Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 582. Убить!

Глава 582. Убить!

По Сотне Заливов разлилась кровавая река, оставляемая мужчиной и женщиной. Это буквально была дорога, залитая кровью. Вдобавок к крови бесчисленных зверей, лилась еще и их кровь! Чэнь Му уже забыл количество раз, когда был ранен.

Учитывая постоянные сражения и убийства, они превратились в машины для убийств. Никаких колебаний. Если они решали вступить в бой, они переходили в боевой режим. Холодная точность и высокая концентрация для скорейшего уничтожения врага!

Почувствовав уникальный узор Кости Белой Мошки в своей ладони, Чэнь Му выпрямил локоть, и его тело наклонилось назад, напоминая лук. «Ха!»

Грабители были в ужасе от того, что рука Чэнь Му внезапно исчезла.

Пуф Пуф Пуф! В воздухе расцветали кровавые цветы, выстраиваясь в ряд. Свист! Спустя полсекунды у всех в ушах раздался ужасный свист. 8 человек, которые стояли в ряд, остались с дырой в теле размером с миску. Их лица застыли. Они пока не поняли, что произошло.

Пуф Пуф Пуф! Пуф Пуф Пуф! Менее чем через секунду Чэнь Му атаковал всеми Костями Белых Мошек! Звук был настолько плотным, что звучал, как простой пшик, но одновременно с этим появилось пять дорог крови. Кость Белой Мошки действительно заслуживала своей репутации. После того как она покидала ладонь Чэнь Му, она быстро вращалась, рисуя естественные узоры! Энергия, содержащаяся в кости, тоже стимулировалась, значительно увеличивая скорость кости! Быстрое вращение приводило к стабильности, а скорость гарантировала увеличенное воздействие. Сочетание двух результатов являлось непревзойденной силой. 6 Костей Белой Мошки с легкостью пронзили бандитов.

Два года сражений научили Чжнь Му фундаментальному принципу: никакой пощады врагам. Убить врага, как можно быстрее – это самый безопасный вариант. Он не сдерживал силу, сражаясь с бандитами, для него они были зверьми! Его зрачки были безразличными, они были лишены чувств. Чэнь Му, которые пережил бесчисленное множество убийств и сражений,. Теперь обладал не только поразительными боевыми навыками, но и непобедимой волей к сражению.

Заметив движение, 18 Стрел Кровавого Глаза на его руке превратились в 18 лучей света, которые понеслись в сторону бандитов. Его мир восприятия всегда находился в Нулевой Состоянии. За эти два года Нулевое Состояние стало самым важным оружием. И не только это, это состояние теперь сильно отличалось. Раньше тонкие линии в Нулевом Состоянии постоянно изменялись. А теперь, они были постоянными.

Изменения Нулевого Состояния произошли в середине ожесточенного сражения. Он чуть не умер во рту неизвестного зверя, и пока висел на волоске от смерти, Нулевое Состояние само по себе мутировало. Он не знал, были ли эти изменения эволюцией Нулевого Состояния в новом направлении, или это был прорыв в самом Нулевом Состоянии.

Между прежним и нынешним Нулевым Состоянием была большая разница. Старое Нулевое Состояние улучшало его пять чувств, больше было похоже на шестое чутье. Однако после трансформации, оно стало как будто учитывать все факторы и вычислять лучший результат. Это ощущение становилось сильнее с каждой битвой. Чэнь Му много раз ощущал себя как компьютер. Тем не менее, оказалось, что измененное Нулевое Состояние было безопаснее и четче! Постоянные сражения также помогли ему привыкнуть к новому Нулевому Состоянию. В процессе каждого боя он всё больше понимал новое Нулевое Состояние и улучшал его.

Иногда ему было интересно, могла ли его форма Нулевого Состояния называться Нулевым Состоянием. Но вскоре он отложил этот вопрос, так как оно было эффективным в бою. Бой с Тан Ханьпейем произойдет не скоро. Сейчас его главной целью было выживание.

Новое Нулевое Состояние за несколько секунд завершило анализ цели. Пять Костей Белой Мошки попали в предполагаемую мишень.

18 Стрел Кровавого Глаза были не менее эффективными, учитывая 18 цветов, что они создавали. В сравнении с взрывными цветами стрел, Кости Белой Мошки были менее визуально привлекательными. Если 18 кровавых цветов расцветали в одном месте, например, на горле, то это провоцировало самый инстинктивный страх, который могли испытывать живые существа.

Стрела Кровавого Глаза, которая требовала контроля над волей, походила на улучшенную карту. Флектсерам из Герцогства Сотни Заливов было сложно контролировать стрелы. Но Чэнь Му, который обладал восприятием седьмого уровня, с легкостью с этим справлялся. За последние два года его восприятие также стало сильнее.

Когда он только нашел Стрелы Кровавого Глаза, он был поражен их природой. Стрелы по сути были картами. Но в федерации за короткий промежуток времени было невозможно создать такую точную карту. Сила Стрел Кровавого Глаза была такой же мощной, как у карты в руках заклинателя! Но стрелы были намного реже мощных карт. Чэнь Му бродил по Сотни Заливов на протяжении двух лет и собрал всего 18 стрел.

18 Стрел Кровавого Глаза, словно змеи, ринулись на бандитов. Где бы они не проходили, в воздухе расцветали прекрасные кровавые цветы.

В Графистемме Окрашенной Демонической Женщины не было ничего особенного, но оружия, которыми пытались сражаться бандиты, оказывались бесполезными, как листы бумаги. Чэнь Му знали, что внешне слабая лоза могла нанести тяжелый урон. Графистемма крашенная была одновременно мягкой, твердой, тяжелой и острой. Смену характеристик нужно контролировать восприятием. А невероятные навыки контроля над лозой Зары походили на исполнение магического трюка.

Чтобы повысить характеристики лозы, Чэнь Му улучшил это оружие. Графистемма, которая была улучшена Чэнь Му, была быстрее и сильнее. Бандиты были ошарашены.

70-80% членов банды пало. Внутренние органы вытекали из огромных ран, оставленных Костьми. Даже эти закаленные в бою бандиты не могли не обеспокоиться. Порезы от Стрел Кровавого Глаза были менее шокирующими, но достаточными для того, чтобы напугать человека. Графистемма походила на тяжелый молот, любое сопротивление было бесполезными. Она походила на ужасающего мягкого червя, который ловко пробирался по человеческому телу, забирая жизнь врага.

Атаки были удушающими! Атака такого масштаба была проведения всего лишь двумя людьми! Лидер Девятихвостых Бандитов был поражен и испытывал сожаление. Как он мог позволить богатству ослепить себя настолько, что он захотел сразиться с этими монстрами! Ситуация была критической, сдаваться было поздно! Он крикнул: «Подеритесь к нему и убейте!»

Люди, дрожащие от страха, внезапно поняли! Они оба были воинами, сражавшимися на большом расстоянии. Если они подберутся к ним, то эти двое будут обречены! Флекстеры осмелели и бросились на Чэнь Му и Зару.

Сильный запах крови взбудоражили бандитов, которые побежали на Чэнь Му и Зару! Они напоминали мощную волну, Стрелы Кровавого Глаза напоминали 18 танцующих ласточек, повсюду расцветали кровавые цветы. Но это не остановило бандитов.

Под уродливой маской глаза Чэнь Му был темными, словно море. Он вял в руку Копье из Дерева с Золотыми Кольцами и опустил кончик копья вниз. Его уникальные узоры были аккуратными, они выглядели изысканно, а синий наконечник походил на сапфир. Сияние и цвет копья тоже были синими.

Бандиты, которые подошли ближе, внешне были свирепыми, кровожадными и жестокими. Любая живая душа испытала бы ужас. Чэнь Му не сдвинулся с места, а руки, держащие копье, не дрожали. Он слегка присел и внезапно ввел силы в ноги, исчезнув с места! Примерно в это же время он появился из ниоткуда, но уже среди толпы бандитов.

Сначала лидер бандитов был шокирован, но потом обрадовался и крикнул: «Братья! Убейте его и забирайте себе всё!» Богатство было привлекательным еще с незапамятных времен. После того, как все услышали его слова, они, казалось, изменились так, словно были на стимуляторах.

Взгляд Чэнь Му был спокойным. За последние два года он прошел множество сражений, нынешняя ситуация не потревожит его. Запястье резко дернулось, древко копья переместилось в воздухе.

Псс! В воздухе появилась синяя дуга!

«А-а!» Три выкрика затормозили движение возбужденных бандитов. Три грабителя были разрезаны этой дугой пополам. Кровь и внутренние органы разлетелись по земле. Но они все еще были живы. Они кричали и страдали. Это напоминало филь ужасов.

Несколько человек, которые были ближе всего к Чэнь Му, неосознанно отступили. Синяя дуга напоминала полумесяц, зависший в ночи. Она была завораживающе красивой и появилась абсолютно неожиданно!

http://tl.rulate.ru/book/96704/1201281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь