Попаданец в Сталкер потом в Метро 2033... читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Попаданец в Сталкер потом в Метро 2033... / Попаданец в Сталкер потом в Метро 2033...

Наш СНГ-ик был любителем пейзажей постАпокалипсистических миров, а так же любителем игр S.T.A.L.K.E.R. и METRO 2033. А что будет если в него ударит молния и он туда попадёт с заданием помочь героям этих миров. Ведь одно существо "случайно" сделал какую-то ошибку и нашёл случайно нашего героя. А потом пихнул их и сказал как он все сделает, ему причитается награда. А как наш герой выживет тут ему поможет телефон и сыворотка Суперсолдата чтоб он не помер в первый день в этом опасном мире.

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава – 1   редактируется7 мес.100% читать
Глава 2   редактируется7 мес.100% читать
Глава 3   переводится3 мес.99.0% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 7
#
Ошибки: орфографические, смысловые, пунктуационные. В итоге текст читать тяжело. По содержанию классический попаданец с роялями, мир чисто по игре с минимум фантазии автора.
Развернуть
#
Автор, забей на всех болт и пиши в своё удовольствие. И так фанфиков о Метро 2033 мало а тут ещё и критика.
Развернуть
#
😄Какая смешная реакция на критику. Есть, конечно, отдельные личности просто кричащие, что все не нравится без какой-либо конкретики или общего восприятия произведения. Но надо понимать, что адекватная критика автору нужна как ориентир для правильного формирования рассказа. Если автор заинтересован в привлечении аудитории, развитии своего писательского навыка и в банальном зарабортке, то ему обязательно стоит обращать внимание на аргументированную критику ("по секрету" скажу, что у печатных произведений есть и корректоры, и редакторы, и глав.редакторы). Более того, сочинителю следует уметь вести диалог, отстаивая свою позицию и задумку. Не нужно воспринимать автора как маленькую девочку, которая расплачется и убежит из-за любого обидного слова. Здесь я указал вот что: в тексте есть многочисленные ошибки, связанные с орфографией, пунктуацией, синтаксисом, и, следовательно, желательно их исправить (хотя бы вставить в вёрд и внести правки). Далее, указание на содержание. Во-первых, мой комментарий рассчитан на тех, кто решит почитать данный рассказ, чтобы знали, чего ожидать. Во-вторых, рояли, система, перерождение со знанием и тд. - это очень тонкий лёд. Зачастую их используют из-за того, что автор не знает как или что написать. Так что таким не стоит злоупотреблять, или всё закончится банальным: "Одной рукой управляет танком, другой изобретает лазеры, при этом успевает Сталину советы давать". В-третьих, про использование событий по игре: если сильно свести действия к игре, то получится неживое окружение, где не будут ощущаться персонажи и мир в целом, а все будут стоять и ждать, пока гг не сделает что-нибудь. Люди будут похожи на нпс с заложенными репликами, и это допустимо, только если в этом и была цель. Но тогда это не просто другой мир, а, скорее, виртуальный.
Развернуть
#
Здравствуйте, да, я давно заметил свой ошибки и собирался со временем её переделать но только времени у меня особо то нету. Чуть не забыл написать что я главы пишу на скорую руку и допускаю серьёзные ошибки. Так что-ж человеку которому вы сверху написали можете не начинать спор. В добавок следующию главу я пытаюсь написать и переделывать, как на зло у меня творческий кризис
Развернуть
#
Благодарю за поддержку;з
Развернуть
#
Продолжение будет или все кирдык.
Развернуть
#
Прости товарищ сталкер, у меня времени особо нет, и там хоть глава пишется но не быстро. Дел по горло да и ошибок там много. Я переписываю много работ и переделываю. Прости меня но времени у меня нет. А так план на эту работу уже есть... только у меня недостаточно опыта...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
9 5
1 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
11 окт. 2023 г., владелец: BATON91 (карма: 1, блог: 0)
Скачали:
53 чел.
В закладках:
33 чел. (в избранном - 4)
Просмотров:
2 228
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
3 глав / 19 страниц
Права доступа:
Готово:
99.58%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика