Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153.

- Секретное руководство действительно верное, но самая важная часть была уничтожена кем-то, поэтому сохранилась неполная версия. Вот почему вы в таком состоянии! - После этого Чжан Сюань не стал задерживаться на теме: - Хорошо, я начну с иглоукалывания, чтобы разрешить скрытые проблемы в вашем теле!

- Да! - Ду Мяо Сюань поспешно сделал шаг вперед.

Чжан Сюань достал серебренные иглы. Затем, щелкнув пальцем, он направил иглу прямо в Ду Мяо Сюаня.

В Библиотеке Небесного Пути отобразилась основная информация и недостатки человека, в ней не было написано, как решить его проблемы. Тем не менее, проблема Ду Мяо Сюаня похожа на проблему с женой Линь Тянью: у него также закупорены меридианы. Это привело к тому, что кровь снежного волка не смогла достичь своей первоначальной цели.

Чжан Сюань просто должен был очистить меридианы, чтобы решить его проблему.

Для Чжан Сюаня такие проблемы – сущий пустяк. Его чжэньци очень чистое, поэтому любой засор сразу же очищается.

Десятки игл пронзили кожу Ду Мяо Сюаня.

Ду Мяо Сюань почувствовал, как его кожа онемела и начала зудеть. Этот звериный инстинкт, который он подавлял раньше, то, что все время заставляло его приходить в ярость, проходило через открытые меридианы, как речная вода.

В тот момент, когда кровь Снежного Волка ассимилировалась в его теле, его чжэньци мгновенно взлетел и из-за этого его акупунктурные точки открылись.

Как будто он был магнитом, духовная энергия в воздухе яростно поглощалась в его тело. В мгновение ока он прорвался с пика этапа Динли.

Начальная ступень области Писюэ!

Средняя ступень области Писюэ...

Через некоторое время он достиг пика этапа Писюэ, но импульс до сих пор не останавливался.

Ду Мяо Сюань вздрогнул. Наконец, все успокоилось, а этот звериный инстинкт, который вызвал у него столько забот, также бесследно исчез.

Культиватор 7-го дана, этап Тунсюань, начальная ступень!

Его уровень культивации фактически поднялся с пика этапа Динли до области Тунсюань! Сразу несколько этапов за мгновение!

- Я... - Чувствуя изменения в своем теле, хотя Ду Мяо Сюань и был человеком с устойчивой психикой, он покраснел.

В течение целого десятилетия он подвергался пыткам от невыразимой боли. Каждый день он превращался в зверя, а белый мех прорастал по всему его телу. Он думал, что это несчастье останется с ним до смерти. Тем не менее, за короткое мгновение его излечил человек, стоящий перед ним. Кроме того, он даже прорвался на этап Тунсюань!

Ду Мяо Сюань опустился на колени. Он был чрезвычайно благодарен учителю Яну, и, без всякого лицемерия сказал: - Спасибо, что подарили мне новую жизнь…

Мало того, что учитель Ян решил его проблему, он даже помог ему прорваться до этапа Тунсюань. Ду Мяо Сюань рассматривал это как новое рождение и считал его своим родителем.

Новый он, вернувшись домой, определенно вернет себе статус одного из старейшин в клане. Никто не осмелится его недооценивать.

Ради этого он готов стоять на коленях целый год!

- Побыстрее поблагодари мастера! - Успокоившись, Ду Мяо Сюань сказал своему сыну.

- Да! - Ду Юань поспешно достал деньги и передал их вперед.

Первоначально Ду Юань думал, что его отец был сумасшедшим, раз стоял на коленях перед особняком и принес столько денег сразу. Только теперь он понял, что его отец был не только рациональным, но и мог предвидеть ситуацию.

Этап Тунсюань…

Так что, если он потерял десять лет своей жизни? С нынешней силой, его отца никто не сможет остановить.

«Это способности учителя-мастера...»

Учитель-мастер, самая уважаемая профессия на всем континенте, способная определить судьбу человека, отправив его на небеса или в ад.

Они все еще смотрели на учителя Яна с восхищением, когда Сунь Цян вышел вперед, взял деньги и жестом показал: - Старейшина Ду, Ду Юань, пойдемте. Старый мастер хочет отдохнуть!

- Да! - Ду Мяо Сюань вышел из главного зала вместе с Ду Юанем.

Как только они вышли, они услышали слабый голос: - Что касается того, почему в секретном руководстве отсутствовали страницы, вы должны выяснить, может, это было из-за злых намерений!»

«Это...» Ду Мяо Сюань застыл на месте. Он обернулся и снова поклонился: - Учитель Ян, спасибо вам за совет...

После чего он обернулся и ушел.

В то время Ду Мяо Сюань был сильным соперником за позицию главы клана. Трудно поверить, что за этим инцидентом не стояло чьих-то рук.

Таким образом, Чжан Сюань дал ему последний совет. Конечно, что бы ни случилось потом, это уже не его проблемы.

..............................

«Десять лет назад Ду Мяо Сюань заболел серьезной болезнью, в результате чего его область культивации упала, и он больше не мог тягаться на звание главы клана... Причина, по которой он стоял на коленях перед дверью, вероятно в том, что он умолял учителя-мастера решить его проблему.»

Соблюдая бдительность за пределами особняка, Ло Чун вспомнил о том, что произошло с Ду Мяо Сюанем.

«Если он решит его проблему, то мне он точно сможет помочь...»

Болезнь Ду Мяо Сюаня была такой, что даже мастер Юань Юй не мог помочь ему. Несмотря на то, что Ло Чун понятия не имел, каково его состояние, он знал, что за эти годы он искал разных врачей, но все они были беспомощны.

Если этот учитель-мастер сможет решить такую задачу, то его проблема будет для него легче простого!

Он был погружен в свои мысли, когда плотно закрытые ворота начали медленно открываться. После чего появились Ду Мяо Сюань и Ду Юань.

«Интересно, была ли решена его проблема...»

Торопливо взглянув, глаза Ло Чуна внезапно расширились, и он замер. «Этап Тунсюань? Это... Это... Как это возможно?»

Некоторое время назад, когда Ду Мяо Сюань вошел, он ясно видел, что он был на этапе Динли. Как он менее чем за десять минут смог прорваться на этап Тунсюань?

Самое главное, что он сейчас был в приподнятом настроении, и очень сильно отличается от того человека, который туда зашел.

Что произошло?

Не может быть, что это правда!

Даже если учитель-мастер может предложить руководство по культивации, должен же быть предел этому...

Прорваться с этапа Динли до этапа Тунсюань…

Ло Чун осторожно потер глаза, опасаясь, что он ошибся.

Он пристально посмотрел на него и понял, что он не ошибся! Ду Мяо Сюань - поистине находится на этапе Тунсюань, и, кроме того, судя по тому, что он может контролировать циркуляцию энергии, вполне вероятно, что он только что прорвался.

- Брат Сунь, прощайте!

Ло Чун услышал, что Ду Мяо Сюань попрощался.

«Я должен спросить у него...»

Не в силах подавить свое желание, он торопливо пошел к Ду Мяо Сюаню.

- Старейшина Ду...

- О, это Мастер Ло! – Ду Мяо Сюань узнал его и поспешно поклонился.

- Этот особняк… - Спросил Ло Чун.

- Здесь живет учитель-мастер Ян! - зная о том, что хотел узнать Ло Чун, Ду Мяо Сюань кивнул головой и подтвердил его сомнения.

- Он действительно учитель-мастер? - Глаза Ло Чуна сузились.

- Учитель Ян - человек невероятных возможностей. Если у вас есть какие-то проблемы, вы можете попросить его помощи. Однако учитель Ян прибыл в королевство Тяньсюань с намерением отдохнуть. Он действительно не хочет, чтобы его беспокоили… - Сказал Ду Мяо Сюань.

- Не хочет, чтобы беспокоили? – Ло Чун помрачнел.

Несмотря на то, что он имеет значительное социальное положение, он не смеет прервать покой истинного учителя-мастера.

- Фактически, нет необходимости расстраиваться. Учитель Ян сказал, что если кто-то хочет получить помощь, то должен заплатить три миллиона. Независимо от того, решит он проблему или нет, сумма не будет возвращена. - Также вспоминая, что сказал дворецкий Сунь, Ду Мяо Сюань продолжил. - Конечно, как учитель-мастер, учитель Ян не заботится о материальном. Причина, по которой он сделал такую просьбу - это ограничить количество посетителей. В противном случае, если все начнут просить его о помощи, то он точно не сможет отдохнуть…

Когда он сказал эти слова, он не мог не позавидовать. Думать, что только вступительный взнос составит три миллиона, учитель-мастер действительно учитель-мастер. Даже их средства зарабатывать деньги - это невероятно.

- В этом есть смысл... - Услышав, что его проблему можно решить деньгами, Ло Чун вздохнул с облегчением.

Три миллиона могут быть огромной суммой, но для мастера-кузнеца, подобного ему, это не имеет большого значения.

- Спасибо, что рассказал мне это. Мне как раз нужно проконсультироваться с учителем Яном, поэтому мне нужно идти! – Сказав эти слова, Ло Чун пошел к особняку.

Особняк ничуть не изящный. На самом деле, он совсем простой. Если бы Ду Мяо Сюань не подтвердил этого, он бы не поверил, что здесь живет настоящий учитель-мастер.

После оплаты Ло Чун последовал за Сунь Цяном в комнату. Там он заметил мужчину средних лет, сидящего тихо посреди комнаты. Так или иначе, присутствие человека настолько слабое, что, если бы он не видел его во плоти, он бы не заметил его.

«Невероятно!»

Глаза Ло Чуна сузились.

Ло Чун – культиватор 7-го дана. Есть только два варианта, когда он не может ощутить уровень культивации человека. В первом случае, уровень культивации человека выше, чем у него. Во втором, чжэньци другой стороны намного чище, чем у него.

Независимо от того, какой из двух вариантов, это указывает на то, что человек, находящийся перед ним, является истинным учителем-мастером.

Отбросив свое высокомерие, он шагнул вперед и поклонился: - Ло Чун приветствует учителя Яна!

- Сяо Цян сказал мне, что вы кузнец? - Чжан Сюань сомневался.

Как и аптекари, кузнецы также высоко оцениваются в Верхних Девяти Путях и обладают исключительным социальным статусом. Он не ожидал, что у такого человека будет к нему дело.

- Да! – Ответил Ло Чун.

- С какой неразрешимой проблемой вы столкнулись? - Спросил Чжан Сюань.

- В последнее время, я не могу создать оружие, и до сих пор не могу найти причину этому. Надеюсь, вы сможете помочь мне! - Ло Чун ничего не скрывал и говорил прямо.

- Позвольте мне увидеть, как вы создаете оружие! - Сказал Чжан Сюань.

- Да! – Со взмахом руки Ло Чуна в комнате появился целый набор оборудования, необходимого для создания оружия.

Как 1-звездочный кузнец и лидер Гильдии Кузнецов, он носит с собой основное оборудование, куда бы он ни пошел.

Спустя мгновение Ло Чун приступил к созданию оружия.

Его движения настолько элегантны, что напоминают облака.

Через час в руках появился длинный меч. Однако, когда он собирался применить последние штрихи, на мече появилась трещина.

Провал!

Как он и сказал, он не может успешно создать оружие.

Увидев, что он не может создать даже простой меч, Ло Чун был подавлен.

Ло Чун повернулся, чтобы посмотреть на учителя-мастера перед собой и поклонился. - Учитель Ян, пожалуйста, просветите меня!

- Вы хотите, чтобы я просветил вас? - Чжан Сюань встал и подошел к нему. Он поднял сломанный меч и взглянул на него. Затем он вздохнул: - Если я не ошибаюсь… Вы продолжали есть, хотя уже не лезло!

«Вы продолжали есть, хотя уже не лезло!»

Это китайская поговорка означает, что он получил по заслугам.

http://tl.rulate.ru/book/10000/144682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку