Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 581. Вынуть из ножен.

Глава 581. Вынуть из ножен.

Причина тишина была простой. Появился еще один человек. Суд по телу, это была женщина. Но это никого не волновало. Все в этот момент прищурились по другой причине. Они смотрели на лозу в руках женщины.

Флекстеры могли пользоваться разными оружиями, но мягкие были самыми сложными для использования. Флекстеров с лозами было достаточно для того, чтобы заставить всех бояться. А если флекстер держал в руке Графистемму Окрашенную, то никто не осмелился бы подойти к нему ближе, чем на 20 метров. Графистемма была самой знаменитой и мощной лозой.

Техники использования лозы отличались от других техник и были распространены лишь в некоторых кланах. «Флекстер, который использует лозу – это самый опасный флекстер» - это было поговоркой Герцогства Сотни Заливов.

Эта женщина была экипирована не хуже мужчины. Каждый из ее пальцев покрывали волоски разных цветов из хвоста Пятнистого Павлина. Ее запястья были закрыты мягкими лозами темно-золотого цвета. Ее талию опутала черная лоза, которая называлась Лоза Черного Шелка. К ее ногам были привязаны две неизвестные лозы, но блеск и текстура говорили об их качестве.

К сожалению, здесь не было ни одного флекстера, специализирующегося на лозах. Иначе они бы были поражены тем, какие оружия были на теле этого флекстера. Каждая лоза на ее теле была ценным сокровищем, о котором мечтало множество людей. Но на ее теле они выглядели, как обычные украшения.

Чэнь Му был рад увидеть кого-то спустя два долгих года. Хотя его только что атаковали противники, Чэнь Му в целом понял, что происходит. Он удивленно посмотрел на пистолет для дротиков в руке человека, который только что атаковал его.

Другие могли не знать, чем была черная стрела, которая только что попала в его щит, но он знал, что это было энергетическое тело. Это было первым оружием из Герцогства Сотни Заливов, которое он видел из тех, что атакуют энергетическими телами. Они с Демонической Женщиной провели в Сотне Заливов целых два года. Он видел множество растений, но никогда не видел такого, что могло излучать энергию. Увидев, что Чэнь Му атаковали, Демоническая Женщина кинула на обидчика убийственный взгляд

Взаимная поддержка и зависимость друг от друга на протяжении двух лет в Сотне Заливов вывела их отношения на уровень, который был намного глубже, чем обычные партнеры. Учитывая два года непрекращающихся убийств, сражение стало ее инстинктом.

Мужчина, который атаковал Чэнь Му, внезапно закричал. Из его груди вырвалась Графистемма Окрашенная. Никто не заметил, когда Зара успела атаковать. Графистемма быстро и ловко покинула грудь этого мужчины. Лоза, будто бы живое существо, обвила пистолет для дротиков и вернулась к Демонической Женщине. Она передала оружие Чэнь Му. Они пробыли вместе так долго, что между ними царило молчаливое понимание. Она заметила, что Чэнь МУ был заинтересован в этом оружии.

Взяв дротики, Чэнь Му убрал их в рюкзак на талии. «Пойдем» - сказал Чэнь Му, даже не посмотрев на Демоническую Женщину. Было ясно, что ситуация была проблематичной. Он едва мог подавить чувство радости, что бушевало в его сердце. К счастью, они уже вышли из Сотни Заливов и наконец могли попрощаться с примитивной жизнью.

«Хорошо». Демоническая Женщина вздохнула и слегка тряхнула правой рукой.

«А-а!» - закричала Кэтлин, а ее тело поднялось вверх. Она даже не заметила, что Графистемма в какой-то момент обвила ее лодыжку. Это внезапно изменение положения смертельно ее напугало. Столкнувшись с этими загадочными и сильными флекстерами, она знала, что на этот раз ей конец.

Прежде чем люди смогли отреагировать, они втроем уже исчезли из виду. «Нет!» Глаза Гэллапа тут же покраснели. Кэтлин в ужасе закрыла глаза, ее ослепляли порывы ветра.

«Зачем ты взяла ее с собой?»

«Пусть укажет путь».

В этот момент от сердца Кэтлин отлегло. Показать путь? Ей стало интересно, кто эти люди Они были слишком пугающими, их оружие было драгоценным, а сила невероятной. Кэплин начала сравнивать с ними экспертов, что видела в жизни, но пришла к удручающему выводу: ни один из них не мог с ними сравниться.

А еще она заметила, что эта пара прибыла с той стороны, в которой находилась Сотня Заливов. Неужели они вернулись из глуби? Это невозможно!

Она почти неосознанно отвергла этот вариант. Это просто невероятно! Никто не может вернуться из глуби Сотни Заливов! Об этом знали все из Герцогства Сотни Заливов!

Но подумав об их ценном снаряжении, она не смогла придумать, где еще они могли найти столько редких материалов, кроме как в том загадочном месте. Учитывая их невероятную силу, ее, казалось бы, смешное предположение, действительно могло оказаться правдой.

Чэнь МУ и Демоническая Женщина остановились. Графистемма Окрашенная высвободила тело Кэтлин и вернулась в руку в Заре. Кэтлин в ужасе открыла глаза, но постаралась придать лицо спокойное выражение.

«Как тебя зовут?» - холодно спросила Зара.

«Кэтлин» - осторожно ответила Кэтлин. Она чувствовала, что эта женщина была опаснее и холоднее мужчины. Она также заметила, что интонации женщины были мягкими только тогда, когда она разговаривала с этим мужчиной. Они, должно быть, муж и жена.

«Где ближайший город?»

«Форт Мендельсон».

«Веди». Демоническая Женщина сказала это так, что было понятно, что никаких обсуждений и быть не может. Кэтлин была рада, что знала, куда идти, иначе эта женщина точно бы лишила ее жизни.

«Хорошо». Кэтлин кивнула. Кэтлин вскоре обнаружила, что скорость, которой она гордилась, была медленной, как у черепахи, если сравнить ее со скоростью этих двоих. Большую часть времени женщина несла ее, чтобы не тратить времени. Теперь она знала, какова скорость молнии! Прошел час, а парочка так и не снизила скорость!

Какая пугающая физическая сила! Но из-за их бросающегося в глаза внешнего вида, по пути они встретили несколько глупых и жадных людей. Кэтлин не могла придумать другого определения, кроме как глупость и алчность. Она вновь стала свидетелем демонстрации сил этих двоих.

В большем количестве случаев, мужчина и женщина даже не останавливались. Стрела Кровавого Глаза на руке мужчины была крайне мощной! Пока что никто не смог от нее защититься. Она появлялась ин ниоткуда перед горлом противника и потом быстро его перерезала.

Люди умирали ради богатства так же, как и скот, который забивали ради еды. Вскоре по окраине Сотни Заливов начали распространяться различные слухи об этой загадочной и сильной паре. Слухи были разными, но в каждой из версий совпадало несколько моментов. Первый: они имеют при себе роскошное оружие, редкое и мощное. Второй: они чрезвычайно сильны.

Однако многие люди слышали только первую часть и тут же решали игнорировать вторую. Копье из Дерева с Золотыми Кольцами, Щит из Лепестков Лотоса, Стрела Кровавого Глаза, Благовония Безмятежности, Кость Белой Мошки и ГРафистемма Окрашенная…

Любое из этих сокровищ могло стать причиной войны. Так как в одном месте находилось так много сокровищ, даже если бы владельцем был мифический дракон, бесчисленное множество людей всё равно бы захотело убить дракона! Более того, такое количество драгоценностей находилось у обычных людей.

Слухи распространялись с астрономической скоростью, многие люди начали искать эту парочку. Атмосфера на периметре Сотни Заливов была накалена.

Чэнь Му и Зара остановились перед большой группой людей. Было даже слышно, как они жадно сопели.

Эта группа людей тоже только что услышала слухи, но они не ожидали столкнуться с Чэнь Му и Демоническая Женщина, которые спешили по своим делам. Один из них не мог не крикнуть, и его слова возымели такой же эффект, как стакан воды, вылитый в кипящее масло.

«Эй, вы, псы! Вы вообще стоите таких сокровищ? Быстрее отдавайте из…»

«Зачем мы с ними разговариваем? Просто убьем их и всё заберем!»

«А что если мы повредим сокровища? Хочешь взять на себя ответственность? Парниш, сколько это стоит? Мы теперь богаты!»

«Нам повезло! О, а у женщины неплохая фигурка…Хе-хе».

Сотни человек собрались вокруг них троих. Кэтлин с побледневшим лицом узнала толпу. Это Девятихвостые Бандиты.ю печально известная банда, состоящая из крайне сильных флекстеров. Они убили так много человек, что у каждого члена банды были руки в крови. Каждый член этой группы был крайне силен! Особенно их лидер, который обладал репутацией свирепого зверя, которого все боялись.

Новости о Бесшипном Черном Бамбуке заставили бандитов примчать на границу Сотни Заливов. Они не ожидали, что им повезет действительно встретиться с этой парочкой. Если женщина попадет к ним руки…Кэтлин задрожала, кровь отступила от щек!

Чэнь Му посмотрел на сотню человек и улыбнулся. «Я не думал, что мы поучаствуем в такой большой схватке сразу, как выйдем из глубин».

«Да» - мягко ответила Зара.

Чэнь Му потянулся рукой, чтобы дотронуться до спины. Как только Кость Белой Мошки оказалась у него в руке, его аура резко изменилась. Каждый сантиметр пространства был заполнен желанием убивать.

Чэнь Му, который просто стоял, стал другим человеком. Лицо, скрытое цветами, исказилось. Он, казалось, только что вышел из кровавого океана, так как всё его тело было запачкано красной кровью. Меч, который на протяжение последних две лет перенес множество сражений, меч, который заточил в себе души и вой диких зверей Заливов, наконец был обнажен!

http://tl.rulate.ru/book/96704/1201280

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь