Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 130. Завеса тайны приоткрыта.

Цяо Мою не знала, верит ей Пейченг или нет. С другой стороны, она то говорит правду, а если человек слеп, то зачем ему что-то доказывать?

Распрощавшись с мужчиной, наша героиня вышла из аэропорта. На улице к этому времени стемнело и даже похолодало немного.

Поймав такси, Мою назвала адрес и приготовилась с комфортом отдохнуть. Но ее мечтам не суждено было сбыться. Их прервал телефонный звонок от режиссера Вана.

- Учитель, извините, что отвлекаю, но у меня новости. Недавно я опять посетил ваш храм в горах и нашел там несколько новых посланий. Вы не против, если я зачитаю их?

- Конечно, спасибо, - изменив голос ответила девушка.

Выслушав просьбы людей, что перепробовали все нормальные способы решения проблем и теперь обратились к мастеру, Мою улыбнулась. Нет, не потому что людям было плохо. А возможности поработать вместе с Ло Ло. Ибо и для нее и для мальца это было истинным удовольствием.

Когда она приехала домой, малыш уже спал.

Присев на край кроватки, девушка с умилением разглядывала ребенка. Не так уж и давно они виделись в последний раз, но Мою показалось, что он вырос, немножко. Хотя, что тут рассмотришь в неверном свете ночника.

Налюбовавшись, наша героиня отправилась в ванну. Смыть дорожную грязь, а после, готовиться ко сну.

В это же время, Син Ичень получил два конверта с информацией о интересующих его девушках. Помощник наконец-то выполнил свое задание.

В первом пакете лежала фотография Мою. Но это был не личный фотоснимок. Она случайно попала в кадр.

На фото был какой-то заграничный медицинский центр. И судя по виду девушки, лечение она еще не начала. На лице и на руках были следы страшных ожогов.

Не нужно быть медиком чтобы понять, ей очень сильно досталось. Она опираясь, да практически повиснув всем телом на свою маму, входила в клинику.

Еще в конверте было несколько медицинских отчетов. Из которых становилось понятно: девушка получила ужасные ожоги и хотя они зажили, Мою была изуродована. Поэтому большую часть ее тела пришлось восстанавливать с помощью биотехнологий. Благо семья Цяо могла себе это позволить.

Еще была записка от самого помощника, с рассказом о поисках:

- Президент Син, врач-ординатор, что работал в это время в больнице, случайно нашел эти бумаге на чердаке. Просто чудо, что он их забрал с клиники, а потом не уничтожил. Я купил у него документы и дополнительную информацию. По его словам мисс Цяо Мою была в критическом состоянии. Особенно пострадала спина. Ей понадобилось восемь месяцев реабилитации, чтобы полностью восстановиться.

После всей этой правды, что свалилась мужчине на голову, он завис, всматриваясь в фотографию, явно страдающей девушки.

И тут пришли воспоминания.

Хоть он ничего не видел, но теперь догадался. Они бежали по горящему коридору, держась за руки. Он услышал ее крик и в этот же момент что-то рухнуло у них за спиной.

Ичень почувствовал как сильно сжалась ее ладошка. Ощутил пот, что выступил на ее руке. Но ничего не понял. Она сказала, что все хорошо, что ее не зацепило. Зачем было врать…?

Сердце Син Иченя, как будто превратилось в дикого зверя. Единственным желанием которого было выбраться на свободу, из тесной клетки ребер. Как будто он не сидел в удобном кресле с бокалом в руке, а находился в самом центре, даже не воспоминаний, а настоящего пожара.

Сделав пару вдохов и хоть немного успокоившись, Ичень разорвал второй конверт. В этой папке находились материалы расследования детства Цяо Руохуань.

Но оказалось, что практически никакой информации найти не удалось. Все что касалось жизни девушки до четырнадцати лет было удалено! Никаких документов, справок, табелей, упоминаний, абсолютно ничего. Даже большие деньги не помогли. Практически не помогли, удалось узнать сущий мизер.

Например, доподлинно было известно, что Цяо Руохуань выросла в детском доме. Но в каком именно, никто не знал.

Удалось найти ее одноклассника по средней школе. Который видел, как она общалась с каким-то парнем, сидя с ним на мотоцикле. Цяо Руохуань об этом не рассказывала. А учителя и одноклассники понятия не имели кто это.

Вот и все, что удалось найти. Самое странное, ведь она была обычной девчонкой. Кому и зачем понадобилось стереть ее из всех архивов? Что же они хотели скрыть?

Холодное ощущение тревоги распространилось по телу Иченя. Нехорошее предчувствие одолело его.

А из ванны, ничего не подозревая, вышла Цяо Руохуань. В тоненькой облегающей пижаме, не скрывающей отсутствия на девушке другой одежды. Она подошла к мужчине и поинтересовалась:

- Брат Ичень, ты все еще не закончил свою работу?

http://tl.rulate.ru/book/22077/689424

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Кабздец бабе. Хе-хе
Развернуть
#
Ура! Началось! Узнал! 135 глав спустя!
Развернуть
#
Сейчас кто-то прозреет)
Развернуть
#
Делайте ставки господа!!!! Я за то чтобы он выкинул её голой за дверь!!!!
Развернуть
#
Ytoplenik, поддерживаю
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ичень, конечно, такой лицемер))) Клялся Руо в любви, а на деле сейчас пошлёт её на кудыкину гору и будет бегать за гг. Мне не нравится Руохуань, но с мужиком ей не повезло знатно😅. Хорошо ещё по сюжету наша Мою с этим засранцем не останется и у нас есть наш милый Пейченг
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
💥Мозг взорвался
Развернуть
#
Может Руохуань клон Мою?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь