Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 69.2

Глава 69. Эта красотка (2)

- Ань Жань, что-то может быть брошено безжалостно, но слова не должны так разбрасываться. Теперь, когда у тебя есть кто-то, кто поддержит тебя, не думай, что ты можешь делать все, что тебе заблагорассудится, клевеща на меня. - Сяо Сяо также сделала строгое лицо, ее манера говорить также непреклонна.

- Клевещу я на тебя или нет, только ты сама знаешь, - ответила Ань Жань. Из-за того, что она была в ярости, ее руки, висевшие по бокам, не могли не сжиматься в кулаки.

-Я ничего такого не делала. У меня чистая совесть. Даже если ты посмотришь в свой монитор, мне нечего бояться. - решительно сказала Сяо Сяо, уголок ее рта приподнялся в ухмылке.

-Я обязательно проведу расследование, не беспокойся об этом. По этому делу компания должна дать мне объяснение, - уверенно сказала Ань Жань. - Кроме того, я хочу дать тебе один совет. Создание конструкций, чертежей зависит от силы ума, а не от того, что ты носишь, чтобы украсить себя, как ты обедаешь с людьми. Если у тебя есть столько времени, чтобы льстить и лебезить, чтобы получить желаемый результат от других, даже так много, что ты бы предложила свое тело, не лучше ли просто изучить, посмотреть на другие проекты других людей. Я полагаю, что они были бы более полезны для тебя. - она смотрела на нее с презрением. Сказав это, она повернулась, чтобы уйти.

Сяо Сяо преградила ей путь, ее лицо стало зеленым и красным. Она испугалась, что ударила ножом в мягкое место, и свирепо уставилась на Ань Жань практически скрежеща зубами, когда сказала:

-Что ты хочешь этим сказать?

Ань Жань посмотрела на нее и холодно сказала:

-Это значит буквально то, что я сказала. Ты же умная, только не говори мне, что не можешь понять этого.

-Гу Ань Жань! - Сяо Сяо кипела от злости. Она подняла руку и уже была готова дать Ань Жань пощечину.

Когда все затаили дыхание, Ань Жань поймала ее руку в воздухе и со злостью тряхнула.

Сяо Сяо пошатнулась и отступила на несколько шагов назад. Затем она смогла опереться на стену, чтобы не упасть.

- У меня хороший характер, но это не значит, что я буду слепо терпеть тебя. Я никогда ничего тебе не была должен. Впоследствии, не делай таких тривиальных вещей за моей спиной. Это очень скучно, - сказав это, Ань Жань больше не смотрела на нее и вернулась в свой кабинет.

Сяо Сяо упрямо собиралась идти вперед, когда Хуан Дэ Син закричал:

-Сяо Сяо!

Сяо Сяо обернулась, ее невинное лицо смотрело на Хуан Дэ Сина, как будто она была обижена. Она пожаловалась:

-Директор, Гу Ань Жань оклеветала меня!

Хуан Дэ Син хмуро посмотрел на нее. С холодным выражением лица он сказал только: -Пойдем ко мне в кабинет.

Сяо Сяо была вызван в кабинет Хуан Дэ Сина.

Закрыв дверь, она села на стул напротив Хуан Дэ Сина.

-Разве у тебя нет мозгов? Что ты делаешь, провоцируя Гу Ань Жань? Разве ты не знаешь, каково ее положение! Если ты провоцируешь ее, то будь осторожна, иначе я тебя уволю, - ругал ее Хуан Дэ Син.

Сяо Сяо смотрела на него, поджав губы. Ее руки, лежавшие на коленях, начали сжиматься в кулаки.

Хуан Де Син посмотрел на нее и сделал глоток чая, стоявшего на столе. Его гнев, казалось, улетучился вместе с чаем, при виде ее оскорбленного лица. В результате он смягчил свою манеру говорить и сказал:

-Не то, что бы ты не знала, что ее статус теперь другой. Нам нужно позаимствовать ее хорошие отношения с Су И Чэном. Если ты спровоцируешь ее, то как Су И Чэн отпустит тебя?

Сяо Сяо отвернулась, не глядя на него. Выражение ее лица было все таким же холодным и жестким, как и прежде, а руки по-прежнему сжаты в кулаки.

Хуан Дэ Син наклонился к ней и холодно сказал:

-Не думай, что взлом мониторов слежения означает, что никто не видел, как ты входила в ее офис сегодня днем. Даже если это была всего лишь теория, это тоже твоя вина. Ты ошиблась!

Сяо Сяо дернула головой, ее глаза расширились, как будто она спрашивала, откуда он знает! Она воспользовалась тем временем, когда все ушли обедать, и прокралась в кабинет Ань Жань. Перед этим она намеренно выключила монитор.

Хуан Дэ Син видел ее мысли и просто равнодушно сказал:

-Если ты не хочешь, чтобы кто-то знал, не делай этого.

Будучи обнаруженной им, она видела, что ей нечего скрывать. Она смотрела на него и усмехнулась:

-Хэн, если бы я не порвала ее проекто, я боюсь, что завтрашний конкурс был бы уже назначен, и боюсь, что директор уже выбрал кого-то.

Хуан Дэ Син встал со своего места, обошел стол, пока не оказался рядом с ней, положил свою толстую руку ей на плечо, наклонился и прошептал ей на ухо:

-Даже если бы ты порвала ее чертеж, и если бы я выбрал ее заранее, у тебя все равно не было бы шанса.

Сяо Сяо резко повернула голову, чтобы посмотреть на него, эти прекрасные глаза были полны нескрываемой ярости.

Хуан Дэ Син задерживается на ее губах и похлопал по плечу, затем поднял ее. Он погладит ее пышные волнистые волосы, его губы прошептали:

-Если ты хочешь винить кого-то, вини, что у тебя нет ее удачи.

-Я не собираюсь сдаваться. Ты обещал мне, что отдашь мне эту победу. Почему ты передумал? - прорычала Сяо Сяо.

Хуан Дэ Син отпустил ее, повернулся и снова сел в мягкое кожаное кресло. Он достал из ящика стола золотую карточку, бросил ее на стол и сказал:

-Это членская карточка того клуба, который ты так любила. На карточку я уже положил немного денег. Ты можешь взять это и уйти.

- Хуан Дэ Син, что ты хочешь этим сказать? Ты используешь деньги, чтобы избавиться от меня? - Сяо Сяо яростно смотрела на лежащую перед ней карточку.

Хуан Дэ Син смотрел на нее без всяких эмоций и сказал:

-Ты была со мной, что, разве не из-за денег?

Сяо Сяо кусала губы, глядя на него с ненавистью. Короче говоря, она не могла вымолвить ни слова.

Хуан Дэ Син тоже больше не смотрел на нее и сделал глоток чая. Затем он взял папку на своем столе и открыл ее, чтобы изучить, полностью игнорируя существование Сяо Сяо.

Спустя долгое время Сяо Сяо начала смеяться. Она ничего не сказала, просто взяла золотую карточку с его стола и повернулась, чтобы выйти из кабинета. Уходя, она хлопнула дверью.

- Бах!

Хуан Дэ Син даже не вздрогнул и, как и прежде, со спокойным выражением лица рассматривал папку в своих руках.

В офисе Ань Жань смотрела на свой разорванный чертеж с отсутствующим выражением лица. Чем больше она думала об этом, тем несчастнее становилась. Затем она схватила свою сумку, чтобы уйти, и как раз в тот момент, когда она собиралась уходить, она увидела Сяо Сяо, выходящую из кабинета Хуан Дэ Сина. Они посмотрели друг другу прямо в глаза. Выражение лица Сяо Сяо было таким, словно она собиралась съесть ее. Ань Жань проигнорировала ее и просто повернулась, чтобы идти к дверям. Она слышала, как позади нее Сяо Сяо хлопнула дверью своего кабинета.

Покидая компанию, Ань Жань позвонила Лин Ли, и, как и прежде, ее телефон все еще был отключен. Она вспомнила, что раньше ей хотелось кое-что сказать Лин Ли, и все это время она волновалась. Она останавливает такси и направляется прямо к дому Лин Ли.

Стоя в дверях, она позвонила. Некоторое время спустя Лин Ли наконец открыла дверь, выглядя совершенно бесстрастно. При виде нее, на ее лице появилось удивление.

-А зачем ты пришла сюда? - она посмотрела на часы. - Ведь это все еще рабочее время, твоя компания обанкротилась?

Ань Жань закатила глаза и вошла в дом. Она положила свою сумку на диван и сердито посмотрела на нее:

-Ты выключила свой телефон!

Затем Лин Ли вспомнила и захихикала:

-Забыла включить его, забыла включить.

Ань Жань посмотрела на нее и вздохнула. Она села на диван и сказалаа:

-Не думай слишком много, подожди, пока Чэн Сян вернется, и все прояснится. Не думай глупостей об этом, все может быть не так, как кажется.

Лин Ли посмотрела на нее и широко улыбнулась. Затем она крепко обняла ее и сказала:

-Ань Цзы, мы лучшие друзья на всю жизнь.

Ань Жань была отброшена назад ее объятием, но все же она ответила ей тем же и обняла ее в ответ. Она засмеялась и кивнула:

-Конечно.

Лин Ли отпустила ее, а затем со странным выражением лица сказала:

-Ань Цзы, если я скажу, что это была моя глупость раньше, ты не будешь кричать на меня?

Ань Жань какое-то время тупо смотрела на нее, а потом сжала губы в тонкую линию. Она сказала сквозь стиснутые зубы:

-Неа. Но я буду щипать тебя.

Линь Ли кусала губы, в ее весьма злобном взгляде читалось, что рано утром она собиралась обязательно позвонить ей. Затем она выключила телефон и приготовилась рассказать о том, что произошло, пока она была одна и подавлена.

---КОНЕЦ ГЛАВЫ---

http://tl.rulate.ru/book/9018/856523

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь