Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 - "Быть не может".

"Ты..."

Е Тянь Се смотрел на Су Фэй Фэй и не знал что сказать. Как дочь самого богатого человека в Азии, она никогда и ни в чем не нуждалась. Ей достаточно было лишь сказать, и практически любая прихоть немедленно выполнялась. Но... то, что Е Тянь Се видел вокруг себя... Кто ещё кроме Су Фэй Фэй мог сделать?

"Гм!"

Ещё раз вспомнив о том, как Е Тянь Се отреагировал на вызванную ею клининговую компанию, Су Фэй Фэй недовольно надула губки.

"Расслабься! Без твоего позволения никто в этот дом не входил. Всё это сделано моими руками... я так пропотела, что испачкала свой любимый наряд."

Она вдруг улыбнулась и крутанулась на месте.

"Взгляни на этот фиолетовый костюм, красивый?"

"Он хорош."

Е Тянь Се машинально закивал в ответ.

"Что с тобой?"

Увидев его жесткое выражение лица, Су Фэй Фэй недовольно топнула ножкой.

"Ты обычно... и у себя дома занималась подобной работой?"

Медленно спросил Е Тянь Се, продолжая осматривать совершенно изменившийся дом... возникало ощущение, что всё вокруг просто иллюзия.

"Разумеется. Гм, гм! Не думай, что только потому, что мой отец Су Ло, то я обязательно люблю, когда мне во всем прислуживают. Когда я была маленькой, мама учила меня, что мне обязательно нужно делать что-то самой, поэтому я научилась готовить и убираться. В противном случае я стала бы бесполезной женой. Дома я всегда убирала свою комнату сама, а потом никому не позволяла входить в неё. Кроме того, мне нравиться есть то, что я приготовила... Кстати, чуть не забыла!"

При упоминании еды, Су Фэй Фэй вдруг что-то вспомнила. Её розовые тапочки понеслись на кухню, которую Е Тянь Се не использовал наверное уже 800 лет. Однако, сейчас она полностью чистая.

Как человек, знающий о состоянии дома больше любого другого, Е Тянь Се хорошо известно, как много усилий пришлось бы приложить человеку, чтобы придать ему такой внешний вид всего за день. Он был в мире Судьбы весь день и небольшую часть вечера. Су Фэй Фэй каждый уголок убирала лично... Однако, она не жаловалась. Мало того, от неё даже не было упрёков. На её лице даже красовалось выражение удовлетворенности.

В этот момент Е Тянь Се понял, что ничего не знает об этой девушке. Его понимание касательно девушек из богатых семей заметно пошатнулось.

Так она серьёзно говорила о том, что это место... теперь её новый дом?

Е Тянь Се задумчиво молчал некоторое время... Конечно же, это его дом, но с тех пор, как ушла ОНА, он перестал так о нем думать.

Су Фэй Фэй пришла из кухни не с пустыми руками. На близком расстоянии ароматы блюд вызвали беспокойство у Е Тянь Се.

Су Фэй Фэй приготовила для него ужин и теперь смотрела на него с ожиданием. На её лице появилась улыбка.

"Это твой ужин. Я хотела позвать тебя есть раньше, но отвлекать от игры не стала. Взгляни, это мясная каша. На вкус лучше любой мясной каши из всех, что ты когда-либо пробовал. Это одно из самых любимых блюд, я обожаю её готовить. Меня научила её готовить мама, поверь, такое ты ещё не пробовал. У него даже есть громкое название, месяц с девятью звездами. Ну же, попробуй."

Су Фэй Фэй села напротив него и приложила руку к щеке. На её лице красовалась улыбка, а в прекрасных глазах застыло ожидающее выражение.

"Так ты и готовить умеешь?"

"Конечно, я ведь уже говорила. Гм, на самом деле, тебя наняли в качестве моего телохранителя, и при этом, ты заставляешь меня для тебя готовить... Разве я не благословение?"

Е Тянь Се: "..."

"Я вот что скажу, кроме моего отца не было никого, кому я позволила бы попробовать приготовленную мною пищу."

"И зачем ты это для меня делаешь?"

"Потому что... Хоть ты иногда и раздражаешь, но это не отменяет того, что ты мой спаситель."

С улыбкой ответила Су Фэй Фэй. Что же касается реальной причины, то возможно, она и сама до сих пор путается.

Дом Е Тянь Се был очень грязным, и от накопленного беспорядка, она могла с легкостью догадаться, что он обычно ел. К тому же, в его доме отсутствовали такие продукты, как рис, овощи, фрукты и специи. К счастью, Су Ло, который за один визит понял, каковыми были бытовые условия в дома Е Тянь Се, отправил им всё необходимое. Пока Су Фэй Фэй возилась с ужином, она также решила сделать порцию и для Е Тянь Се. Она смутно чувствовала в своем сердце пока ещё необъяснимое желание.

Даже сейчас, наблюдая, как он ест приготовленную ею пищу, Су Фэй Фэй испытывала неописуемое чувство в сердце. Оно было странным, прекрасным чувством. Не смотря на то, что это очень тяжело, Су Фэй Фэй самостоятельно выполнила уборку... Удивительно, но она и впрямь думает об этом месте, как о новом доме. В котором ей можно больше не бояться, на который не страшно положиться.

"Это очень вкусно.

Искренне сказал Е Тянь Се и положил тарелку обратно. Он чувствовал, как идеально приготовленная мясная каша вошла в его желудок, и как сердце наполнилось теплотой, и как восемь меридианов наполнились энергией... Выражение на лице девушки поразило его.

"Конечно же, ведь я практикуюсь в этом с шести лет. Мой папа ел вкуснейшие блюда со всего мира, но его любимой пищей является то, что готовлю я..."

Су Фэй Фэй сияла от счастья и имела на своем лице торжествующее выражение.

"Ого! Хороший запах. Действительно хороший, ароматный запах!"

Го Го была разбужена появившимся приятным запахом, который никогда не чуяла раньше. Она быстро очутилась на плече Е Тянь Се и стала нюхать своим маленьким носиком. Вскоре, она нацелилась на тарелку в его руках. Та пища, которую обычно уплетал Е Тянь Се, её ничуть не интересовала. Она отдавала предпочтение леденцам. Но аромат мясной каши оказался для Го Го не менее привлекательным.

http://tl.rulate.ru/book/1007/108598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Кнопку "спасибо" так сложно нажать?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
"которую Е Тянь Се не использовал наверное уже 800 лет" че?
Развернуть
#
это как- 100 лет тебя не видел..ты ж не думаешь,что они действительно столько не виделись?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку