Я Перевоплотился в Злодейского Дворянина с Самой Слабой Профессией (маг поддержки), Но у Меня Проблемы, Потому что Героини Почитают Меня как ''Воплощение Бога''. Я Просто Тренировался в Фехтовании и Белой Магии по Своему Усмотрению читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

I Was Reincarnated as a Villainous Noble With the Weakest Job (Support Magician), but I’m in Trouble Because the Heroines Worship Me as the “Incarnation of God” I Simply Trained in Swordsmanship and White Magic as I Pleased, Somehow Surpassing the Hero an / Я Перевоплотился в Злодейского Дворянина с Самой Слабой Профессией (маг поддержки), Но у Меня Проблемы, Потому что Героини Почитают Меня как ''Воплощение Бога''. Я Просто Тренировался в Фехтовании и Белой Магии по Своему Усмотрению

Книги / Новеллы и ранобэ / Японские

Произведение:
Качество перевода:

0

Автор: 真弓 直矢

Год выпуска: 2023

Альтернативное название: 最弱職〈支援術師〉の悪役貴族に転生した俺ですが、ヒロインたちに「神の化身」と崇められて困ってます ~ただ好き勝手に剣術や白魔法を鍛えていただけなのに、なんか勇者と聖女を凌駕していたらしいです~

Жанры: гаремник приключения фантастика фэнтези

Тэги: гарем главный герой мужчина игровые элементы мир меча и магии от слабого до сильного перевоплощение в игровом мире перерождение в ином мире реинкарнация в игровой мир

Главный герой, непопулярный раб компании, просыпается и обнаруживает, что в детстве он перевоплотился в Рекса, "Злодея-дворянина".

Перевоплотившийся Рекс - юноша с самой слабой профессией, "маг поддержки", и его высмеивают простолюдины как "некомпетентного, не умеющего даже пользоваться ножом" и тому подобные оскорбления. Его жизнь определенно проходила в тяжелом режиме.

Однако перерожденный главный герой решил жить так, как ему нравится, и усердно тренируется в фехтовании и магии, в полной мере используя свои способности мага поддержки, самой слабой профессии.

Не успел он оглянуться, как приобрел "мастерство владения мечом, превосходящее героя" и "магическую силу, превосходящую силу святых", а прекрасные героини, такие как служанка, сводная сестра и принцесса (святая), стали поклоняться ему как "воплощению Бога".

Чтобы сохранить счастливую жизнь с обожающей его героиней, главный герой неосознанно попирает тех, кто ему мешает, и создает непревзойденный гарем.

Позже он стал непревзойденным даже для героя (протагониста) и повелителя демонов (последнего босса), а "маг поддержки" Рекс прославился на весь мир как "герой".

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

В этом переводе ещё не создано ни одной главы.

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
17 дек. 2023 г., владелец: DenSoskov (карма: 51, блог: 0)
В закладках:
11 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
492
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
0 глав / 0 страниц
Права доступа:
Готово:
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Похожие переводы
Поддержать переводчика