Читать In MHA With a Dimensional Trading Quirk / В MHA с причудой размерной торговли: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод In MHA With a Dimensional Trading Quirk / В MHA с причудой размерной торговли: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Пора заняться делом", - пробормотал я про себя.

Предложения о продаже суперлипких шариков отличались по количеству и качеству.

Поскольку некоторые приходили с единственным намерением - нажиться на плохих предложениях, мне приходилось не спеша изучать их.

К счастью, одна из VIP-привилегий позволила мне узнать среднюю рыночную цену любого товара, и я получил подробное описание.

Я спросил каждого, что он предлагает, и получил различные варианты тренировочных методов и камней маны. Затем я посмотрел среднюю цену предлагаемых ими товаров, отзывы и описание. Отзывы были самым важным фактором, так как некоторые сообщали, что некоторые методы тренировки опасны или вызывают болезни.

Один человек пытался заставить меня купить его товар и кричал каждую минуту, так что в итоге я заблокировал его, не удосужившись рассмотреть его вещи. Я бы никогда не стал заключать сделки с людьми, которые пытаются подтолкнуть меня к принятию поспешного решения. Тот, кто пытается надавить на другого человека, - мошенник, так я считал. Честный человек даст вам время или попросит вас проверить качество его товара, потому что именно в этом он уверен.

В общем, в итоге я взвесил все предложения. В итоге я выбрал это.

[Метод дыхания Ян: Метод тренировки воина, позволяющий тренировать ману сердца. Подходит для ауры и навыков типа "огонь и молния". Может помочь вам достичь легендарного ранга воина. В силу своей природы, если его тренирует мужчина, то у него появляется потенциал к росту мышц. Можно тренировать силу молнии, силу огня, а если у вас есть жена, то ваш путь станет более гладким]

[10 низкосортных камней маны]

Что он имел в виду, говоря, что наличие жены сделает путь более гладким? Я покачал головой, думая, не связано ли это с повышением тестостерона, ведь этот гормон способствует росту мышц.

Что привлекло мое внимание в этом методе обучения, так это молния и сила огня. И то, и другое было опасно для использования в бою. В итоге я связался с тем, кто сделал это предложение.

[Эй, хочешь обменять это на мои яйца.]

[Вы знаете, каких людей я ненавижу больше всего. Тех, кто делает умные замечания, думая, что они смешные]

[Извините, если произошло недоразумение. Я имел в виду суперлипкие шарики, которые вы просили на обмен.]

[Лол. Извини, я думал, ты кто-то другой.]

[Неважно. Ты хочешь провести обмен сейчас?]

[Да. Просто чтобы убедиться, твои липкие шарики прочные и, прилипнув к кому-то, могут держаться 24 часа]

[Да. Они покрыты материей, которая растает от воды. Бросьте их в того, кого вы ненавидите, и плесните в него водой, и они прилипнут. Если вы хотите устроить ловушку, поставьте ее там, где вам нравится, и полейте ее водой].

[Вообще-то я планирую убить короля. Если прижать его к стулу, у меня будет преимущество перед ним].

[Удачи]

[Вам тоже]

[Обмен завершен]

Как только я завершил обмен, в моем хранилище появились книга и камень маны с голубым светом. Я схватил их - красную книгу и кристаллоподобный камень с голубым светящимся ядром внутри. Спрятав их, я взял метод дыхания Ян, стал читать и перелистывать страницы.

Итак, чтобы тренироваться, мне нужно поглощать ману из окружающей среды и обводить ее по кругу, как указано в книге. Но в этом мире нет маны, и эту проблему можно решить с помощью камней маны. В любом случае, мне придется поглощать ману медленно и... Это. А когда я дойду до 1 ранга воина, мой стиль дыхания изменится до ранга героя, потом эпика, потом легенды".

Итак, ранги воинов выглядели следующим образом: 9-1 ранг воина - ранг героя - ранг эпика - ранг легенды. Последний ранг давал возможность в одиночку победить империю. Хотя приближение к уровню Всемогущего было практически невозможно, я все равно хотел испытать его. Для такого причудливого человека, как я, знающего будущее, нужно было сделать все возможное, чтобы обрести власть. Сейчас я больше всего хотел получить достаточно силы, чтобы защитить себя, ведь меньше всего мне хотелось оставить свою судьбу на волю героя, который может опоздать.

Я взял в руки камень маны и начал дышать, как было написано в книге, контролируя ману соответствующим образом. Затем я погрузился в другое психическое состояние, едва заметив, сколько времени прошло.

"Ужин готов", - крикнул мамин голос из кухни.

Я внезапно проснулся, не понимая, сколько времени прошло. Опустив глаза, я заметил, что камень маны превратился в обычный кристалл, внутри которого не было ничего яркого.

Подняв руку и посмотрев на него, чтобы убедиться в разнице, я не почувствовал никаких изменений. Но внутри меня было что-то, что я мог контролировать, как свои конечности. Это была энергия, которую я мог видеть своим мозгом. Это была энергия, красная, кружащаяся и вызывающая жар вокруг моего сердца. Сначала я подумал, что нахожусь под кайфом, но когда я попытался переместить эту энергию в желудок, то почувствовал там жар. Тепло не было иллюзией.

Значит, это мана. С каждым рангом, на который я поднимаюсь, она будет увеличиваться. Моя физическая сила должна была немного улучшиться. Тем не менее, чтобы достичь высокого ранга, мне нужно много ресурсов, лекарств и прочего".

Решив оставить размышления на потом, я сосредоточился на самом важном - еде.

Когда я уже собирался отправиться на кухню, чтобы поужинать, пришел запрос на чат. Я открыла систему, чтобы отключить уведомления от эха. Я подумал, что должен спокойно поужинать, но тут мое внимание привлекло имя того, кто прислал запрос.

[Учитель Орочимару просит с вами пообщаться].

"Что за номер ФБР?" - подумал я.

.

.

.

Продолжение следует...

А пока поддержите меня лайком если вам понравилось — это мотивирует меня не останавливаться!

Спасибо всем кто читает =)

http://tl.rulate.ru/book/103389/3707845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ПедоОрочи уже прочно в разумах людей
Развернуть
#
😊👀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку