Личность мадам снова шокирует весь город читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Madam’s Identities Shocks the Entire City Again / Личность мадам снова шокирует весь город

Книги / Новеллы и ранобэ / Китайские

Произведение:
5 / 12 голосов
Качество перевода:
4.56 / 9 голосов

21

Автор: Brother Ling

Выпуск: продолжается

Частота выхода глав: каждые 0.65 дня

Альтернативное название: Приключение

Жанры: драма романтика

Тэги: сильная главная героиня умная главная героиня

 

Описание

Цяо Ниань прожила в доме семьи Цяо 18 лет, прежде чем ее нашли биологические родители. Внезапно все богатые семьи города узнали, что у семьи Цяо была приемная дочь! Настоящая дочь богатой семьи была талантливой, нежной и доброй. Фальшивая дочь не смогла овладеть никакими навыками и ничего не добилась. Все хотели посмотреть, какой несчастной она станет, когда вернется в свою «яму» после того, как ее выгонят из богатой семьи!

Цяо Ниань также думала, что ее биологические родители были бедными преподавателями из уезда Лохэ. Кто бы мог подумать, что ее брат водит «Фаэтон», который стоит триста тысяч юаней! Ее биологический отец также был профессором, преподавал в университете Цинхуа! Большой босс из семьи подонков стал подхалимом и преклонялся перед ее дедушкой... Цяо Ниань была ошеломлена. Это было не то же самое, что сказать «Да»!

После освобождения из семьи подонков Цяо Ниань смогла стать самой собой. Она была лучшей студенткой на вступительных экзаменах в колледж, звездой прямого эфира и наследницей бесценного культурного наследия... Ее личность была раскрыта, и, когда она стала появляться в горячих поисковых запросах города, семья подонков позеленела. Антифанаты насмехались: «Какой смысл пытаться подделать образ? Разве ты не прилипаешь к моему брату каждый день?»

Цяо Нянь ответила: «Прости, но у меня уже есть пара». Старший брат: @Цяо Ниань. Позвольте мне представить ее всем. Это моя сестра. Богатый дедушка: «Моя дорогая внучка, почему ты так много работаешь? Если ты хочешь велосипед, дедушка купит его тебе!»

Богатые и влиятельные люди в Пекине распространили слух, что мастер Ван прячет жену в своем роскошном доме. Как его ни уговаривали, он никогда не выводил ее на свидания. Если его спрашивали, он отвечал одно и то же: «Моя жена из деревни, и она застенчива».

Так было до тех пор, пока однажды кто-то не увидел, как благородный и холодный мастер Ван держит за тонкую талию девушку, спрятавшуюся в углу стены, и с красными глазами бормочет: «Детка, когда ты дашь мне статус?»

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Глава 1готово13 дней.100% читать
Глава 2готово13 дней.100% читать
Глава 3готово11 дней.100% читать

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
12 5
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
12 мая 2021 г., владелец: Stylless (карма: 48, блог: 2)
В закладках:
84 чел. (в избранном - 3)
Просмотров:
9 146
Средний размер глав:
6 371 символов / 3.54 страниц
Размер перевода:
3 глав / 11 страниц
Права доступа:
Готово:
42.85%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
3
Поддержать переводчика