Повесть о целителе будущего читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

The Tale of the Healer of the Future / Повесть о целителе будущего

Книги / Новеллы и ранобэ / Переводы фанфиков / Наруто

Произведение:
5 / 1 голос

4

Автор: Akane_Uzumaki

Год выпуска: 2023

Количество глав: 100

График публикации бесплатных глав: по 3 главы каждые 5 дня в часов

Жанры: боевые искусства приключения фанфик

Тэги: 16+ беременность воспоминания из другого мира ниндзюцу сакура сенджу учиха

Как я здесь оказалась? 

Это была первая мысль Сакуры, когда она открыла глаза и увидела над головой ярко-голубое небо. Вдали слышался щебет птиц и звук накатывающих на берег волн. Собственное тело казалось ей тяжелым, в голове болезненно пульсировало. Жар солнца согревал оголенную кожу, проглядывающую через изодранную форму куноичи. Она смотрела, как над ней пролетела стая птиц, а одна особенно большая немного покружила, прежде чем улететь.

Надо узнать где я.

Сакура медленно поднялась, ощущая, будто ее тело налито свинцом. В этот момент до нее дошло, что болит у нее буквально все. Девушка подняла руку, чтобы отвести от глаз свалявшиеся розовые волосы.

Проведя пальцами сквозь густые пряди, она поморщилась , после того как война закончилась , Ино посоветовала ей отрастить свои волосы. Она понятия не имела, почему согласилась, но где-то в глубине души она была рада. Но теперь хочется повторить подвиг 6 летней давности. Взять кунай и отрезать к черту волосы. 

Сакура понятия не имела сколько тут пролежала, но ощущение как будто не мылась сотню лет. И резинка для волос куда-то запропала. Хотя это не так уж и важно. Важнее всего узнать где она.

Память подсказывала ей, что она все таки смогла спасти Наруто. Иначе не оправдать то , что на земле красуется огромная воронка. Форма и объем напоминали ту воронку, которую создал Тонери. Она успела оттолкнуть Наруто у которого забрали всю чакру, но она сама не успела.

Жаль...

Но все же где она? Обратно вернулась на Землю?

Чушь! 

Тонери так просто бы не вернул Наруто на Землю. Он собирался избавиться от Наруто. Так что, Сакура не верит в то, что она на Земле.

Тут должен быть подвох.... Все

Сакура ударила себя по лицу.

Надо проверить окрестности. 

Несколько секунд Сакура просто оглядывалась вокруг. Она была на берегу реки, в нескольких шагах от густого леса. Посмотрев сначала в одну сторону, потом в другую, она увидела, что река уходила в даль настолько, насколько хватало взгляда. Река медленно текла, и ноги девушки были частично погружены в чистую, искрящуюся голубую воду. Ее одежда была помятой и некоторых местах оборваной. Но Ками-сама сумка на ее поясе не пострадала. Хоть где-то ей сопутствует удача. Ведь там были свитки с сменной одеждой, едой, оружием, медицинским пилюлями и противоядиями.

Толстолобая! Говорю же, пригодится! Одежда и украшения лишними не бывают! 

Да уж, пригодились.

Ладно, ладно. Только кимоно и юката то зачем нужно?- ещё и с Хинатой сговорилась, и заставила ее привыкать к традиционным одеждам. Хотя она благодарна Хинате. Сакура и подумать не могла что юката и кимоно могут быть такими лёгкими? И красивыми?. Она начала любить носит традиционную одежду. Отчасти из-за того , что эту любовь к ней привила Хината. 

Сакура поднялась и проверила окрестности сенсорикой, нет ли поблизости опасности. Ничего не обнаружив, она начала наконец медленно снимать с тела поврежденную одежду. 

Закончив с одеждой , она достала из свитка сменную одежду и мыло с полотенцем. И положила их на валун рядом с водой. Вода была прохладной. Сама того не заметив , она расслабилась. Умыться, после изнурительного дня, мечта каждой девушки. Быстро выбравшись из воды, и укутавшись в полотенце , Сакура надела юкату которую достала из свитка.

Это было первой юкатой, которую они с Ино купили. Ино хотела красное с белым, говоря что Сакуре подойдёт, а Сакуре нужно было , чтобы юката не мешалась в бою. Правда... юката все равно не годилось для боя с усиленной чакрой мощью, но зато она не мешала использовать сенбоны, кунаи и сюрикены. Можно было даже свободно использовать танто или катану.

Одевшись, и запечатав лишнее в свитки. Она расчесала почти сухие волосы гребнем. Взяв украшения для волос и сережки , которые шли с комплектом юкате. Сакура уложила волосы в низкую и свободную косу, и надела сережки с украшением для волос. 

Онауже давно привыкла к такой одежда. Но носила их довольно редко.

Что же, теперь надо занятся делом!

 

***

 

Сакура не жалела чакру, и бежала по деревьям в Коноху. Она не была глупой, поэтому у неё быстро появились догадки. Когда она была около берега реки, то встретила рыбака, и спросила у него как далеко они находится от Конохи. 

Какой у неё был шок, когда узнала что рыбак не знает, о чём она говорит. 

Ошибки быть не могло. У неё есть догадки. Либо тот портал отправил ее в прошлое , либо в параллельную вселенную , как когда то Обито отправил их с Наруто, либо это далёкое будущее , где Тонери уже уничтожил землю, и создал новый мир с Хинатой.

Нет! 

Она даже не хочет думать о том , что ее милая и стеснительная подруга вышла замуж за Тонери.

Тут какая-то ошибка. Если бы это и вправду было будущее, то у людей тут должен быть бьякуган, ведь Тонери намеревался уничтожить все на Земле. Да и кто му же леса выглядят знакомо. Они молодые, и воздух тут более свежий, но я никогда бы не забыла родину. Надо все проверить. Почти дошла... Такая родная гора, но.. Тут нет лиц Хокаге. Нет, нет, нет! Не может быть! 

Осознание того что она в прошлом, был как сон который хотелось забыть.

Эпоха Сэнгоку Джидай...

Поистине ... жестокий период всего мира . Где дети воевали, матеря, сестры и жены , хоронили своих детей, мужей , и братьев. Среднее продолжительность жизни 16 лет. А те кому за 25-35 и вовсе считались стариками. 

Постояв там ещё некоторое время она ушла.

Надо быть осторожной и не попасть на терреторию кланов. Самый оптимальный способ не встретиться с опасными Шиноби этого времени это пойти в маленькую деревушку. Но даже там все плохо, я не смогу там узнать какой именно Дайме правит и... Родились ли ... они? 

Танзаку.

Да, Танзаку подойдёт. Хотя она довольно далеко от..будущей Конохи, но я могу уложиться за день или две, если учитывать угрозу кланов то , где-то три дня.

Тц. Надо найти самый короткий и безопасный путь. 

Вытащив карту из сумки она составила короткий и безопасный путь до Танзаку

Даже если запаса еды хватит, когда доберусь до Танзаку нужны будут деньги. К счастью они у меня есть, и Цунадэ шишоу научила играть в карты и в другие азартные игры. Я смогу победить, в своё время я играла вместо Цунадэ-шишоу. Да даже если проиграю денег хватит чтобы ... 

Я забыла, в этой эпохе нет Конохи, как и ее валюты! Проблема. Тогда надо использовать медицинские навыки. Но тут тоже проблема. И опять тут в медицине не используют чакру. Ну что же, простите Цунадэ-шишоу , если это шанс предотвратит Четвёртую Мировую Войну Шиноби, то я им воспользуюсь , шаннаро! 

Если я не ошибаюсь , то Четвёртая Мировая началась из-за того что младший брат Мадары Учиха погиб от рук Тобирамы Сенджу. Я не боюсь Мадару Учиха, отчасти из-за того что он хотел мира.

Да и в последний момент жизни они с Первым Хокаге разговаривали как друзья, и он покаялся. Я понимаю. Как ему было трудно. Поэтому надо спасти Учиха Изуну!

 

​​​​​​

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

До открытия следующих 3 глав осталось

  • 00
    дней
  • :
  • 00
    часов
  • :
  • 00
    мин
  • :
  • 00
    сек

Оглавление:

В этом переводе ещё не создано ни одной главы.

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
1 5
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
15 янв. 2023 г., владелец: asdfghjklqwerty (карма: 0, блог: 0)
В закладках:
18 чел. (в избранном - 3)
Просмотров:
751
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
0 глав / 0 страниц
Права доступа:
Готово:
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Цена за аудио:
5
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Абонемент:
4 глав за 5 RC
4 глав за 5 RC
4 глав за 5 RC
Минимальная сумма при сборе на главу:
100 RC
Поддержать переводчика