Очнулся в Crusaders Kings в своём читерском персонаже читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Crusaders Kings Revival / Очнулся в Crusaders Kings в своём читерском персонаже

Очнувшись в кровати, парень осознал, что попал в своего персонажа из игры про королей крестоносцев. Благо он не любил играть честно и овладел идеальным телом.

С помощью сохранившегося интерфейса, он принесёт своё видение сперва на Британию, затем всю Европу, создав легенду о Вергилии Леонхарте!

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1: Эрл Корнуоллаготово> 1 года.100% читать
Глава 2: Путешествие по Британии   готово> 1 года.100% читать
Глава 3: Возвращение в родные землиготово> 1 года.100% читать
Глава 4: Зимнее затишьепереводится> 1 года.100% читать
Глава 5: Падший Лордпереводится> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 6
#
Я проиграл часов 100 в королей. Но идея быстро исчерпает себя. Да и повествование идет жутко быстро. Мало эмоций и переживаний персонажа, например размышлений о будущем и прошлом, и так далее. Текущая ситуация такая, как если бы вы проснулись слепые и глухие... то есть полная паника. Это была бы нормальная реакция... но плыть по течению, как если бы ничего не бывало? Зашел чисто из-за любви к королям...
Развернуть
#
Ну-у-у.

Понял ваше видение, может что-то осознаю.
Я человек чайник, даже если попытаюсь залить водой, то быстро испарится желание.(Вода это не моё, не понимаю как китайцы это делают.)

Последнее ваше замечание, я решил опустить подробности, так как мне самому, как и многим читателям со стажем, надоело читать такие подробности, в том плане, что они очевидны.

Прямой текст об этом говорит обобщённо о переживаниях героя, пропуская всё это таймскипом.

История скорее всего будет обрастать подробностями дальше, что можно будет обойтись без воды; но для этого нужна база, которую я быстро создаю, собираясь соединить с парочкой интересных начальных заготовок.

А насчёт малого потенциала идеи, то это зависит от умения и креативности автора, где я скромно полагаю, что не обделён последним.

Чтобы не пустословить, заметьте в тегах фэнтезийный мир.
Развернуть
#
Давным-давно смотрел Арстоцкого и Аристократа. Мне понравилась их подача материала, они сначала играют привычные несколько часов в Crusader kings 3, потом к отснятому материалу готовят сценарий и готовый контент получается вполне сносным, особенно вкупе с отыгрышем персонажа и грамотным построением предложений. Если сочтешь совет хорошим и не перегоришь, то можно так же создать персонажа 100+ и играть от его имени. Можно первые 10 арок посвятить объединению земель Британии и противостоянию захватчикам. Далее можно состарить персонажа и в конце, когда персонаж будет на смертном одре дать ему перейти к наследнику. Наследник не будет обладать теми же характеристиками, но главный герой поймет, что нужно вкладывать в развитие наследства и так далее. В качестве альтернативной истории можно преподнести противостояние Британской империи со Священной Римской империей. Если подумать, ты даже можешь разделить проект с кем-нибудь кто так же шарит за королей крестоносцев и вместе писать. Если подумать, то можно налить огромное количество воды. Добавить немного неспешного сюжета с плавным переходом к военным действиям. Можно посвятить несколько глав к захватам и штурмам городов и крепостей, введение осадных орудий и так далее. Надеюсь данный комментарии был информативен и даст какую-либо искру в твоем творчестве.
Развернуть
#
Арстоцкий и аристократ? Одобрям-с.
Вы предложили действительно интересную задумку, переноса воли-души в наследника.
Я честно планировал другое, но звучит интересно, может что-то придумаю
Развернуть
ОТЗЫВ #
Когда будет продолжение?
Развернуть
#
Норм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
16 5
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
01 мая 2022 г., владелец: jedai_finn (карма: 41, блог: 2)
Скачали:
88 чел.
В закладках:
75 чел. (в избранном - 7)
Просмотров:
6 080
Средний размер глав:
3 831 символов / 2.13 страниц
Размер перевода:
5 глав / 13 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика