Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 27. Разве я не выгляжу жалко?

Нин Шу не ожидала, что чувства Лин Сюэ будут такими острыми. Она смотрела на неё меньше секунды, прежде чем её поймали. Это так нервировало.

- Ничего особенного. Я невольно посмотрела на твою очаровательную спину, - сказала Нин Шу.

Лин Сюэ поджала губы. Глаза у неё выдавали намерение убийства, когда она смотрела на Нин Шу. Эта девушка дразнила её? Лин Сюэ чувствовала, что она была слишком снисходительна к этой девушке. Этот обычный человек, этот муравей действительно осмелился дразнить её!

Увидев убийственный пристальный взгляд Лин Сюэ, Нин Шу решила, что если Лин Сюэ хочет смотреть, то пусть смотрит. Это было достаточно серьезно. Даже похвала красоте Лин Сюэ не сработала. Нин Шу покосилась на неё и сказала:

- На что ты смотришь? Кажется, что ты не настолько красивая, как я.

Выражение лица Лин Сюэ мгновенно стало ледяным, и она посмотрела на Нин Шу так, как будто она смотрела на труп. Нин Шу почувствовала, что дёргать тигра за хвост - это волнительно и вызывает зависимость.

Нынешние действия Нин Шу были практически вызовом бедствия. Нин Шу решила, что раз она всё равно умрёт, она должна причинить Лин Сюэ максимум неудобств. Умрёт она раньше или позже - это всё равно смертный приговор.

Лин Сюэ безразлично взглянула на неё, затем отвернулась.

Думаешь, ты такая крутая, потому, что у тебя есть золотой палец удачи? Одно только наличие силы не означает, что ты имеешь право беспечно издеваться над другими! Полагаясь на милость, дарованную Небесами, ты играешь чужими жизнями, разве это кажется тебе благородным?

Лин Сюэ свысока смотрела на простых людей, словно на муравьёв, однако она использовала свою власть, чтобы расправляться с ними. Это что за хренотень? Муравьи провоцировали тебя каким-то образом? Что с тобой не так?

Нин Шу чувствовала, что ей нужны дополнительные силы, чтобы победить Лин Сюэ. Независимо от того, насколько квалифицированным человек был в боевых искусствах, он может быть убит одной пулей.

Говоря о пулях, она вспомнила школьного доктора. Нин Шу почувствовала, что должна проверить свою удачу.

После урока она побежала в медпункт. Сначала она думала, что школьный доктор, возможно, не будет там, так как он был тяжело ранен.

Однако, увидев толпу ожидающих в очереди девочек, она чуть не поклонилась ему. Он был всерьёз посвящён своей работе.

Когда школьный доктор увидел Нин Шу, он поправил очки. После того, как все ученицы получили внимание доктора, и ушли, Нин Шу сказала:

- Эм, как твоя рана?

Школьный доктор сел на диван и изящно скрестил ноги, глядя на Нин Шу. Он был практически образцом элегантности.

- Ну и зачем ты меня искала?

Нин Шу стала чертить ногой круги на полу, отчего стала выглядеть очень застенчивой.

- Так в чём дело? - Школьный доктор смотрел сквозь очки в золотой оправе. Без тени вежливости он сказал:

- Когда я вижу тебя такой, меня начинает тошнить.

Нин Шу: Блять.

- Дядя, я могу кое что обсудить с тобой? Ты должен мне помочь, иначе я умру, - Нин Шу присела, чтобы обняв за бедро школьного доктора*.

Школьный доктор оттолкнул её руки, затем отряхнул брюки, словно на них попала грязь. Он искоса глянул на Нин Шу и холодно сказал:

- Почему у меня складывается такое впечатление, что ты пришла переложить всё на меня?

- Так или иначе, мы - товарищи по революции, которые вместе прошли через испытания и несчастья. Ты, наверное, не знаешь, насколько я жалкая. Меня оставила моя семья, и после того, как меня оставили, я узнала, что я вообще не родная дочь своих родителей. Теперь я ещё и оскорбила школьную богиню. Богиня может стереть меня одним движением пальца. Скажите, я действительно жалкая? Вся школа смеётся надо мной. Меня избили, и вычли мои кредиты за курс.

Когда она высказалась, она даже сама начала чувствовать, насколько жалок изначальный хост.

- Это довольно мелодраматично и кажется довольно катастрофичным. Так и? - школьный доктор посмотрел на Нин Шу. - Зачем ты искала меня?

Неужели её тирада не звучала, как просьба о помощи? Нин Шу вытащила платок и высморкалась в него:

- Можешь одолжить мне свой пистолет?

______________________________________________________________________

Примечание:

* Обнимать чье-то бедро - это образное высказывание, когда кто-то лижет ботинки более сильному для получения благ. Но Нин Шу здесь делает это буквально

http://tl.rulate.ru/book/11249/345208

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Хах, последнее ее предложение было божественно)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
ОКР - turn on.
Видимо ему не хватало здоровья, чтобы заботиться о чистоте.
Развернуть
#
Было больно и он был в шоке. А ещё он не был вооружён, чтобы прогонять назойливых девчонок.
Развернуть
#
Спасибо (≧◡≦)
Развернуть
#
- помогите мне, дяденька, - грустно и нежно сказала героиня.
- что ты от меня хочешь?
- мне нужен твой пистолет.

хахахах... боже, у меня от этого контраста жалкой и плаксиво-трусливой героини и просьбой одолжить ей оружие просто когнитивный диссонанс))) очень крутой момент, одобряю!
Развернуть
#
Да серьёзно
Я такая жалкая, одолжите оружие, пожалуйста
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь