Перевоплотившись в кошку из 90-х, я хочу работать на свою родину читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Transmigrating into a 90’s Cat, I Want to Work for My Home Country / Перевоплотившись в кошку из 90-х, я хочу работать на свою родину

Книги / Новеллы и ранобэ / Китайские

Произведение:
4.67 / 9 голосов
Качество перевода:
4.86 / 7 голосов

18

Автор: 三三久久

Год выпуска: 2021

Количество глав: 169

Выпуск: завершён

Альтернативное название: 穿成九零猫给国家打工

Альтернативное название: 穿成九零猫,我想给祖国打工

Жанры: комедия повседневность приключения романтика сверхъестественное

Тэги: военные главный герой девушка дружба животные компаньоны изменения внешности красивая главная героиня перевоплощение превращения в животных скрытые способности сокрытие истинной личности

После тяжелого ранения на задании умирающий командир спецназа Цинь Сяо был доставлен обратно на горную базу на спине тигра. По слухам, в тот день очень красивая персидская кошка позвала караульного и нашла командира.

Это странное событие облетело всю базу и стало сенсацией.

После перевоплощения в кошку, Бай Ся Ся очень волновалась. Она могла понимать язык зверей, есть фрукты и ловить рыбу, но всё было бесполезно, её друзья-звери не ели приготовленную пищу. В течение полугода она не съела ни кусочка готового мяса, и всё было настолько обыденно, что она просто сходила с ума.

Она обдумывала и размышляла, всерьёз думая о своей дальнейшей кошачьей жизни – быть домашней кошкой хорошо, будет работник по уборке экспериментов (владелец домашнего питомца), который станет прислуживать. Найти подходящего работника не так-то просто, условия жизни не гарантировались, а риск стать бродячей кошкой довольно велик.

Поэтому она нашла железную миску с рисом (пожизненную работу), работая на свою родину (на правительство).

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1готово> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 5
#
Удивительно милая история о цундере-маленькой мошеннице-кошке
Развернуть
#
Хорошая история была бы, если бы не обещали тут романтику, так как отношение между людьми и ею(кошкой)сложились, как старшие к ребенку. Как потом из этого романтику делать и что делать с прошлым отношением взлослого к ребенку? SPOILER для кого-то спойлер
ее и ругают и лапают и там и тут, относясь как к ребёнку, но если она потом станет челом и замутит с кем то из военных, разве не будет неловко? Как бы над тобой часто издевался и лапал твой шурин(?) в прошлом, тебя наказывали и поучали( еще и возможный мл к этому присоединился) какой чел будет так к своей половинке относится. Очень неловко развивать на романтику, совсем не подходят, не знаю как автор вообще справился с возможным изменением кошки к человеку, и с тем, как логично поменять отношение людей. Она ведь кошка, кто будет относиться к кошке как равному? Максимум как к ребенку. Это как отношение между дядей и племянницей(не родные). Какой честный солдат дядя, не в жанре смата, будет встречаться с бывшей племянницей?
Обычно в таких историях показывают романтическую связь уже в животном обличии, и нет такой фамильярности со стороны других людей, но тут все так запутано. Да и романтику походу ждать надо долго.
Оценка 6/10
Развернуть
#
Может в описании вместо экспериментов экскременты?
Развернуть
#
Перерыв более, чем на год, — как-то чересчур😓
Развернуть
#
Задумка интересная, но за 6 глав столько воды, что прям пропускала абзацами( Может потом уже поменьше будет, но на данный момент печальный англ. + столько воды = того не стоят. Надеюсь на скорейший перевод. Всем приятного чтения)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
6 5
3 4
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с китайского на русский
Создан:
09 сент. 2022 г., владелец: Shinuru (карма: 4, блог: 0)
Скачали:
25 чел.
В закладках:
112 чел. (в избранном - 5)
Просмотров:
2 851
Средний размер глав:
13 018 символов / 7.23 страниц
Размер перевода:
1 глав / 8 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика