Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 311. Сдаешься или нет.

Глава 311. Сдаешься или нет.

Богнер пожал плечами. «Кто знает? Я не знаю, почему этот парень подумал, что может связаться с нашим боссом. Бедный парень. Он мертвец!»

Сяо Лицянь выглядела так, словно не поверила в это. «Это Сяобо, он так просто не умрет».

Богнер рассмеялся. Хотя Си Пин не поменял выражения лица, в его глазах пронеслось то, что он тоже не был в этом особо уверен. Даже Цзу Нин умер от рук его босса. Если босс расскажет, кого он еще убил, они точно не будут удивлены.

Сяо Оицянь заметила их реакции, что действительно удивило эту чуткую женщину. Разве их босс не был создателем карт? Неужели он был еще и выдающимся заклинателем?

Сяобо безумно метался по большому холлу, боясь даже немного замедлиться, так как за ним гнался этот приставала. И не только это, он в панике старался уклониться от энергетических челноков, которые могли появиться в любой момент.

Ты догоняешь, я убега.

На земле или в небе.

Курицы взлетают, когда прыгают собаки.

Восприятие обоих было невероятно острым. Реальный боевой опыт Сяобо был намного богаче, хотя стиль сражения Чэнь Му и был без сомнения намного более необычным. Самыми невезучими были заклинатели карт в этом большом зале. Сяобо пронесся через толпу, когда искал, чем бы прикрыться.

Результаты с самого начала не были плохими, Чэнь Му, по крайней мере, не выпускал свои бесхвостые иглы на удачу. Но Сяобо все равно не был в восторге, когда понял, что Чэнь Му на земле увеличил свою скорость.

Боже мой, в небе этот парень уже был таким же ловким, как рыба в воде. На земле он просто походил на призрак. Сяобо заметил, что расстояние между ними не увеличивается, и что на самом деле оно могло даже немного уменьшиться. Именно в этот момент он внезапно вспомнил, насколько поразительной была взрывная сила этого парня.

Обладая телом и взрывной силой заклинателя из бескарточной секты, он несколько раз менял направление движения в воздухе, обладал несравнимо утонченной остротой восприятия и несравнимыми острыми энергетическими телами...

Что...что он за фрик такой?

Почему в этот день Сяобо так не повезло? Он наткнулся на такой кошмар! Но когда он подумал над этим, он понял, что это он взял на себя инициативу привлечь внимание этого фрика.

О, как несправедливо! Это беззаконие! Я сам себя поставил в такое положение! Бесконечные сожаления проносились в голове Сяобо. Он был переполнен горем, когда уголками глаз увидел взгляды остальных заклинателей карт в зале. Образ, который ему так долго удавалось сохранять, был теперь полностью разрушен! Больше всего его печалило то, что он сам разрушил свой собственный образ!

Сяобо внезапно почувствовал вялость в теле, его лицо побелело. Энергетическая карт! Она закончилась!

Сяобо подумал о том, что можно врезать в стену, чтобы умереть. Полгода пробыв в джунглях и поучаствовав в бесчисленных сражениях, он давно потратил все энергетические карты, которые у него были с собой. У него осталась только та, что он сейчас использовал. Поэтому он и поспешил обратно на базу, чтобы восстановить запасы, но теперь ему было стыдно даже за это.

Сяобо подавлял слезы, когда внезапно заметил, что тот парень, что гнался за ним, тоже стал вялым.

Ха! Мы оба в одинаковой ситуации! Получив неожиданную отсрочку, Соябо был доволен и начал улыбаться.

Карта в наручах Чэнь Му использовалась уже довольно долго, и Колесо потребляло огромное количество энергии. Если добавить к этому его безумное использование хвостатых игл, то так и закончилась вся энергия в его энергетической карте. Он был так сосредоточен на преследовании, что не обращал внимания на энергетическую карту, пока его ноги не потяжелели, напомнив ему о ней.

Пока Чэнь Му так долго находился в погоне, он уже давно перестал злиться. Он как раз собирался закончить преследование. Однако, он не думал, что как только он поднимет голову, он увидит удовлетворенное выражение лица Сяобо.

Сравнимо с ситуацией, когда в огонь подливают горячее масло, ярость, что только что улеглась в его груди, внезапно снова вылезла на поверхность. Даже ничего не говоря, Чэнь Му применив достаточно силы, подпрыгнул, используя лишь ноги. Он походил на тигра, который, как гора, падает на Сяобо.

Когда Сяобо увидел, что Чэнь Му прыгнул на него, он тут же до смерти испугался. Он внезапно вспомнил, что его противник обладал телом заклинателя из бескарточной секты!

Без карты для полета, Сяобо не сильно отличался от обычного человека. Как только он развернулся, чтобы побежать, через его бедра была внезапно передана невероятная сила, которая заставила его взлететь.

«Вооооооууууу!»

Прежде чем Сяобо снова упал на землю, кулаки Чэнь Му с безумием прошлись по его телу. Жалкие крики Сяобо неожиданно изменили цвет лиц заклинателей в зале.

«Аааааййяяяяййй!»

Эти несколько утробных выкриков, кажется, выходили из глубин его легких, и последний звук, который он издал, разнесся по залу, напоминая визг!

Многие заклинатели карт несколько лет не видели женщин, самое короткое время без женщин среди них было полгода. У всех внезапно покраснели глаза, когда они смотрели на Сяобо, который летел по воздуху. Им казалось, что Сяобо летит по небу, а тело его приобрело великолепный сексуальный изгиб. В большом холле раздался звук от того, как все одновременно сглотнули слюну. Однако визг зарезанной свиньи тут же убил фантазии всех заклинателей карт. Затем большой холл был заполнен звуком совместного вздоха всех присутствующих людей. Глаза многих людей не могли сдержать поток рыданий.

С того момента, когда Чэнь Му в последний раз дрался кулаками, прошло много времени! Даже в тот раз в Академии в Восточной Цитадели, Чэнь Му в драке использовал деревянный стул. Ощущение от того, как он бил человека своими кулаками, привело к тому, что из сердца Чэнь Му была высвобождена бурная ци.

Чэнь Му внезапно ощутил себя так, словно вернулся в жизнь уличного бродяги. Хотя он был маленьким, драки были его каждодневным пропитанием. Самым жалким временим было то время, как он в одиночку только прибыл в странное место и тут же был избит уличными бродягами, которых было 6, и они все были старше. Для восстановления ему потребовалось три месяца, хотя цена, которую заплатили его противники, была намного больше, чем его. Говорили, что двое из них были так сильно избиты, что не пережили зиму.

С тех пор он заполучил право попрошайничать в этом районе. Хотя другие бродяги не были этому рады, никто больше не осмеливался идти против него. Именно в тот момент он и встретил Лейцзы. Чтобы противостоять другим уличным бродягам, эти два уличных разбойника, которые прежде друг друга не знали, стали хорошими друзьями. Умение Лейцзы договариваться сразу же помогло увеличить и доход, хотя из конфликт с бандой уличных разбойников и стал намного серьезнее.

Драка каждые три дня и большая драка каждые пять дней – такой был ситуация до того момента, пока Лнйцзы не усыновили. Чэнь Му на тот момент встретил того создателя карт, который находился на последнем издыхании. Те воспоминания о детстве внезапно стали такими яркими и свежими, что Чэнь Му, казалось, вернулся в то время.

Вбивая свои кулаки в плоть, из его костей внезапно полилась кровь. К этому моменту в его жизни Чэнь Му уже не стискивал зубы, усмехаясь, а вернул своей постоянно отсутствующее выражение лица. Яркая кровь, что отразилась в его глазах, сформировала что-то, что создало еще более мощное влияние.

Сяо Лицянь прикрыла свой ротик, так как так как она не могла поверить в то, что видела своими глазами. Неужели этот обезумевший и кровожадный парень, который вел себя, как разбойник, действительно был тем всегда спокойным юношей, которого она увидела в тот день? И, тот парень, которого избивали, как свинью, который так громко вопил, действительно был тем Сяобо с ее базы? Она не успела заметить изменения или мир слишком быстро менялся?

Пока Богнер наблюдал за происходящим, в его сердце зародился испуг. Он увидел, что подчиненные ему заклинатели карт, что стояли неподалеку, тоже подрагивали. Он сказал: «Если кто-то из вас после этого не захочет серьезно тренироваться, то я скажу боссу, чтобы он лично вас тренировал».

Все заклинатели карт вздрогнули.

Сяобо наконец приземлился на пол. Прежде чем он смог передохнуть, на его спину внезапно что-то надавило.

Шшшш… Звук того, как втягивался холодный воздух, был настолько концентрированным, словно была отдана команда. Выражения лиц всех присутствующих на удивление были сдержанными. Они все пребывали в неверии, и их глаза почти выпали из глазниц.

Чэнь Му действительно сел Сяобо на спину!

В большом холле воцарила такая тишина, что можно было услышать звук падения иголки.

Как только Чэнь Му увидел это отвратительное лицо, он тут же впал в ярость. Он поднял кулаки и начала молотить по спине Сяобо. Опечаленный голос Сяобо эхом разносился по ненормально тихом холлу, поэтому сердца всех слышавших это объединились в общей печали.

Как жаль, поистине жаль!

«Старший Брат…Старший Брат! Не бей по лицу! Я прошу тебя, не бей по лицу!»

Все те, кто еще симпатизировали Сяобо, совершенно окаменели.

Мольба Сялбо о милости напомнила Чэнь Му о его прошлой жизни, когда он никогда не прекращал драку.

Он неосознанно закричал: «Ты сдаешься или нет? Сдаешься или нет?»

Пока он кричал, он бил кулаками все быстрее и быстрее, его удары были такими же плотными, как дождь. Наконец, изо рта на зловещем лице Чэнь Му раздался рык. Его глаза были красными, а вены на лбу вздулись. «Сдаешься или нет?»

Когда дерутся уличные хулиганы, они все заканчивают только таким образом.

Толпа, которая только что окаменела, переглянулась.

«Я сдаюсь! Сдаюсь! Я сдаюсь, старший брат! Правда! От всего сердца и до всего тела, я сдаюсь и не могу сдаться еще сильнее!» Сяобо продолжал говорить, хотя и говорил слишком медленно и продолжал принимать на себя удары.

Чэнь Му нужно было передохнуть. Этот раунд кулачного боя истощил его. Но его лицо сохраняло свирепое выражение. Левой рукой он придавил голову Сяобо к полу. Согласно его опыту из детства, он не стал говорить ничего жестокого, чтобы извиниться за свою победу.

«Кто ты?»

«Я Сяобо, Старший Братю Ты можешь звать меня Младший Бо!» Сяобо хотел начать льстить, но не мог ничего поделать, так как его лицо было прижато к полу. Это было невероятно странно.

«Сяобо?» Чэнь Му опешил и разъяренно произнес: «Так вот с кем я дрался!»

Больше ничего не говоря, он поднял свои кулаки и, как бешеный, снова начал бить Сяобо, пока из его глаз и носа не стало течь, как из крана. Чэнь Му тут же почувствовал себя намного лучше и продолжи избивать Сяобо. Он спросила спросил его: «Сдаешься или нет?»

«Вправду сдаюсь, Старший Брат! Я вправду сдаюсь! Правда!» - говоря это, Сяобо уже хныкал, а слезы текли по его лицу.

Чэнь Му свирепо спросил: «А ну говори! С кем ты теперь?»

Слезы быстро исчезли из глаз Сяобо, он чрезвычайно лестно ответил: «Со Старшим Братом! С этого момента Младший Бо будет с Вами! Если Вы хотите тело Младшего Бо, я посвящу Вам свое тело! Если Вы хотите разум Младшего Бо, то только Вы у меня на уме!»

Богнер ухмылялся, указывая на Богнера и с вялым выражением спросил у Сяо Лицянь: «Это…это тот эксперт, о котором Вы говорили?»

Сяо Лицянь тоже была расстроена: «Он немного иначе себя ведет, я пока не понимаю!»

Чэнь Му стряхнул пыль с рук и со спокойным видом слез с тела Сяобо. Он вернулся к своему обычному безобидному внешнему виду. Но на этот раз, однако, отличались взгляды всех люди, что смотрели на него. Куда бы он ни пошел, люди неосознанно уступали ему дорогу. Взгляды людей были совершенно смешанными, в них можно было прочитать восхищение, страх, непонимание…

Каким человек был тот, кто смог оседлать Сяобо и избить его, как свинью? Многие из них тайно начали пытаться угадать личность Чэнь Му. Такой человек не могу быть неизвестным в Федерации Тянью.

Думая о том, насколько жестоким был Чэнь Му, все отчаянно пытались найти в своей голове информацию о таком бесстрашном знаменитом человеке, который бы подходил под описание Чэнь Му.

http://tl.rulate.ru/book/96704/680783

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь