Готовый перевод Rebirth of an Abandoned Lady / Возрождение одинокой леди: Глава 44 Обе стороны ждут, волнуются и негодуют (2/2)

«Младший брат, извини, что беспокою тебя…» Санг Хонг сложил руки и поклонился, вежливо спросив.

Однако, прежде чем он успел закончить, человек прервал его: «Вы здесь, чтобы навестить родственника?»

"Да, мы--"

"Я понял! Я понял! Пожалуйста, следуйте за мной!" Человек махнул рукой.

«Эм, это…» Фан Ши нашел это странным и спросил: «Ты…»

«Пожалуйста, идите быстрее! Если вам есть что сказать, пожалуйста, сделайте это внутри!» Человек не позволил Фанг Ши закончить и с нетерпением уговаривал их идти.

"Хорошо, хорошо, мы поговорим, когда будем внутри!" Санг Хонг дал знак своей жене остановиться и пошел первым.

Фанг Ши закатила глаза на человека ведущего их, прежде чем также пойти за своим мужем.

Спина человека была немного согнута, когда он руководил Санг Хонгом и его семьей, и они долго шли. Прибыв в уединенный зал, он наконец сказал: «Пожалуйста, подождите здесь! Я пойду и позову кого-то. Это часть правил здесь, поэтому, пожалуйста, подождите меня здесь, но не гуляйте здесь самостоятельно; если что-то будет сброшено, когда этого не должно было быть, тогда все стало бы более хлопотно! Сегодня проходит Двойной Пятый Фестиваль, так что большое количество родственников и друзей приходят и уходят! »

ПП гугл не нашел подобный праздник - Double Fifth Festival

Когда человек закончил, он исчез, как дым.

«Эй, ты хоть узнал, кто мы, прежде чем ты проинформируешь кого-то? Кого ты собираешься уведомить! Ты, эй!» Однако было слишком поздно кричать.

"Забудь об этом, мы просто подождем здесь!" Санг Хонг сказал беспомощно.

«Что с ними происходит? О чем семья Ши вообще думает? А? В чем смысл этого? Так они относятся к своим гостям? Если они действительно смотрят свысока на нашу семью Санг, тогда они не должны были приветствовать нашу Санг Ван в своей семье! " Фанг Ши ругалась. Увидев, как двое ее детей с любопытством играют вокруг стульев и столов, ее лицо расслабилось и она вздохнула, начав успокоивать их.

«Они не кто-то подобные; не спеши с выводами! Если кто-то услышит, это обязательно бросит тень на Санг Ван!» Санг Хонг мягко уговаривал свою жену.

Услышав это, Фанг Ши стала еще более разъяренной: «Что же случилось с нашей Санг Ван? Она должна была знать, что мы приедем сегодня, так как же она не могла иметь кого-то более разумного, чтобы пригласить нас?» Или она также теперь ненавидит свою семью Санг?

«Успокойся! Почему бы нашей Санг Ван ненавидеть нас? Более того, у семьи Ши все еще есть старшая, так что наша Санг Ван не может управлять домом. У тебя действительно нет никакой веры в нее?"

«Хммм!» Фанг Ши усмехнулся: «Дело не в том, что у меня нет веры! Но не говори мне, что ты не можешь этого почувствовать! Просто посмотри на этого слугу сейчас, на его лицо и выражение лица! Хммм!»

Санг Хонг вздохнул про себя, но тихо рассмеялся: «Хватит, не сердись больше! Рис может накормить самых разных людей; в таком огромном домохозяйстве как у них, вполне вероятно будет несколько злых слуг. Мы здесь, чтобы увидеть Санг Ван, а не для того, чтобы ссориться с ними! Давай просто подождем немного дольше. Если Санг Ван будет ждать слишком долго и все еще не увидит нас, она обязательно отправит кого-то поискать нас. "

Фанг Ши усмехнулась: «Хорошо, тогда я подожду! Но давай посмотрим, как долго мы будем ждать в этом месте!»

Фанг Ши кипела от гнева. Если бы она не знала характер Санг Ван и не имела хорошее впечатление о Ши Фэнджу после их первой встречи, ее гнев, возможно, уже вырвался бы из контейнера.

Лицо Фанг Ши постепенно становилось все темнее и мрачнее, и пары, собирающиеся в ее животе, вспенивались; готов вспыхнуть в ближайшее время.

Два родных брата, Санг Цюань и Санг Нуан, чувствовали себя голодными, их живот громко рычал, но они не смели провоцировать свою мать, которая выглядела не очень хорошо. Они сунули себя в руки Санг Хонга, крича, что они голодны, но он ничего не мог поделать, кроме как тихо уговоривать их.

Санг Ван рассчитывала, что они скоро прибудут, и уже привела Нан Ли, Лю Я и остальных для ожидания у Вторых ворот. Но через некоторое время их все еще не было видно. И вот, она послала кого-то, чтобы искать их, но до сих пор не было никаких известий об их местонахождении.

Через некоторое время Ши Фэнджу снова вошел и сказал: «Я послал кого-то к выходу на улицу, чтобы следить за происходящим. Расслабься, когда они придут, мы обязательно узнаем. Не волнуйся, может ты вернешься первой? "

Санг Ван немного встревожилась и покачала головой: «Я подожду прямо здесь! Я уверена, что они прибудут в ближайшее время!»

Через две четверти часа их все еще не было видно. Итак, Чжиде послала кого-нибудь положить парчовый коврик в Нефритовом цветочном зале, который был не слишком далеко, и попросила Санг Ван отдохнуть там, пока она ждала.

"Что-то случилось с моим старшим братом и невесткой, пока я находилась здесь?" Санг Ван попросила кого-то позвать Ши Фэнджу, и она выразила свое беспокойство.

Затем Ши Фэнджу послал Чжан Хуана проехать на лошади за городом, чтобы успокоить Санг Ван: «Будьте уверена! На маршруте из города Янлю всегда будут приходить и уходить люди. Если что-то действительно произошло бы, обязательно будут новости об этом! Он решил не уходить и остаться в Нефритовом цветочном зале, чтобы сопровождать ее.

Здесь они с тревогой ждали, но чего они не знали, что Фанг Ши уже съела взрывное лекарство и была готова взорваться в ближайшее время!

///

«О боже, вы, должно быть, долго ждали. Проходите, проходите, сначала наполните себя едой! Как жалко! Какового слуги вы родственники? Действительно, нельзя было оставлять вас здесь так долго!" Женщина в красной одежде из грубой ткани несла поднос и говорила с сочувствием.

На подносе было две выпечки, которые выпустили свой аромат в воздух.

Глаза детей немедленно загорелись, когда аромат медленно попал в их нос. Их два маленьких лица выражали голодное выражение, и они скандировали, пока бежали к женщине. "Пахнет так хорошо! Пахнет так хорошо!"

http://tl.rulate.ru/book/4760/779845

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое. Ох, лишь бы Санг Ван обо всем догадалась, а семья брата не выходила из себя раньше времени...
Развернуть
#
За кого же их приняли?
Развернуть
#
За родственников кого-то из слуг.
Развернуть
#
Небось проделки этой жучки Гу
Развернуть
#
Фестиваль двойной пятерки - это Праздник Драконьих лодок.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь