Готовый перевод Rebirth of an Abandoned Lady / Возрождение одинокой леди: Глава 45 Что нужно, чтобы остаться и получить унижение? (1/2)

«Хей! Возьми и ешь! Этот брат и его жена, пожалуйста, тоже ешьте! Нехорошо ждать натощак! » Женщина улыбнулась.

"Стоп! Вернитесь!" Фанг Ши была так взбешена, что все ее тело дрожало. Она быстро оттянула Санг Цюаня и его младшую сестру, прежде чем взглянуть на женщину. Подняв руку, она хотела перевернуть поднос!

«Что за возмутительно…»

«Ах, Сиань!» Санг Хонг тоже был разочарован, но он сохранял спокойствие и быстро остановил руку Фанг Ши, которая была в воздухе: «Сиань!» (Не знаю что это значит, но возможно что-то типа женушка, жена, любимая)

Фанг Ши горько прикусила губы, и ее глаза покраснели. Глядя на него, она действительно хотела высказать всю свою свою обиду.

Семья Ши позволяла себе слишком много! Это было унижение! Полное унижение!

«Ой! Почему эта женщина так жестока ! Эта старая леди делала что-то хорошее; если ты не хочешь принимать это, не делай этого. Нет необходимости лезть в драку! Хммм! Если ты не хочешь есть это, то не ешь, я просто скормлю это собакам! Женщина высказала все это Фанг Ши, прежде чем повернуться, и уйти с лицом, полным презрения.

Увидев, как еда влетает, а потом улетает обратно из рук, двое детей начали плакать и кричать.

"Не плачьте!" Фанг Ши яростно посмотрела на них и выдернула свою руку из хватки Санг Хона, прежде чем догнать женщину. Преградив ей путь, она холодно сказала: «Где твоя молодая хозяйка? Как нам туда добраться?"

«Ты, ты кем себя возомнила? Какие у тебя дела с нашей молодой хозяйкой? Наша молодая хозяйка - дворянка, не каждый может ее увидеть! Женщина заговорила, глядя на Фанг Ши с презрением.

«Приведи меня к ней!» Фанг Ши схватила воротник женщины. С глазами, полными гнева и льда, она приказала: «Приведи меня к ней! Сейчас же!"

«Стоп, стоп! Ты, ты, почему ты такая жестокая? Мы пойдем, мы пойдем! Ты, ты должна сначала отпустить меня! Женщина испугалась и сразу же изменила свое отношение.

«Ах, Сиань! Хватит создавать шум! » После того, как он успокоил двоих детей, Санг Хонг быстро догнал и притянул к себе Фанг Ши, а затем вежливо сказал женщине: «Я извинюсь за ее грубость! Пожалуйста, примите это извинение! »

Женщина взглянула на Санг Хонга и улыбнулась: «По крайней мере, вы знаете некоторые манеры. Жаль, что ты женат на ведьме! Вы ищете молодую госпожу - по какой причине?

"Ничего. Пожалуйста не берите в голову! » Санг Хонг покачал головой.

«О, как я уже сказала, наша молодая хозяйка не та, кто случайно встречает кого-либо! Этот человек должен хотя бы знать свое место! Женщина ворчала, пока уходила.

"Что ты сказала!" Фанг Ши была омрачена гневом и хотела догнать женщину. Однако ее отчаянно сдерживал Санг Хонг.

«Черт возьми! Просто невероятно! Семья Ши слишком неискренняя! Кусать руку, которая тебя кормит. Санг Ван, черт побери! Ты не позволяешь мне создать шум? Хорошо, мы все пойдем домой! Мы пойдем домой и все будет хорошо! »

«Ах, Сиань…»

«Не говори ничего!» Фанг Ши сдержала слезы и покачала плечами. В этот момент она подняла голову и сказала через нос (такое случается когда плачут) : «С меня хватит! Если они не хотят нас приветствовать, почему мы должны сами отправляться к их порогу, чтобы получить унижение? Не говори мне ничего о том, что это может быть какое-то недопонимание! Как ты думаешь, слуги о посмеет сделать это не получив разрешение хозяина? Если хочешь остаться, оставайся, а я пойду! »

Фанг Ши раздраженно проговорила все это и потянула своих детей за руки. Бросив последний взгляд на окружение, чтобы сохранить в памяти неприятную сцену, она выбрала направление куда уйти.

«Ах, Сиань! Ах, Сиань! Санг Хонг не мог остановить свою злую жену. С легким вздохом его сердце отвергло ее поведение, но уходить отсюда, чтобы поговорить на улице, было неплохой идеей! Таким образом, он схватил вещи и последовал за семьей.

Дом Ши был огромен: многочисленные дома, растения и извилистыми тропинками, которые вели в укромные места дома. Без кого-либо, кто мог бы направлять их, было бы нелегко покинуть это место.

Фанг Ши была теперь склонна к неприязни к членам семьи Ши. На пути она отказалась расспрашивать любого, с кем сталкивалась и холодно бродила с двумя детьми. В глубине души она не верила, что не сможет уйти без посторонней помощи.

«Айо, неужели это брат молодой госпожи и его невестка!» Вдруг воскликнул Чжан Хуан и торопливо подбежал к ним.

Санг Хонг и Фанг Ши все еще продолжали идти вперед, не обращая внимания на призыв Чжан Хуаня. Это не было преднамеренным, но они не думали, что Чжан Хуан на самом деле зовет их.

«Молодой мастер Санг, жена молодого мастера Санг!» Чжан Хуан подбежал к ним и улыбнулся, тяжело дыша: «Вы, почему вы здесь?»

Фанг Ши уставилась прямо на него и ухмыльнулась: «Вы правы, мы не должны быть здесь!»

Улыбка на лице Чжан Хуана застыла, и он вдруг почувствовал, что что-то не так. Но, следуя за Ши Фэнджу в течение долгого времени, он был умен. Он знал, что должно было произойти что-то неприятное, но не мог спросить. Таким образом, он вел себя растерянно и продолжал улыбаться, пока говорил: «Дело не в этом! Молодой Мастер и Молодая Госпожа ждали вас долгое время, но вас не было видно. Молодая госпожа очень обеспокоена и подумала, что, возможно, с вами что-то случилось, когда вы были здесь. Таким образом, Молодой Мастер позволил этому слуге проехаться на лошади вокруг города, чтобы узнать что случилось. Но поскольку этот слуга не услышал о какой-нибудь аварии в дороге, я спешил сообщить об этом молодому мастеру и молодой хозяйке! Это действительно совпадение, что я столкнулся с молодым мастером Санг и его женой! Вы двое, пожалуйста поторопитесь, молодой мастер и молодая хозяйка с нетерпением ждут вас! » Чжан Хуан заговорил и быстро приказал кому-то доложить Санг Ван и Ши Фэнджу вместо него, а также чтобы кто-то взял вещи из рук Санг Хонга: «Пусть этот слуга сделает это!»

«Твой молодой мастер и молодая госпожа действительно ждут нас?» Фанг Ши говорила с недоверием, и она с подозрением смотрела на Чжан Хуаня.

«О, все как вы и сказали!» Чжан Хуан улыбнулся. Смысл его слов был очевиден, потому что кто не знает, что семья Санг придет, чтобы поприветствовать семью Ши!

http://tl.rulate.ru/book/4760/780464

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сиань это ее имя. Фан ши - это ее девичья фамилия, буквально "из семьи Фан". А он ее муж и может обратиться к ней интимно - по личному имени.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь