Читать The Root of Darkness / Naruto: Корень тьмы: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод The Root of Darkness / Naruto: Корень тьмы: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я глянул в сторону своего инструктора, и хотя я знал, что она женщина, это было трудно разглядеть сквозь, вероятно, намеренно мешковатую одежду и маску, скрывающую ее волосы и лицо.

Она жестом велела мне следовать за ней, и я поднялся с кровати.

Все так же без разговоров куноичи провела меня к одной из стен, и стоило мне подойти к ней, как её участок погрузился в пол, позволяя нам выйти из комнаты в темно-серый коридор.

Шум позади меня привлек мое внимание, и я наблюдал, как часть стены поднялась обратно. Возможно, какая-то манипуляция со стихией земли.

Мой новый сенсей вела меня по похожим на лабиринт коридорам, пока мы не остановились перед еще одним пустым участком стены, который, как и раньше, опустился, впуская нас в какую-то лабораторию.

Внутри нас ждал еще один неизвестный в маске.

"- Садись на табуретку". - скомандовал он. Я так и сделал, и мужчина начал прикреплять ко мне датчики. "- Прежде чем мы начнем тебя тренировать, нам нужно знать, на каком уровне ты уже находишься, и дает ли твоя родословная дополнительные возможности, которые неочевидны.

Для этого нам нужно будет сначала провести несколько тестов. Некоторые из них будут болезненными или стрессовыми, но тебе придется потерпеть. Ты понял?"

Я кивнул, и вереница тестов началась.

Сначала шли вполне обычные проверки на силу, ловкость, рефлексы, память, вроде бы стандартные. Затем нам предстояло проверить мой фактор исцеления. Доктор сделал небольшой порез на моей руке, который полностью зажил в течение минуты.

Что, как я предполагаю, вызвало недоумение, так это то, как он заживал. Одну минуту он еще кровоточил, а в следующую уже зажил. Никакого видимого исцеления, просто моргните, и его уже нет.

Доктор нормально воспринял это и сделал серию маленьких порезов и один более длинный на обеих руках, которые заживали один за другим так же, как и первый, но более длинный порез заживал по частям, но все равно так же, как и остальные.

Мужчина сделал несколько записей и, к счастью, перешел к следующей проверке. Она касалась чакры и того, насколько быстро я ее восстанавливаю.

Доктор прикрепил ко мне еще один датчик и велел выпустить четверть резерва. Я так и сделал, и мы около часа ждали, пока она полностью восстановится.

Возможно, это было глупо с моей стороны, но, желая получить лучшее обучение, я объяснил, что могу регенерировать чакру быстрее, если впаду в медитативное состояние.

Он заставил меня снова проделать то же упражнение, но на этот раз для полной перезарядки потребовалось всего две минуты. Кратковременная пауза была единственной реакцией, которую я получил, прежде чем доктор снова начал писать на своем планшете и отпустил нас обоих.

Далее мой сенсей повела меня по еще более однообразным туннелям к тому, что казалось складом снаряжения. Женщина исчезла внутри ненадолго и вернулась со стопкой одежды, в которую велела облачиться.

Сначала была надета кольчужная сетка, затем сверху темная неприметная одежда, а на ноги - сандалии с открытыми носками. Последней была маска на всю голову, закрывавшая мои белые волосы и прилегавшая к лицу.

Я знал, что они должны как-то видеть сквозь маску, но все равно удивился, когда после короткого мгновения обратная сторона стала прозрачной, и я спокойно огляделся вокруг.

Вскоре я закончил прикреплять два подсумка с кунаями, по одному на каждую ногу, и прятать по пять сюрикенов в каждый рукав. С последней частью моей сопровождающей пришлось помочь мне.

Когда с обмундированием было покончено, сенсей привела меня в большое помещение, где стояли столбы с многочисленными зазубринами и выемками на них.

Выйдя в центр, она повернулась ко мне и впервые заговорила. "- Произведи на меня впечатление". - и тут же запустила кунаи. Впервые я почувствовал ее чакру и едва успел осознать этот факт, как мне пришлось уклоняться, но один кунай рассек мне руку из-за недостаточной реакции.

Быстро выхватив свой кунай из подсумка и бросив его в нее, не обращая внимания на всплывшее окно, я сложил печати и создал клона, который направился вправо, а я - влево.

Она, конечно, увернулась и сделала это почти лениво, двигаясь ни на дюйм больше, чем нужно, чтобы избежать попадания. Ну и ладно, он и не должен был попасть в нее. Одним движением моего пальца прикрепленная к нему нить чакры отправила его обратно в ее незащищенную спину.

И снова она увернулась с завидным изяществом, не то чтобы я ожидал чего-то меньшего.

Заставив клона остановиться и сделать вид, будто это он управляет кунаем, я усилил себя чакрой и игнорируя еще одно всплывшее окно устремился вперед, к своему сенсею, которая лениво отбивала кунай, когда он подлетал слишком близко.

Я несся все быстрее и быстрее, пока не оказался рядом с ее рукой, готовый нанести удар, и тут на меня словно обрушилась гора, отбросив меня в сторону, отчего я не очень удачно приземлился и покатился по полу, а мои пальцы потеряли хватку на кунае, выпустив его по дороге.

Спотыкаясь, мне удалось кое-как подняться на ноги, осознавая произошедшее.

«Она влепила мне пощечину?» - недоверчиво вопрошала часть моего сознания, но в следующий момент сенсей оказалась прямо передо мной.

«О, а вот и ее нога.»

Должен признать, что я понятия не имею, что делать в ближнем бою, поэтому то, что произошло дальше, было полной и абсолютной бойней. Когда ей, похоже, надоело использовать меня в качестве груши для битья, она подняла руку в останавливающем движении и вынесла свой вердикт. "- Разочаровывающе".

Смесь стыда и гнева поднялись во мне, но затем были заглушены спокойствием. "- Я знаю, сенсей". - с трудом поднявшись, я глянул на свои показатели: осталась половина здоровья и четверть чакры - пока достаточно.

"- Хорошо. 200 отжиманий, 200 приседаний и 50 кругов по комнате. Без чакры. Вперед." – какая немногословная женщина. Пришлось заставлять свое больное тело выполнять упражнения, глядя на всплывающие окна, которые отбросил ранее.

Дзинь!

Изучено усиление чакрой Ур. 1 - 63%

Чакра может быть использована для улучшения физических аспектов вашего тела. Осторожно, не переборщите, иначе можете что-нибудь сломать.

Увеличивает Силу, Ловкость и Выносливость на 5%.

Дзинь!

Изучено владение кунаями Ур. 1 - 15%

Вы можете использовать кунай, не поранившись... возможно.

Увеличение точности на 10%

Дзинь!

Терпимость к боли (пассивная) Ур 2 - 3%

Там, где другие оступаются, вы можете продолжить.

2% шанс проигнорировать боль при получении травмы.

http://tl.rulate.ru/book/100956/3667607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ему же всего 2 года чо за бред
Развернуть
#
Данное произведение марти сью
Развернуть
#
Тебе напомнить что Какаши было 5 лет когда он выпустился из академии? В 6 лет он уже прошел экзамен на чуунина.
Развернуть
#
Думаю, Какаши гений, и учили его не с 1-го дня рождения, а с 4-х лет, как и всех клановых. И отец его вряд ли сразу швырялся в него кунаями.
Этот сюжет из тех, где ГГ в 12 лет будет сильнее Мадары-джинчурики
Развернуть
#
Автор походу не осознаёт размеры 2х летних детей ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку