Инвасор Отроскур читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Инвасор Отроскур / Инвасор Отроскур

Где-то в дебрях далеких галактик, сквозь квазилиарды измерений - существует немыслимо необъятных размеров, темнее черной дыры, могущественный монстр под именем Инвасор Отроскур. Его невидимые щупальца добрались практически во все доступные населённые миры. Его мощь растет каждый раз, с каждой поглощенной душой того или иного существа кем-то убитой или умершей в ходе естественных причин. Его воля не является доброй или злой. Он старается поддерживать баланс во всем, но стремится к единоличной власти. Он владеет любой доступной силой, навыком или магией, которую он присваивает от души поглощенного им существа. Поглощая души, но не уничтожая их полностью, давая им возможность переродится и прожить новую жизнь полностью отличную от прошлой. Естественно, эти перерожденные не имели никакой памяти или родословной от предыдущей жизни что давало бы им какое-либо преимущество в новой жизни... Лишь некоторым избранным душам удавалось избежать цепких щупалец Отроскура. Как правило о их деяниях потом слагали легенды в их мирах. Сам же Инвасор Отроскур был чрезвычайно древним существом из расы почти вымерших иманисов которых в большинстве миров называли просто - МОНСТРАМИ. И этому имелась вполне адекватная причина, большинство из них могло поглощать сущность другого создания, включая их собственные вид, при этом становясь гораздо сильнее и могущественнее. Отроскур был одним из тех, кому удалось пережить бесчисленные королевские битвы среди своих сородичей и стать самым могущественным среди всех известных созданий.

В конце концов он стал практически равен богу для всех, кто его помнил. На данный момент осталось крайне мало чистокровных иманисов, и он издал запрет, запрещающий им поглощать как друг друга, так и всех других живых существ. Для увеличения их и собственной силы он разработал (а точнее подглядел) наиболее подходящие из медитаций, а также техник закалки тела и души способы.

Поскольку он мог видеть прошлое, а также ближайшее будущее, никто не мог нарушить данный запрет. В его подчинение были другие могущественнейшие иманисы, которые пусть и не так сильны, как Отроскур, но все же все вместе они представляли по крайне мере 10% от его силы. За его бесконечное время существования ему опостылели все возможные возможности в доступном ему для осязания пространстве, и он решил проникнуть в другое измерение, которое было недоступно ему из-за необъяснимых законов мироздания. В конце концов он обнаружил крайне сложный и сомнительный в успехе способ, который после долгих обдумываний он решил попробовать…

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
0/0
Предисловие   готово> 1 года.100% читать
 
0/1
Пролог 0/1   готово> 1 года.100% читать
 
0/2
Пролог 0/2   готово> 1 года.100% читать
 
0/3
Пролог 0/3   готово> 1 года.100% читать
 
0/4
Пролог 0/4   готово> 1 года.100% читать
 
0/5
Пролог 0/5   готово> 1 года.100% читать
 
0/6
Пролог 0/6   готово> 1 года.100% читать
 
0/7
Пролог 0/7   готово> 1 года.100% читать
 
0/8
Пролог 0/8   готово> 1 года.100% читать
 
0/9
Пролог 0/9   готово> 1 года.100% читать
 
1/0
Начало конца 1/0   готово> 1 года.100% читать
 
1/1
Начало конца 1/1   готово> 1 года.100% читать
 
1/2
Начало конца 1/2   готово> 1 года.100% читать
 
1/3
Начало конца 1/3   готово> 1 года.100% читать
 
1/4
Начало конца 1/4   готово> 1 года.100% читать

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
13 окт. 2021 г., владелец: berserk7777 (карма: 1, блог: 0)
В закладках:
2 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
1 676
Средний размер глав:
6 167 символов / 3.43 страниц
Размер перевода:
15 глав / 52 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика