Мне поклоняются боги через инвестиции читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

I Am Worshiped By the Gods Through Investment / Мне поклоняются боги через инвестиции

Майкл трансмигрировал в книгу, которую написал. В этом волшебном мире было много опасностей. Хорошо, что с у него был магический ключ от хранилища. С его помощью он мог в любой момент открыть хранилище. Любой предмет, помещенный в хранилище, становился его личной собственностью, а если он отдавал свою частную собственность, это считалось актом инвестирования. Если бы инвестиция не удалась, он потерял бы все свои деньги. Если же инвестиция была успешной, он получал доходы из хранилища авансом. Как автор, написавший об этом мире, Майкл, безусловно, знал, в какие объекты стоит вкладывать деньги. С этого момента весь мир стал другим!

"Брат, тебе трудновато пробиться на 9-й ранг? Пойдем, у меня здесь есть очень качественный магический камень. Я гарантирую, что ты сможешь прорваться!"

Он успешно отдал волшебный камень. Когда он снова открыл хранилище, то обнаружил внутри магический камень Святого ранга!

"Прекрасная леди-маг, вы ищете материалы для изготовления волшебных палочек? Я дам вам волшебную палочку высокого уровня. Она гарантированно подойдет вам!"

В следующий момент в хранилище появился еще один Скипетр Бога, излучающий божественный свет!

Годы спустя. Великий Святой Маг: "Я вырос до этого уровня благодаря Скипетру Десяти Тысяч Заклинаний, который мой хороший друг Майкл дал мне тогда!".

Богиня Мудрости: "Хотя сейчас я стала Богиней Мудрости и обладаю Скипетром Мудрости, я все еще не могу забыть ту оригинальную высокоуровневую палочку, которую подарил мне Майкл".

Королева Эльфов: "В прошлом я была серьезно ранена врагом, и мое лицо было обезображено, но благодаря превосходному лекарству крови Михаила, я смогла полностью восстановиться. К сожалению, недавно я не смогла его найти. Я все еще думаю о том, как отплатить ему".

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

В этом переводе ещё не создано ни одной главы.

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
Заброшен
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
12 мая 2023 г., владелец: IKILLERFOREVER (карма: 0, блог: 0)
В закладках:
3 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
492
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
0 глав / 0 страниц
Права доступа:
Готово:
Написать жалобу на проект
Взять себе
Информация по подписке
Цена за главу:
4
Абонемент:
10 глав за 32 RC
25 глав за 80 RC
Поддержать переводчика