Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 337. Почти достал.

Глава 337. Почти достал.

Увидев, как отвратительно себя показали его люди, Вень Цзофу, который уже был на грани срыва от гнева, в итоге лопнул: «Черт возьми! Все, остановитесь!» Его рев прошел через усилитель и раздался в каждом уголке поля боя.

Все опешили, неосознанно прекратив что-либо делать. Авторитет, который Вень Цзофу зарабатывал годами в Альянсе Нижнего Потока, уже давно укоренился в их сознаниях. Заклинатели постепенно остановились, ситуация успокоилась. Каждый из них был в растерянности, не понимая, что произошло.

«Дураки!» - высмеял один из боевых заклинателей, который не смог сдержаться.

«Роберь, ты не можешь ожидать от них такой же хорошей подготовки, как у нас» - смеясь, сказал кто-то еще.

«Может и так. Интересно, что они смогут сделать в бою. Я не могу понять, почему босс нанял такой мусор» - холодно сказал Роберт.

«Ха-ха, они просто доказывают нашу ценность. Как еще босс поймет, насколько мы ценные?»

«Хватит!» - холодно гаркнул заклинатель с квадратным лицом. «Вы видели тактику противника, больше не совершайте ошибок!» Это был Сивенте, командир боевых заклинателей.

«Расслабьтесь, Начальник. Они не смогут нас этим напугать. Ни единого шанса» - бесцеремонно произнес Роберт.

Сивенте кивнул, ничего не сказав.

Пока его взгляд скользил по побледневшим заклинателям, он не мог скрыть презрения.

Вень Цзофу чувствовал себя так, словно был готов сойти с ума от ярости. Он весь трясся, походя на волка. Он посмотрел на своих людей. Долина под ними все еще горела, жар возрастал. Вень ЦЗофу было жарко и сухо. Кропотливые усилия многих лет были сожжены. Такая боль прожигала его, как свирепое пламя.

Что касается ужасных показателей его заклинателей, кажется, это было молчаливой насмешкой врага. Однако, Вень Цзофу, в конце концов, видел общую картину. Он сделал глубокий вдох. Холодный воздух вошел в легкие, и его разум мгновенно расчистился. Даже если больше нет боевых машин, то оставшейся силы все еще более, чем достаточно, чтобы разбить ущелье.

«Сивенте, командуй» - с мрачным лицом произнес Вень Цзофу. Он принял решение. Независимо от того, что произойдет, нужно разрушить ущелье. Если ущелье будет в полном порядке, то он не сможет выплеснуть свой гнев.

Сивенте был слегка озадачен, но тут же ответил: «Да!» Он обычно был ответственен только за боевых заклинателей и не ожидал, что босс захочет, чтобы он был главнокомандующим.

Обычные заклинатели начали перестраиваться под управлением Сивенте. Тем не менее у них явно не было опыта ведения масштабных боев. Реорганизация более 1000 человек заняла почти десять минут.

Сивенте нахмурился и полетел к Вень Цзофу. «Босс, у них нет опыта в крупномасштабном сражении. Почему бы не разбиться на маленькие группы? Они больше знакомы с таким стилем ведения боя».

Вень Цзофу немного подумал, понял, что в этом есть смысл, и кивнул. «ОК».

Заклинатели обычно делились на группы по примерно 10 человек. Как они могли иметь опыт в сражении, в котором вовлечено больше 1000 человек? Такой ужасающий результат был ожидаемым. Когда Вень Цзофу подумал об этом, он испытал сожаления.

После подсчетом, было выяснено, что только что умерло больше 100 человек, а травмы получили больше 200. Когда был обнародован результат, лицо Вень ЦЗофу побелело от злости. Среди этих людей больше половины были ранены своими же людьми.

Если бы он знал, что противником был всего один человек, он, вероятно, выкашлял бы сердце, печен и легкие.

«Идут».

Внутри Форта Морской Звезды находились Чэнь Му, Вэйа и Цзян Лян. Отдохнув после выполнения миссии, Чэнь Му восстановил всю энергию.

Форт Морской Звезды был отлично замаскирован, поэтому его было сложно заметить невооруженным глазом. С другой стороны, сканирующие типы карт срабатывали только на энергетические колебания. Как они могли обнаружить из в этой коробке, зарытой на глубине нескольких метров.

Если подумать, то это был первый раз, когда Чэнь Му вошел в Форт Морской Звезды.

Форт Морской Звезды, который заставил Тан Ханьпейя заплатить за него крупную сумму денег, был намного сложнее в строительстве, чем обычный ящик. По форме он напоминал морскую звезду, где в центре находилась диспетчерская, а пять концов были огневыми точками.

Один Форт Морской Звезды уже был одной боевой единицей. Его самым большим преимуществом являлась та характеристика, которой не обладали другие защитные устройства. Если энергетические тела, выстрелянные из пяти концов, вылетали с одинаковой частотой и обладали одной и той же структурой, то будет вызван резонанс, и пять энергетических тел продемонстрируют большую мощность.

Форт Морская Звезда был востребован как раз из-за этого эффекта увеличения, но мало кто знал, как построить такой форт. Диспетчерская и огневые точки были связаны многими ленточными объектами. В диспетчерской так же был специальный экран, который позволял командирам в комнате оценить ситуацию на поле, основываясь на изображении на экране. Поэтому в пылу битвы можно было эффективно скоординировать всех заклинателей.

У каждой огневой точки находилась одна боевая единица, что означало, что в Форте Морской Звезды располагались 15 заклинателей. Помощник-наблюдатель в каждой боевой единице так же был ответственен за контроль над всей ситуацией. Изначально, диспетчерская требовала отдельного специального человека, но у Чэнь Му уже не хватало людей.

Где найти еще людей? Богнер забрал 50 заклинателей, а Сяобо был с Си Пином. Чэнь Му действительно не хватало боевой силы.

Цзян Лян посмотрел на врагов через экран, выражение его лица было обычным. Его взгляд нечаянно упал на босса, и какая-то скорбь возникла в его сердце. Он не думал, что однажды будет работать на человека, который был младше его. Что касается самого босса, Цзян Лян все еще не мог его понять. Ему не нравилось разговаривать, он много знал и очень опытным. Даже его восприятие было сильнее, чем у Цзян Ляна до ранения.

До ранения Цзян Лян был гением, который привлекал множество внимания. Юноша талантливее меня? Даже одна мысль об этом сбивала его с толку.

Больше всего его поражала манера босса вести дела. Учитывая такие достижения в таком молодом возрасте, можно было сказать, что он по праву наслаждается успехом. Однако, ему не были присущи импульсивность или легкомысленность. Он был спокоен и собран, разговаривал медленно, а действовал быстро. Он никогда не думал о быстром успехе.

Личность босса всегда была загадкой. Никто не знал, откуда он был родом, и где изучил все навыки. Еще был этот Вэйа, который был настолько силен, что это уже выходило за рамки разумного. Даже в армии, Цзян Лян никогда не видел такого ужасающе способного эксперта, особенно из исчезнувших бескартовых сект.

Все это лишь вызывало о Цзян Ляна любопытство, но не влияло на благодарность, которую он испытывал по отношению к боссу. Без босса его жизнь была бы скучной и бесцветной. Ранее он не думал, что можно восстановить его восприятие. Кроме того, он ощущал доверие, которое босс ему оказывал. За то время, пока он был ранен, он работал на других людей, но никто к нему никогда так не относился.

Джентльмены умрут за тех, кто ценит их, верно?

Цзян Лян выпрямил спину, его глаза были глубокими. Что касается парней на экране….Губы Цзян Ляна скривились в холодной улыбке. Больше всего его настораживали те несколько сотен боевых машин. Именно поэтому он попросил Герту поработать с карточными устройствами на единственном пути противника.

Он сделал ставку на недооценку противника. И как оказалось, он был прав! В итоге, разница в силе сторон была снижена до того уровня, на котором ему уже не было страшно.

Ущелье снежных шелкопрядов располагалось прямо перед Вень Цзофу.

Ущелье было тихим. Узкий путь между двумя горными пиками был шириной лишь в 10 метров. Путь был извилистым и темным, из-за чего пугал тех, кто его видел.

Вень ЦЗофу сквозь стиснутые зубы спросил Сивенте: «С какого направления мы атакуем?» Ему бы хотел прямо сейчас превратить его противников в пепел, чтобы высвободить ненависть на сердце.

Сивенте, колеблясь, посмотрел на ущелье. Противники все еще не показали себя. Были велики шансы, что они уже ждут внутри. Идти через проход – идти к смерти.

Немного подумав, он предложил: «Направьте 200 наверх. Мы атакуем сверху».

200 заклинателей шумно взлетели в небо, заставляя СИвенте качать головой. Крупномасштабные сражения и сражения в маленьких группах были двумя разными вещами. Эти заклинатели были весьма ограничены в таком крупномасштабном сражении.

200 заклинателей с активированными щитами полетели прямо к вершине горы. Сразу после этого они увидели все, что находилось в ущелье.

В глазах Цзян Ляна пронесся холодный луч света. Не меняя выражения лица, он приказал: «Форты №1,3,5,7 и 9, сбейте их».

Как только слова покинули его рот, к тем 200-ам заклинателям вылетели 25 энергетических тел. 200 заклинателей были 200 мишенями. Из-за их щитов они были очень заметными. Заклинатели в Форте Морской Звезды вообще не приложили никаких усилий.

Внезапный и странный свист заставил всех подпрыгнуть.

Пин!

Как раз в этот момент раздался треск. Больше 20-ти тел внезапно упало с неба. Эхом разносились стоны. Больше 100 заклинателей, оставшихся в небе, ощутили, как их сердца пропустили такт.

Какая грозная атака! Энергетические тела противника смогли с такой легкостью пронзить энергетические щиты. Как этот удар мог не поселить страх в их сердцах?

Они наконец все разглядели. Энергетические тела вылетели с вершины горы.

Многие деактивировали свои щиты и сменили карты на магические боевые. Так как щиты были бесполезны, то лучше убрать их, чтобы противникам было сложнее их разглядеть.

Через несколько секунд, противник, однако, произвел еще одну атаку. Следующие 20 с чем-то человек упали с неба!

Заклинатели не на шутку испугались!

Что…что это за частота стрельбы? Почему такая точность?

http://tl.rulate.ru/book/96704/711478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь