Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 129. Безоговорочная победа.

Син Ваньшуан, стоя позади основной массы народа, окупировавшей лавку Цяо Мою, чувствовала себя очень одиноко. А ведь пять минут назад можно было хоть порадоваться неудаче соперницы. Но что уж теперь...эх…

Оставалось лишь размышлять. Что же она чувствует сильнее: ненависть или ревность? А может злость?

Тут и торги подошли к концу. Один из веночков ушел к счастливому обладателю за две тысячи девятьсот долларов. А второй чуть подешевле. За две тысячи шестьсот шестьдесят.

В полдень на городской ратуше, стоявшей испокон веков рядом с рынком, часы отсчитали двенадцать ударов. Послуживших сигналом окончания, этого эпизода шоу.

Ведущий созвал всех присутствующих. Настал самый важный момент. Подсчет денег.

Закончив, ведущий огласил результаты:

- Что ж, не буду тянуть. Третья группа заработала десять тысяч пятьсот шестьдесят два доллара. Поздравляю Цяо Мою и Цинь Цянь! Фантастика!

- Вторая группа заработала семь тысяч восемьсот долларов. Прекрасный результат! Поздравляю вас, Цяо Руохуань!

- У первой группы заработано ноль долларов. Жаль…

Результаты не стали откровением как для зрителей, так и для участников. Лишь подтвердились официально.

- Победившая группа вольна выбирать себе помощника для записи следующего эпизода нашей передачи. Прошу.

Цинь Цянь полностью положилась на свою подругу. А та смотрела только на Пейченга.

- Император Кино Е, я прошу вас присоединиться к нашей группе! - улыбнулась девушка. И добавила, - обещаю, с нами будет весело.

Ее легкость и непринужденность в общении подкупала. Заставив съемочную команду еще больше восхищаться этой необычной девушкой.

- Хорошо, - ответил Пейченг.

- Мою, согласно правилам ты можешь забрать в команду и второго гостя, - напомнил ведущий.

Взгляд Мою остановился на Син Ичене. Который, хоть девушка этого и не замечала, уже давно за ней следил. Из вежливости улыбнувшись мужчине, она ответила:

- Могу, но не стану. Это как-то нечестно и неблагородно. Я воспитана в других традициях. Мы пригласили Императора Кино Е, нашей команде более усилений не нужно.

Ичень слегка напрягся. Вряд-ли он поверил в сказку про благородство, скорее принял ее отказ как проявление личной неприязни.

- Спасибо, Мою. - слегка кивнула Руохуань, - Тогда мы пригласим Син Иченя в нашу группу. Ты согласен, брат Ичень?

- Конечно, - ответил он. И повернулся к сестре, дабы посмотреть, как она.

Как он и ожидал, Син Ваньшуан не выглядела довольной и счастливой. И зачем он только согласился участвовать в этой дурацкой программе? Неужели сразу было непонятно, что соревнование любимой и сестры заставит его выбрать сторону. А значит будет конфликт. Так еще и камеры вокруг. Не поговоришь даже.

- Что ж, раз все решено, объявляю этот эпизод закрытым! До встречи в следующей серии!

После этой заключительной речи, камера засняла каждого участника. Программа то снимается для зрителей, а поэтому помахать им на прощание нужно обязательно.

Распрощавшись со съемочной командой, Цяо Мою и ее группа отправилась в местный ресторанчик. Позавтракали и поехали в аэропорт. Пока они ждали рейс, девушка, от скуки, стала просматривать свои социальные сети. Где и обнаружила, что Лу Беже, которому она ранее помогла, стал самым интересным человеком в местном интернете. По крайней мере по запросам и постам.

Он таки записал альбом и вернулся. Через пять с лишним лет. И не зря.

Все ее знакомые, друзья, да и просто левые люди, советовали его альбом. Интересовались его жизнью, делились впечатлением от песен. В общем, это был настоящий прорыв.

А главное, где же они все были, когда он по настоящему нуждался в помощи? Хм...мир таков, что люди предпочитают восхвалять успешных, а не помогать упавшим в грязь.

Думая об этом, Мою подняла взгляд на Пейченга. Все таки тот был другом музыканта. Мужчина заметил и кивком головы, как будто спросил:

“Что ты хочешь?”

- Видели, песни Лу Беже стали популярными, - прошептала ему Мою, тихонько.

Для Е Пейченга это не было сюрпризом. Ведь если у участников шоу телефоны отбирают, то у гостей нет. Он и посты видел, да и сам музыкант ему уже звонил.

Заметив, что мужчина не особо удивлен, Мою догадалась - он знал. Но девушка то помнила их старый спор, а поэтому с напором сказала:

- Так что я не мошенница. Вот!

Актер вспомнил ту странную церемонию, в которой участвовала Цяо Мою с Ло Ло. Странно, но действенно. Да и вообще, когда он находился рядом с этой девушкой, постоянно происходили какие-то чудеса.

- Где ты этому научилась?

Хотя они не верил в сверхъестественное, да и в религию тоже, отрицать очевидные факты, свидетелем которых он был, становилось довольно сложно. А значит, нужно выяснить правду.

- Открою тайну. Я мастер истинного света, - прошептала Мою, - я долго тренировалась в храме и достигла немалых высот.

Пейченг не понимал, смеяться ему или принимать ее всерьез. Решив избрать нечто среднее, он с улыбкой поинтересовался:

- А где же находится этот храм?

- В горах.

- Хм, тогда я как-нибудь нанесу тебе визит.

http://tl.rulate.ru/book/22077/687617

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Это слишком мило ❤️😂
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
Мою такая классная! 😍
Спасибо !
Развернуть
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Когда уже обнимашки и целовашки будут? 😍😘
Развернуть
#
Сказала бы уже на чистоту (≧▽≦)
Спасибо ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь