Рецензия от Klik888: блог перевода Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от Klik888

И так. Начнём с перевода. Переводчику респект. Очень порадовал, даю оценку 10\10. Мало орфографических ошибок. Нет путаницы с полом и главное есть объяснения. Мне очень понравилась его работа. ЕСЛИ БЫ взялся другой человек за перевод, я бы наверное плакала.

Что на счёт самого произведения, то довольно не плохо, не смотря на не популярность.  Мне же, скажем, что гг по вкусу. В меру нормальный, где проявляются и детские и взрослые черты, линия сюжета тоже очень хорошая, не смотря на то, что некоторым будет сложно понять планы гг. За эту непнятливость -1. Дальше, что мне не нравится, так это быстрота сюжета -1. И последнее что действительно тоже даёт -1 это то, как нам автор преподносит гг. Сначала как маньяка, после добродетеля, далее немного непонимающего и в то же время умного. Это минус этой новеллы, но и даже наверное её изюминка, ведь автор показывает человека со стороны, но если честно, преподнёс он это не ахти. По этому оценка 7\10. Если бы не хороший перевод(5\10).

Почитать можно, но читайте те, кому нравятся герои с расстройством личности, в ином случае вам будет не интересна данная работа. 

И все же переводчик этой ранобэ меня порадовал до чертиков❤

Написало Klik888 04 авг. 2018 г., 22:47 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
💗
Развернуть
#
Не согласен. Гг тупой как пробка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь