Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 310. Ярость Чэнь Му.

Глава 310. Ярость Чэнь Му.

Электрическая сеть соприкоснулась с его одеждой. Струйка дыма поднялась от уголка одежды, который тут же превратился в пепел. Не было времени пробовать другие структуры. Спустя секунду, нет, вероятно, полсекунды, он превратится в пепел, как уголок его одежды.

Всё перед ним, кажется, внезапно замедлилось. Учитывая страх, что он испытывал, его восприятие развернулось со скоростью, которой у него никогда раньше не было. Было странно то, что Чэнь Му был довольно спокоен. Он стал еще спокойнее, чем когда проходил тренировку восприятия в воде.

Если бы кто-то стал разглядывать его, то он был увидел, что происходит. Но в реальности опасность, с которой он столкнулся, была в сто раз страшнее, чем тогда, когда он был на нескольких десятков метров под водой.

Бум! Его восприятие претерпело изменение, и все вокруг него внезапно стало видно намного четче. Он даже мог различить структуру электрических искр похожу на вилы, которая почти вонзилась ему в лицо. Каждая ветвь была представлена перед ним очень ясно.

И как раз в этот момент Чэнь Му не мог не продемонстрировать еще одну горькую улыбку. Кто бы мог подумать, что в последний момент жизни он претерпит прорыв в уровне восприятия? Усмехнуться его заставило то, что прорыв его восприятия не мог ему помочь.

Ухмылка внезапно застыла на его лице.

Сияющий янтарный шар перед ним резко разлетелся на некие энергетические волны, которые Чэнь Му никогда в жизни раньше не видел. В этот момент поток света прекратил сканировать окружающую среду.

Сдавленная электрическая сеть внезапно остановилась, сжимаясь к центру, а ближайшие искры находились в сантиметре от Чэнь Му. Электрическая сеть, кажется, внезапно застряла в воздухе. Прежде чем Чэнь Му смог хотя бы моргнуть, упорядоченная сеть начала искажаться, словно ее скручивала невидимая рука.

«Ой!» Голос седого мужчины уже не казался мягким, в нем слышались нотки удивления.

Электрический луч, который был ближе всего к сияющему шару, начал проникать в него. Вскоре сияющий шар стал походить на темную пещеру, которая затягивала в себя электрический луч.

Как это виделось Чэнь Иу, весь процесс был довольно медленным, хотя на самом деле он не продлился дольше мгновения, и электрическая сеть была полностью затянута в сияющий шар. Сияющий шар из янтарного превратился в серебряный, все еще паря в воздухе.

Что будет дальше? Чэнь Му не знал, хотя его реакция и была быстрой. В то мгновение, когда сеть электрических лучей исчезла, он достал карту настолько быстро, насколько возможно.

Он не мог вынести того, что может произойти с шаром, поэтому Чэнь Му специально поменял карту на Карту Хвостатой Иглы, с которой он был лучше всего знаком. Хотя он достал Колесо, шар не исчез. Он продолжал парить в воздухе. Чэнь Му мог наконец расслабиться.

Когда Чэнь Му снова поднял голову, его взгляд был убийственно леденящим. Независимо от того, кто это был, никто в такой ситуации не мог делать вид, что ничего не происходит. Наглое поведение противника совершенно разозлило Чэнь Му, он не стал колебаться, и возле его руки появилось несколько хвостатых игл. Его шаги был проворными, а тело замерцало и через мгновение понеслось на противника.

Странный свист резко заполнил всю базу!

Выражения лиц Богнера и Си Пина изменились. Они знали этот звук, это был звук сражения босса!

«Собрать! Собрать всю команду!» Глаза Богнера покраснели, он кричал изо всех сил. Если кто-то был рядом, то мог заметить в глазах Богнера пронесшийся огонь безумия. К этому моменту Богнер походил на разозленного льва, который искал, кого бы проглотить.

Услышав этот свист, все тут же начали двигаться. Перо Ворона и Счастливый Паддинг отреагировали быстрее всех! 7-мой этаж! В их взгляде пронесся гнев. В этот же момент раздался холодный выкрик и они бросились на седьмой этаж.

Удачливый Си выбежал из медкабинета Сулио Чироу и понесся за ними, взмывая в воздух.

Дым, что напоминал тень, появился перед всеми, прилипая к стенам и перескакивая на седьмой этаж. Это был Вэйа.

«Эксперт из безкарточной секты? Вот дерьмо, в наше время еще есть хорошие эксперты из таких сект?» В толпе было много людей, обладавших хорошим зрением, и один человек не мог не рассказать о своих наблюдениях вслух.

Кто-то резко ответил: «Безкарточные секты? Я думаю, ты сошел с ума! Сколько лет прошло с момента уничтожения последней безкарточной секты? Как могли остаться какие-то эксперты? Он явно использует какую-то карту полета, зачес поднимать шумиху?»

Пять маленьких команд заклинателей карт уже выдвинулись вперед. К этому моменту Богнер уже успокоился. «Первая, вторая и третьи команды немедленно отправляйтесь на седьмой этаж. Остальные будьте готовы им помочь, если будет необходимо».

Как только все начали обдумывать, что делать, из лифта к седьмому этажу вылетела тень человека, а за ним следовала пустая тень.

«Прекрати играть! Прекрати играть!» - отчаянно кричал тот, что был впереди, боясь потерять тень позади себя. Пустая тень походила на липкую конфетку, независимо от того, как первый человек менял направление, он не мог ее сбросить с себя.

Люди, стоящие внизу, опешив, подняли головы.

«Разве…разве это не Сяобо? Я вправду это вижу?» - пробормотал кто-то.

«Видишь. Ты все правильно…» - неосознанно пробормотал второй человек.

Большой холл тут же погрузился в тишину, было слышно только крик Сяобо, который пытался изо всех сил уклоняться и сбегать.

Богнер тоже опешил. Он видел, кто несся за этим парнем – босс. Это был их босс. Богнер не мог не вздрогнуть, увидев красные глаза босса, который так сильно скрежетал зубами.

Босс был зол, и последствия этого могли быть серьезными! Он не мог понять, что же сделал тот парень, что босс, который всегда был таким спокойным, так сильно хотел измельчить его.

Спустя 10 минут люди внизу наконец решили прокомментировать происходящее. Кто преследовал Сяобо?

Кем был Сяобо? Он был самым сильным заклинателем на базе, супер заклинателем, который в одиночку входил в джунгли на пол года! А теперь кто-то гнал этого высокоуровневого человека? И у него не было сил отбиться?

Как это мог быть смертоносный заклинатель Сяобо? Он выглядел измученным и усталым, его волосы были растрепаны, и он громко кричал, пока за ним гнались. Неужели это был всегда опрятный, представительный, гордый и отстраненный Сяобо, который всегда источал мощную ауру, чтобы все вокруг него его боялись?

К этому моменту некоторые из стоящих внизу узнали Чэнь Му.

«Это тот молодой босс!»

«Это любовничек той медички!» Когда парень увидел ее с ним, он уже не смог забыть Сулио Чироу.

Когда начальник увидел, что происходит, он изменил выражение лица и стукнул парня. «Заткнись! Если не хочешь жить, то, по крайней мере, не втягивай нас! Если кто-то смог погнаться за Сяобо, то, насколько убийство крицы будет отличаться от убийства всех нас?»

«Курица не умеет бегать так, как бегаем мы, Начальник!» Парень не смог закрыть рот.

Начальник не выдержал и толкнул его на землю, ругая его. «Бегать? Посмотри! Сяобо как раз выглядит, как поджаренная курица! Ты умеешь бегать лучше Сяобо? Он сейчас совсем не похож на курицу, а ты хочешь сравнить нас с курицами?»

Чэнь Му, без какой-либо причины, оказался в такой ситуации, когда просто вышел за дверь. Независимо с кем могло такое приключиться, ему бы не поздоровилось. Ярость вырывалась из груди Чэнь Му, заставляя его хотеть растерзать этого седого мужчину!

Его глаза налились кровью. Физический эффект от тренировок был явно продемонстрирован в его ярости, плюсом к которой шли навыки от демонической женщины и Вэйа. Теперь он был таким же быстрым, как молния, черная молния. Прорыв в его восприятии значительно увеличил его боевую мощь.

Он направил все хвостатые иглы в парня, идя ва-банк. Он хотел превратить его задницу в подставку для кистей.

Но Сяобо, который мог уходить в джунгли на такие долгие периоды, так же обладал несравнимой силой. Просто боевой стиль Чэнь Му доставлял ему головную боль. Скорость боя Чэнь Му заставляла Сяобо быстро перемещаться. Он был ловким, приближаясь и снова отдаляясь, внезапно открыв огонь издалека и внезапно сражаясь с ним близи.

Откуда появился такой фрик? Он из какой-то блядской безкарточной секты или он заклинатель карт? Кажется, у него не было мышц, тогда откуда у него столько взрывной силы? Несмотря на то, что острота его восприятия была немного ниже уровнем, гениальных заклинателей все еще учат бегать? Эти челноки в его руке немного жестоки, и энергетический щит седого мужчины мог выдержать всего три выстрела. И что это за странный шар, который мог засасывать энергию?

Самым опасным был особый способ парня сражаться на ходу и та угрозы, которую это скрывало. Сяобо не только не мог найти времени сделать ход, но и был настолько закружен, что уже был готов рыдать!

Боже мой, не хочется думать, что я растерял свой характер. Обе стороны точно пострадают!

Сяобо стиснул зубы, его сердце наполнилось негодованием. Как только он собирался повернуться, он внезапно услышал этот свист. Он напугал его, заставив его передвигаться быстрее, чем он вообще когда-либо мог. Он мгновенно увеличил расстояние между ними. Пока он летел с надеждой, он продолжал уставать. Плохо! Беги! Твоя жизнь важна!

Карта полета седого мужчины уже была раскалена. До этого момента хвостатые иглы не наносили настоящие вреда, помимо дыр в одежде.

Восприятие его противника было слишком чувствительным, и он чувствовал его каждое энергетическое колебание.

Все внизу подняли головы, чтобы посмотреть, как двое в воздухе летают туда-сюда. По правде говоря, если бы они смогли чему-то научиться, даже частично, то такая великолепная демонстрация страданий убегающего вправду могла быть полезной.

Преследующий был невероятно ловким, максимально пользуя преимуществом. А тот, кто убегал, был скользким, как масло. Хотя он выглядел жалко, он все еще был нетронут.

Заклинатели под управлением Чэнь Му с восхищением шлепали себя по щекам, иногда обмениваясь мыслями. Перо Ворона, Счастливый Паддинг и Удачливый Си прислонились к стене и просто наблюдали.

«Что происходит?» Сяо Лицянь была довольно удивлена, увидев черно-белые тени в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/96704/680781

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь