Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 26. В следующий раз

Школьный доктор снисходительно посмотрел на Нин Шу и сказал:

- Интересно. Ты весьма интересна.

Нин Шу была ошеломлена, услышав такую крутую реплику по сценарию, и удивленно уставилась на школьного доктора. Этот парень не может же быть главным мужчиной? Она осмотрела школьного доктора и сравнила его с описанием главного мужчины.

Главный мужчина был безжалостным и деспотичным человеком, как и главная женщина. Эти двое понравились друг другу, потому что они были так похожи. Поэтому они и чувствовали, что достойны друг друга.

Нин Шу спросил:

- Дядя, кто ты? Как тебя зовут?

Школьный доктор заметил, что на её лице мелькнуло удивление:

- Зачем тебе нужно знать мое имя? Разве не ты звала меня дядей всё это время? Так просто продолжай называть меня дядей.

Нин Шу назвала его дядей чисто в качестве злой шутки. Он совсем не выглядел старым. Нин Шу называла его дядей из-за того, что это тело было молодым.

Почему она хотела узнать его имя? Потому что она хотела узнать, был ли он потрясающим главным мужчиной или нет!

Нин Шу наблюдала, как школьный доктор круто уходил прочь в своей большой черной ветровке, и почувствовала себя дурно. Она снова подумала о сюжете. В сюжете, похоже, не говорилось, что главный мужчина был школьным доктором.

Главный мужчина лишь устраивал кровавые битвы и сцены убийства, ему не подходила такая профессия, как школьный доктор. Если это было так, то кем тогда был этот парень? В истории не было такого персонажа.

Нин Шу вздохнула. Она чувствовала, что мир сильно изменился. Откуда взялся этот не относящийся к сюжету персонаж? У неё было ощущение, что этот школьный доктор был не простым человеком. Как мог человек, который бегал с пистолетом, быть простым человеком?

Прибравшись, Нин Шу отправилась в школу. Когда она прошла мимо доски объявлений школы, она обнаружила, что там есть заметка о её наказании.

Из-за того, что она ввязалась в драку, у неё вычли много учебных кредитов*. Её, вероятно, исключат, если вычтут ещё несколько кредитов. Заметка гласила, что она была единственной, у кого были вычтены кредиты за курс. С другими девушками ничего не случилось, она была единственной, кого наказали.

Это был жестокий мир, где она была сиротой без какой-либо силы или влияния, поэтому ей неизбежно пришлось столкнуться с издевательствами. Нин Шу ненавидела эту школу, но из-за задания у неё не оставалось выбора, кроме как остаться здесь. Это было место, где обитали сильные. Мелкая рыбёшка вроде неё может быть только проглочена.

Она вошла в класс. На лицах всех девушек, которые дрались с Нин Шу вчера, читалось удовольствие. Всем было известно, что кредиты в Академии Туза были очень важны, практически позолоченными. Человек, исключенный из Академии, станет посмешищем на весь мир.

Нин Шу была крайне раздражена. Она пока не закончила задание, поэтому она решила, что в следующий раз она больше не будет драться в школе. Когда она уйдет из школы, она накинет им мешки на голову и будет бить, пока они не сдадутся.

Она села на свое место и подняла трехногую парту с пола. Она глянула на Лин Сюэ перед собой. Когда она вспомнила странную сцену, которую она увидела вчера, она почувствовала холод даже просто глядя в спину Лин Сюэ.

Она не знала, что Лин Сюэ сделала с тем человеком, но вряд ли это было что-то хорошее.

Лин Сюэ обернулась и подозрительно посмотрела на Нин Шу. Она холодно спросила:

- Линь Цзяцзя, почему ты продолжаешь смотреть на меня?

______________________________________________________________________

Примечание:

*Кредит – это зачет, который выставляется учащемуся за каждый прослушанный курс. Чтобы не вылететь с университета, нужно набрать необходимое количество кредитов.

http://tl.rulate.ru/book/11249/345206

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
а что, уже и смотреть на кого-то нельзя? реально тупой вопрос, согласна с предыдущим комментатором.
Развернуть
#
Меня больше волнует её отношение к доктору. Пришёл какой-то чел, израненный и с оружием, и даже если он главный мужской персонаж, почему она не задаётся вопросом, какого хрена он вообще припёрся к ней, как узнал, где она теперь живёт, и что это вообще было??? Я бы в первую очередь вызвала полицию, а ей как-то пофиг вообще...
Развернуть
#
Не понимаю, что мешает ей пойти самой в больницу, засвидетельствовать повреждения и оставить заявление, что ее избили несколько школьниц.
Да, ей типа "не поверят", но дело все равно заведут - не смогут замять, тем более, если она каждый раз будет делать заявление и у нее есть доказательства - соответственно, ее обидчицам в любом случае придется несладко - репутация, кредиты, да что угодно - это влияет на их жизнь. так что одно из двух - либо они ее убьют-таки (впрочем, они и сейчас это пытались сделать - и героиня это понимает и предпринимает меры - то же таэквондо хотя бы), либо отстанут.
Хуже ей не будет в любом случае - максимум, ее могут убить - а это итак случится, если она ничего не предпримет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь