она демонстрировала свой идеальный и гладкий живот. Её грудь трепетала при плотно натянутом бюсте. Ее глаза и брови были особенно яркими; всякий раз как она говорила уголки её глаз приподымались, словно она находила это очень забавным, складывалось весьма таинственное чувство.

“Меня? Меня зовут Дуань И,” она положила книгу и добавила: “фамилия Лу Цю.”

“Ты можешь называть меня как тебе захочется, это не важно. Ведь я последняя оставшаяся в моей семье”.

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1039/110903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку