Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 81: Я на самом деле как мужчина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 81: Я на самом деле как мужчина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Я на самом деле как мужчина

Когда чай Чжу Яо только потек вниз по ее горлу, она вдруг выплюнула его. Ее рот широко распахнулся, когда она смотрела на застенчивую Фэн И, и в одно мгновение, она почувствовала себя очень неудобно.

Старшая сестра не пугай меня!

«Ты не готов?» Выражение лица Фэн И мгновенно побледнело, и блеск слез казалось появился в уголках ее глаз, когда она сделала шаг вперед. "Почему? Есть ли что-то плохое во мне?»

Чжу Яо была напугана до такой степени что она вдруг вскочила, и тут же упал каменный стул. Только после долгого времени, она, наконец, ответила. "Нет нет нет. Я ... Хаах! Я думаю, ты, наверно, что то неправильно поняла. Я ... Что, что есть во мне хорошего? Почему вы влюбились в меня?»

Пожалуйста, хотя у нее была оболочка мужчины, она все еще была подлинной женщиной, и прямо сейчас.

Фэн И кружила вокруг, глядя на нее, как будто хотела сделать шаг вперед, чтобы остановить ее, но она твердо ответила. "Все."

«Я изменюсь, хорошо?» Чжу Яо сделала большой шаг назад, и она почувствовала, как хочет заплачет. Старшая сестренка, не шути так .

«Вы действительно ненавидите меня так сильно?» Фэн И мгновенно показала лицо полное отчаяния, слезы в уголках ее глаз начали падать вниз в потоком.

«Не плачь!» Чжу Яо вдруг наполнилась тяжелым чувством вины, и в этот момент, она почувствовала, что она больше не мужчина. «Я не это имею в виду. Хаах. Мы ... Мы не будем счастливы, если будем вместе «.

«Почему?» Лицо Фэн И было наполнено обвинениями к Чжа Яо, и она была похожа на маленькую девочку, которая была погружена в свои собственные чувства. Не остались даже малейшего остатка от ее благородного и ледяного поведения. «Так как ты ненавидишь меня так сильно, то почему ты рисковал своей жизнью так много раз, чтобы спасти меня, и даже думал обо мне всегда?»

«Когда я когда-либо думать о тебе?» Она призналась в ее спасение, но думатла о ней всегда? Откуда это пришло?

«Ты помог мне спасти моего ученика, и всякий раз, когда я смотрю на тебя, ты никогда не отвергал и не избегал меня.»

Это потому, что она хотела, сбежать с работы.

«И ... Иногда я приходила к тебе глубоко ночью, тем не менее, ты все равно слушал меня терпеливо.»

Пожалуйста. Это базовый кодекс поведения хорошей подружки. В современную эпоху, когда ее подруга расставалась с парнем , она всегда звонила ей поздно ночью, и она никогда не чувствовала что она душит ее.

«Если я не в твоем сердце, то почему ты до этих пор обращался со мной так хорошо?»

«Стоп!» Чжу Яо сделала глубокий вдох. «Патриарх. Я действительно не имею каких-либо неестественных мысли по отношению к вам. В самом деле!"

Вы должны верить мне!

«Я не верю в это!» Фэн И мгновенно разрушила ее ожидания, когда она посмотрела на нее с выражением обиды. «Если это не так то,почему хоть мы и находимся в той же секте, ты никогда не называл меня старшей боевой сестрой»

«Гм ...» Потому что она была моложе ее боевой сестры,как она могла сказать ей об этом?

«Почему ты отрицаешь это? Если ты думаешь, что еще не время, я могу подождать.»Фэн И посмотрела на нее с жалостливым выражением лица. «Тем не менее ... Пожалуйста, не заставляй меня. Если даже ты аргументируешь это мне сегодня, я никогда не поверю тебе«.

Причина. Причина. Какого, где она собралась найти причину? Она в настоящее время мужчина. Даже если она снимет с себя рубашку Фэн И посмотрит на нее,но не поверит?

«На самом деле ...» Чжу Яо сделала глубокий вдох, и с большим трудом, она выдавила с очень серьезное выражение лица. «У меня уже есть кто-то кто мне нравится.»

Фэн И задрожала, и сделал два шага назад, когда она посмотрела на него с пепельным лицом.

Когда его ученик примчалась на гору, Юй Янь медитировал. После ого как он заметил присутствие его тупого ученика издали, в следующий момент, она уже налетела на него как бык. «Вувувввууу.» Лежа в его объятиях, она начала плакать крокодиловыми слезами.

Юй Янь застыл на мгновение,в не решительности,он должен бросить своего ученика, так что бы она стала менее глупой, когда она упадет.

«Мастер ... Я не хочу больше жить.» Чжу Яо неаккуратно потерла голову, пытаясь вытереть ее слезы и сопли о белую одежду своего мастера. Она не хочет быть только единственной расстроенной из-за этого, не так ли? «Вувуву ... я разбила чистое и невинное сердце девушки. Но я действительно была в шоке. Она на самом деле хотел жениться на мне, нет, она хотела выйти замуж за меня!»

Когда Юй Янь хотел, оттолкнуть ее руку, гнев начал зарождаться внутри его сердца.

«Кто это был?» Какой смельчак пытался украсть его ученика у него снова?

«Это не важно.» Чжу Яо получал над ее головой. «Давай посмотри, я только один раз спас ее, и относилась к ней немного лучше, как это сделал стала причиной ее любви ко мне? Я не хотела обокрасть чей-то гарем.»Даже если это гарем Сяо И и был огромен, он не возражал бы потерять одну или двух из него.

Юй Янь поморщился, он сделал предположения о том, кто был этот человек, кого его ученик имел в виду. Он подумал, должен ли он напомнить, что этот человек, не должен брать чужих учеников.

«Учитель, я действительно хочу, вернуться назад, моя текущая идентичность слишком смешная! Я поняла,это только сейчас, и мое будущее выглядит мрачным.»Чжу Яо сказала это со слезящимися глазами и сопли выходят из ее носа. «Послушай, если я буду вместе с ней, то это будет юри. Если бы я пойду с мужчиной, то это будет яой. Похоже, что, независимо от того, по какому пути я не пойду я не могу стать геем!»

Юй Янь нахмурился Что за юри яой?

«Учитель, скажи честно!»Чжу Яо вытерла лицо с горечью. «Вы также думаете, что моя текущая форма исключительно ненормальная, и исключительно порочная?»

Юй Янь посмотрел на нее сверху вниз. Ее волосы были как у цыпленка в гнезде, глаза были опухшие как волдыри, и этот красный нос, который постоянно всхлипывал. Независимо от того, как он на нее смотрел, она выглядела действительно ужасно, однако, он все еще спокойно сказал. «Ты порядочная.»

«Мастер ...» Как и следовало ожидать, он был великим мастером. Она была тронута.

Юй Янь, однако, вдруг поднял голову, посмотрел на улицу и сказал, нахмурившись. «Человек, которого вы имели в виду, это случаем не она?»

Чжу Яо была поражена. Она повернулась, чтобы посмотреть, только чтобы увидеть Фэн И, которая последовала за ней не замеченной. В настоящее время она стояла на улице, глядя недоверчиво на двух людей, которые обнимали друг друга.

«Человек, которого вы любите, это же не может быть в действительности ...»

Лампочка загорелась в сознании Чжу Яо. Вдруг ей пришла в голову мысль, о том как она может устранить все ее проблемы,поэтому она сильно кивнула. "Это верно!"

Таким образом, чтобы дать более сильный эффект, она даже обняла голову своего мастера, и со звуком «Пачи», она поцеловала его.

Человек под ней мгновенно превратился в каменную статую.

Фэн И выглядела так, как будто ей нанесли серьезный удар, ее тело задрожало. Затем она снова посмотрела на двух человек. Слезы заблестели по ее щекам,и она улетела.

Готово. Чжу Яо молча крикнула «Да!» в ее сердце. Несмотря на то, что она чувствовала немного жалости к Фэн И,это лучше страдания в течение длительного времени, поэтому этот вопрос нужно было решить как можно быстрее. Вместо того, чтобы позволить ей держаться за надежду, на лучшее, Чжу Яо лучше разобъет ее раньше, чем позже.

Так как Фэн И была гордым человеком, если бы Чжу Яо нашла бы обычного человека, девушку, в особенности, она, безусловно, не поверит ей. Как только женщина практик стадии Полубог в мире выращивания, естественно, нет никакого другого практикующего, которая могла бы конкурировать с ней. Тем не менее, все было иначе, если бы это был человек, особенно мужчина, как и ее мастер, который был гораздо сильнее, чем она

Конечно же, она должна была бы поблагодарить своего мастера за его хорошо проделанную работу. Обернувшись, она взяла Юй Яня в объятие. "Спасибо, мастер! С решение этого вопроса. Я уйду первой. Я люблю тебя!"

Только тогда Чжу Яо вернулась на гору укрощения зверей.

В то же время конкретный человек, по-прежнему стоял замерев и не один мускул не дрогнул за это время. Подсознательно касаясь его губ,которые чувствовали онемение, на мгновение заставило его быть в недоумении. Даже его сердце было в замешательстве. Что вообще происходит? Может быть, его ученик использовал странное мистическое искусство на нем? Тем не менее, его ученик был очень глуп, как это возможно?

Если это действительно так, то какое мистическое искусство, может заставить кого-то почувствовать себя так странное? А сцены ранее продолжали мелькать в его сознании, как иллюзии демона.

Однако ... Он не ненавидел это.

Еще раз, он прикоснулся к его собственным губам. Слабо, в его сердце нарастало странное тепло. Юй Янь вспомнил все, что он видел и слышал в последние десять тысяч лет, но ему до сих пор не удалось найти разумного ответа на этот вопрос.

Как и следовало ожидать, у него не было выбора, кроме как спросить у своего ученика.

С тех пор как Фэн И выбежала из горы Нефритового леса в слезах в тот день, Чжу Яо больше не видел ее. Чжу Яо размышляла о себе, но она все еще была не в состоянии вспомнить о том, когда она дала Фэн И подсказку, что у нее были какие-то интересы по отношению к ней.

Хотя ее нынешний облик был мужчиной, она всегда считали, что, кроме не имеющей щепетильности во время разговора с ней Ван Сюйчжи и ее мастером, она относилась к остальным людям как обычно.

После размышления, Чжу Яо определила, что это должно быть случилось в то время когда они были в Одинокой Земле. И чтобы залечить ее травмы, Чжу Яо,стянула ее одежду. В ее вещем сне, Фэн И, казалась, вполсилы представлены Сяо И после их обнаженные тела были обращены друг к другу, что бы излечить Сяо И. Тогда все просто в этот раз, Чжу Яо был сменила его, чтобы выполнить эту роль.

Чем больше Чжу Яо думала об этом, тем больше она чувствовала, что это правдоподобно. Было не удивительно, что она отдала ей Дух воды, так легко, без малейших колебаний. Так что это было на самом деле из-за этого.

«Старшая сестренка Чжу Яо, Старшая сестра Чжу Яо!» Ван Сюйчжи протянул руку и помахал ею перед Чжу Яо.

«Ах!»

"Что с тобой случилось? Ты слышала, что я сказал?»Это был уже третий раз, когда она потеряла нить разговора, что с ней случилось?

"Что ты сказал?"

Ван Сюйчжи вздохнул, а затем повторил свои слова. «Я сказал,что жена с Мастера секты беременна.»

"Как? Кто это сделал?"

“……”

Лицо Ван Сюйчжи потемнело.

«Э-э ... Я извиняюсь, это был условный рефлекс.» Чжу Яо ошеломленно почесала голову. "Это правда? Я никогда не ожидал, что твой мастер, в его возрасте, все равно будет так ... галантен «

Может ли слово «галантный» использоваться в этом случае? Ван Сюйчжи покачал головой. «Учитель сказал мне лично. Скорее всего, не много позже, у меня будет маленький младший боевой брат, или маленькая младшая боевая сестра «.

Ван Сюйчжи был действительно счастлив. Среди личных учеников Мастера секты, он был самым молодым. На этот раз, он мог, наконец,стать старшим боевом брате. И,чем выше культивирование практикующего, тем труднее для него завести ребенка. Шанс для практикующего стадии Зарождения души, как этот старик Цзы Мо, чтобы иметь детей, меньше, чем выигрыш в лотерею.

"Когда это будет? Я хочу присоединиться к толпе, «.

«Еще слишком рано!» Сказал Ван Сюйчжи. «Когда это произошло еще не прошло и трех месяцев, так что мы должны прождать до следующего года.»

«А? Она родит только через год?»Спросила Чжу Яо.

Ван Сюйчжи странно на нее посмотрел. «Период беременности, как правило, состоит из десяти месяцев. Это здравый смысл «.

«Э-э ...» К сожалению, она принимала смертных в качестве эталона. Так продолжительность жизни практикующего была долгой, она думала, что периоды беременности будет таким же.

«Сюйчжи, ты же не мог прийти сюда, просто чтобы рассказать мне об этой новости, не так ли?»

Несколько дней назад, он даже закатил истерику. Почему он сегодня выглядит, так как будто ничего не произошло ?

Выражение лица Ван Сюйчжи изменилось, мгновение спустя, он молча вытащил пачку документов и передал ей. «Документы, которые ты передала мне, я все сделал. Итак ... Я пришел сюда, чтобы передать их тебе «.

Чжу Яо посмотрела на него. Так причина, почему он не посещал ее в последние несколько дней, это потому, что он был занят этим делом? И тут она подумала, что он погорячился!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/92002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахах. Божееее
Орнул
Развернуть
#
Ну почему она не согласилась?!😔
Развернуть
#
Интуиция! Теперь у неё в гарем вошёл Прекрасный Мастер! Десять тысяч лет прокачки скиллов домоводства! Опека, обучение и спонсирование! Красота, сила и влияние! Кто может стать ему конкурентом?
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Отношения между мастером и учеником такие крутые! Мне нравится, как она без опасений на него прыгает, а он её утешает )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку