Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 66

Глава 066  

Слова Су И Чэна были сказаны. Все замерли, весь зал не издал ни звука. Было невероятно тихо.

Мо Фэй пристально смотрел на Су И Чэна. Это был несчастный случай, как он оказался вовлечен в это, но также, даже мэр Лин, пришел вместе с ним, какие возможности у него были?

Сяо Сяо тоже была ошеломлена. По ее лицу было видно, что она не верит этим двоим, глядя на Су И Чэна и Аньжань. Страх, теперь у нее была почти та же мысль, что и у Мо Фэя. Люди из Ривер-Сити, занимающиеся недвижимостью - она знала их всех. Она не сказала бы, что вообще всех, но Су И Чэн - он на нее действительно не производил никакого впечатления! И если он не был из воротил промышленности, то она боялась только того, что он был человеком из муниципалитета. Она видела его вместе с некоторыми крупными шишками, которые шли вместе с ним, и это гарантировало, что он не был незначительной личностью. Ох! Она совершенно точно думала, что как только он примет участие, это будет уже интересно!

С другой стороны, Хуан Дэсин внезапно понял. Он вспомнил то утро, когда он встретил Су И Чэна перед зданием компании. Он считал, что в тот день Су И Чэн отправил Аньжань в компанию. Кроме того, в тот день, когда Аньжань взяла отпуск, ему позвонили по телефону. Он сказал, как чувствовал, так как был так хорошо знаком с ним, что это был явно муниципальный номер. Он понял, что действительно не ошибся!

Стоя рядом с Хань Фу, Тун Сяо Цзе слегка нахмурилась. Она посмотрела на двух людей, стоявших перед ней. У нее было такое впечатление, что она уже видела фотографии Су И Чэна и своего отца дома, в кабинете, но она не думала, что он и Гу Аньжань были вместе, да еще и женаты!

Хотя он привык видеть разные и значимые сцены, Лин Чуань Цзян все еще чувствовал, как это было невероятно, но он все равно был первым, кто пришел в себя. Он спросил:

-Ты, ты женился? Я не слышал, чтобы вы говорили об этом. Во время предыдущего визита в старый дом Су я тоже не слышал этого от твоей матери, а.

Су И Чэн держал руку Аньжань и подошел к Лин Чуань Цзяну. Он слегка улыбнулся и сказал:

-Мы спешили пожениться, и я беспокоил Аньжань, так что мы получили только свидетельство. Свадебную церемонию, пока что, мы не собираемся проводить. - Повернувшись к Аньжань, он сказал: - Аньжань, это мэр Лин.

Аньжань, хотя и выглядела глупо и была в растерянном состоянии, но все же кивнула в сторону Лин Чуань Цзяна. Она улыбнулась и сказала: - Мэр Лин.

Лин Чуань Цзян кивнул и посмотрел на нее, затем перевел взгляд на Су И Чэна. В голове у него были какие-то мысли, если бы этого не случилось, может быть, может быть, И Чэн уже давно был бы его зятем, но все пошло не так, как ожидалось, то тот, кто хотел бы получить последнее слово, мог бы лишь сказать: "Удачи, удачи, ах!"

- Су Тэчжу, твой брак был слишком скромным. Я даже бокала вина не получил. Ты слишком скрытный, слишком скупой, - шутливо сказал Сяо Ин Тянь и улыбнулся, немного смягчая нервную и неловкую атмосферу.

- Ха-ха, президент Сяо всегда шутит, - Су И Чэн улыбнулся, затем повернул голову и посмотрел на Аньжань, затем повернулся и посмотрел на Чжан Хань Фу и Чжан Юань Шаня, которые были немного ошарашены в этот момент. - Не могла бы госпожа Чжан объяснить, что только что произошло? Что плохого сделала Аньжань, чтобы так оскорбить госпожу Чжан, что она хотела пойти и передать это в полицию?

-Да ах, как же, разве это не было недоразумение? - спросил Сяо Ин Тянь. Сегодня вечером состоялся прием, и он был тем, кто приглашал всех, поэтому он считался хозяином. Если что-то случится, он, естественно, должен будет выступить вперед.

Чжан Хань Фу сухо улыбнулась, ее мысли были только о фразе Су И Чэна "моя жена", и чтобы отреагировать в данный момент, она не могла сказать больше ни слова.

Она видела Су И Чэна несколько раз. Она также понимала его происхождение, не говоря уже о семье Су в Ривер-Сити. Дело было не только в самом Су И Чэне. Через несколько лет Лин Чуань Цзян уйдет, и все боялись, что он поднимется наверх. В течение нескольких лет он был высшим должностным лицом Ривер-Сити. Она не могла позволить себе оскорбить такого господина. Она думала, что эта девушка - всего лишь маленький, никому не известный дизайнер с фирмы, откуда же ей было знать, что за ней стоит такая шишка!

Думая об этих словах сейчас, она действительно сожалела о них.

Чжан Юань Шань уставился на свою жену, которая была известна своей агрессивностью и обычно была весьма злобной. Она не понимала, что это за случай был сегодня, встреча с безымянным человеком не стоила упоминания, но зачем ей было провоцировать господина? Он просто слушал мэра Лина, который, говоря о городском научно-техническом проекте, сказал, что Су И Чэн был ответственен за многие вещи, и можно было только сказать, что жизненно важно установить хорошие отношения с Су И Чэном. После строительства было то, что называлось открытым заседанием Сената, и вспоминая об этом, он думал только, что эта свирепая женщина прямо оскорбила человека.

Теперь же, поспешно выслушав всех, он виновато улыбнулся и сказал:

-Это, должно быть, недоразумение, недоразумение, не беспокойтесь об этом, Су Тэчжу.

Су И Чэн увидел его глаза, затем повернулся лицом к этой Хань Фу и сказал:

-Если было какое-то недоразумение, пожалуйста, госпожа Чжан, скажите это ясно, иначе мое сердце не будет спокойно. Если это действительно вина Аньжань, я приношу вам свои извинения от имени моей жены.

Чжан Хань Фу сухо улыбнулась. В глубине души она не знала, смеяться ей или плакать. Извиняться, она не смела позволить ему извиняться, ах!

Видя, что она долго молчит, Су И Чэн позвал:

-Госпожа Чжан? - его глаза смотрели на нее, он был полон решимости сказать ей, что это было.

Чжан Хань Фу глухо рассмеялась. Она взглянула на мужа, но он бросил на нее свирепый взгляд, и она отвернулась. На самом деле она была ничем иным, как подлой задирой, потому что у нее было полно денег, играючи она переступала границы дозволенного, но потом с помощью денег решала все проблемы. А значит, на сильных людей, хуже которых она была, как она знала, она смотрела совсем иначе. Так что в данный момент ей оставалось только стерпеть. Натянуто улыбнувшись, она виновато улыбнулась Су И Чэну и сказала:

-На самом деле, на самом деле, это была моя вина. Я просто проходила и случайно наткнулась на миссис Су, которая случайно оставила пятно на своей одежде, но на самом деле..

Чжан Юань Шань не стал дожидаться, пока Чжан Хань Фу закончит, он посмотрел на Аньжань и сказал:

-Мне очень жаль, но это пятно от вина, это было из-за столкновения. Госпожа Су, если вы не возражаете, прошу вас потом прислать этой платье нам. Мы отдадим его в чистку.

Су И Чэн ничего не ответил, на его лице все еще играла улыбка. Он обернулся и посмотрел на Аньжань, имея в виду, что во всем этом деле он будет слушать ее, и как она хотела бы справиться с этим.

Аньжань посмотрела на людей, стоявших перед ней. На самом деле это был всего лишь тривиальный вопрос. Просто она зашла слишком далеко. Но все стало именно так, если она все еще должна была заботиться об этом. Это вызвало столько неприятностей сегодня вечером. Кроме того, там был мэр, даже если она не думала о себе, но также должна была думать о Су И Чэне, который стоял рядом с ней. По ее мнению, этого было достаточно, и, чтобы устыдить Чжан Юань Шаня, она покачала головой. Она сказала Чжан Юань Шаню:

-Нет, как госпожа Чжан сказала, на приемах люди натыкаются друг на друга, естественно, неизбежно. Просто госпожа Чжан очень хотела пройти, а я не обратила на это внимания, и тогда мы столкнулись друг с другом. Мы не можем сказать, кто был прав, но это было просто недоразумение.

-Да, да, это было недоразумение, недоразумение. Миссис Су, пожалуйста, не волнуйтесь слишком сильно, - сказал Чжан Юань Шань, деловито вторя Аньжань, чтобы все побыстрее спустили на тормозах.

Су И Чэн ничего не сказал, он просто повернулся и посмотрел на Аньжань, а затем, аккуратно поправив свой пиджак на ее плечах, повернулся к мэру Лин и президенту Сяо и сказал:

-Мэр Лин, президент Сяо, я хотел бы сейчас отвезти жену домой, чтобы переодеться. Если здесь все, то мы просим прощения.

Мэр Лин и председатель Сяо кивнули и не стали возражать.

Аньжань тоже кивнула им, виновато улыбаясь.

Су И Чэн держал Аньжань за руку, потом он посмотрел на Хуан Дэсина и сказал:

-Хуан Цзунцзянь, я хочу отвезти Аньжань, все в порядке?

-Да, да, никаких проблем, - быстро сказал Хуан Дэсин.

Су И Чэн улыбнулся. Он обвел взглядом толпу и некоторое время молча смотрел на Мо Фэя. Он не произнес ни слова. Затем, он оглянулся, повернулся, встретившись глазами с Аньжань, и слегка улыбнулся. Затем он направился к двери в холл, держа Аньжань за руку.

Аньжань позволила Су И Чэну взять ее за руку, когда они вышли из зала, не обращая внимания на странные взгляды всех присутствующих и шепот сзади. Сяо Сяо обернулась и посмотрела на Мо Фэя. Она заметила, что он был ошеломлен, он неотрывно смотрел на них, не сводя глаз, пока Су И Чэн не забрал ее и не ушел.

Это было похоже на своего рода иллюзию, в данный момент Аньжань, казалось, чувствовала, что она была сказочной принцессой, но Су И Чэн был ее принцем, найдя ее, когда она была одна и уязвима, а затем держал ее за руку, чтобы увести. Это чувство было действительно фантастическим и странным.

http://tl.rulate.ru/book/9018/856519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь