Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 65

Глава 65. Влюбленный   

Хань Фу ничего не ответила. Она посмотрела прямо на Аньжань. Ее лицо не выглядело ни хорошим, ни плохим.

Увидев ее, так как она была также его неустойкой, Хуан Дэсин быстро обернулся и подмигнул Аньжань: "Аньжань!”

Аньжань увидела его глаза, а затем взглянула на эту темпераментную, высокомерную Хань Фу. Естественно, чувство обиды в ее сердце не могло быть выражено словами. Она считала, что пока в чем-то ошибается, но у нее не было причин ронять себя. Поэтому, думая об этом, она смотрела прямо, приветствуя взгляд Хань Фу, и сказала: -Я не буду извиняться перед вами. Я не думаю, что сделала или сказала что-то не так.

-А, вы ее слышали. У нее хорошее отношение, очень хорошее, - разгневанная Хань Фу, стиснув зубы, сказала: - Хуан Цзунцзянь, не говори, что я не давала тебе возможности сохранить лицо. Это она не хотела сделать это для тебя.

- Аньжань! - Хуан Дэсин повернулся к ней. Он пристально посмотрел на Аньжань, думая, как странно, что она не понимает всей серьезности ситуации.

Аньжань избегала его взгляда, наклонила голову, чтобы уйти, не глядя на него.

Мо Фэй не мог спокойно смотреть на эту толпу. Ему было невыносимо смотреть, как Аньжань так расстраивается. Он хотел поднять ногу, чтобы сделать шаг вперед, но Тун Сяо Цзе потянула его назад и покачала головой.

Мо Фэй нахмурил брови. Он был встревожен и взглянул на Аньжань, затем повернулся и прошептал Тун Сяо Цзе:

-Сяо Цзе, отпусти меня.

Тун Сяо Цзе посмотрел ему в глаза. Она ничего не сказала, потом отпустила его руку, но, отпустив его, сама вышла из толпы и направилась к Аньжань и Хань Фу.

- Тетя Чжан, - с улыбкой на лице она мягко заговорила.

Проходя через толпу, в середине, несколько человек повернули головы и увидели Тун Сяо Цзе. Их лица наблюдали три вида совершенно разных лиц. Она посмотрела на озадаченную Аньжань, которая не понимала, чего хочет Тун Сяо Цзе. По сравнению с этим Хуан Дэсин выглядел счастливым, потому что он точно знал, что сын Чжана женился на второй дочери семьи Тун, Тун Сяо Мин, поэтому они считались родственниками. Кроме того, Аньжань и эта Тун Сяо Цзе, они были коллегами-выпускниками, с точки зрения постороннего человека, их отношения были очень хорошими. Если бы посредником была Тун Сяо Цзе, то эта Хань Фу была бы вынуждена смириться. Затем Тун Сяо Цзе посмотрела на Чжан Хань Фу. Лицо Хань Фу выглядело несколько неестественно. Глядя вниз, она чувствовала себя неловко, поднимая глаза, чтобы посмотреть на Аньжань, и это выражение на ее лице становилось все более похожим на желание есть людей. По ее мнению, в такой момент паники, когда она стояла лицом к лицу с Тун Сяо Цзе, этот ребенок исчез бы совсем.

- Тетя Чжан, Аньжань - моя сестра. Ты уже взрослая, так что, пожалуйста, дай мне поблажку. Не принимай ее всерьез, ладно? - держа Хань Фу за руку, Тун Сяо Цзе сказала это, чтобы доставить ей удовольствие.

Чжан Хань Фу видела Тун Сяо Цзе, на самом деле, то, что она сделала этот шаг, это и сделало ее отступление невозможным. Если бы этот Тун Сяо Цзе попросила раньше, то это было бы уступкой ребенку из той же семьи. Ей было бы на это наплевать. Но, опять же, после того, как Хуан Дэсин виновато улыбался, эта девушка постоянно отказывалась кланяться ей. Извиняясь, она также говорила, что отчасти виновата, если она действительно сделает это сейчас, то, по ее расчетам, это будет означать падение ее собственной личности. Ее достоинство было выше, это действительно такой незначительный дизайнер, если бы она не сказала так много, она могла бы уйти.

Прочистив горло, Чжан Хань Фу взглянула на Тун Сяо Цзе и сказала:

-Сяо Цзе, дело не в том, что твоя тетя не дает тебе уступок. Твоя сестра - это та, которая зашла слишком далеко, просто, как вы можете видеть, она сказала, что все хорошее или плохое не связано, поэтому этот вопрос сегодня она должна дать мне объяснение. Иначе большой авторитет твоей тети был бы выброшен вон.

- Это ... - Тун Сяо Цзе, чувствуя разочарование, обернулся и посмотрел на толпу. Ее брови слегка нахмурились. Казалось, она говорила: "Я пыталась, но на самом деле это было невозможно".

Сцена была безмолвной, даже оригинальная музыка, которая играла во время приема, непонятно в какое время остановилась. В толпе было все больше людей. Те, кто не знал обстоятельств, на самом деле спрашивали других, что же произошло.

- Хуан Цзунцзянь, что скажешь? - Чжан Хань Фу обернулась и посмотрела на Хуан Дэсина. Теперь, отложив в сторону потерю денег и получение извинений, она должна была надавить больше за сегодняшний день. Она должна была дать понять этой девушке, которую защищал Хуан Дэсин, что она не хвастается, дать ей понять, что прием был таким, что она не могла начать оскорблять такого человека.

Хуан Дэксин тоже выглядел беспомощным, наблюдая за Аньжань, думая: эта девушка, у которой все было хорошо, она также была очень талантлива в дизайне, но когда имела дело с другими, действительно ничуть не уступала Сяо Сяо. Внезапно он почувствовал некоторое сожаление о том, что привел ее сегодня вечером, видеть Тун Вэнь Хая и Мо Фэя было немного подло, он действительно не должен был позволить ей присутствовать на приеме вообще.

В этот момент Аньжань уже успокоила свои собственные эмоции, легко сказав: -Госпожа Чжан, Цзунцзянь не должен смущаться из-за нас. В этом деле, я уже говорила вам, что я тоже частично виновата. Я действительно хочу сказать свое слово. Я думаю, нам следует сразу же отправиться в полицейский участок, чтобы не испортить здешний прием.

Когда Аньжань произнес эти слова, воздух вокруг Хань фу стал каким-то мутным. Покраснев от слов Аньжань, она громко зарычала.

- Ну что ж, мы пойдем в полицейский участок!”

-Как же так, о чем вы спорите?

В этот момент позади них раздался резкий голос: Все обернулись, чтобы посмотреть, кто идет, и взяли инициативу на себя, чтобы дать дорогу.

Так вот, это был не просто один человек, который должен был прийти, но пять человек собирались вместе, и четверо из них были одного возраста. Им было около пятидесяти или шестидесяти лет, и они отличались друг от друга осанкой, несмотря на одинаковый возраст.

Эти четверо мужчин были председателем Института недвижимости, Сяо Ин Тянь, Тун Вэнь Хай, а также толстяк с немного выпирающим животом, который был мужем Хань Фу, Чжан Юань Шань, и возглавлял четверку, о нем только что говорили, его лицо выглядело приятным и утонченным, он был мэром Ривер-Сити, Лин Чуань Цзян!

А вместе с ними появился еще один молодой человек, очень красивый, в темно-синем костюме, с тщательно причесанными волосами и глубокими, особенно очаровательными глазами.

И этот человек не был кем-то другим. Это был Су И Чэн!

Чжан Юань Шань взглянул на свою жену, которая стояла посередине. Его брови нахмурились, прошептав проклятие в сердце, затем он быстро вышел вперед. Он притянул жену к себе и шепотом спросил, что происходит.

Аньжань в это время ошеломленно смотрел на Су И Чэна. Ее рот слегка приоткрылся. Это было слишком неожиданно. Он сказал, что у него прием, но она не думала, что он тоже придет на этот прием!

Су И Чэн, естественно, увидел ее. Он посмотрел на ее бледно-оранжевое платье с большим темным пятном на груди. Он слегка нахмурился. Он не произнес ни слова. Он пробирался сквозь толпу к своей жене. Он снял пиджак своего костюма и надел его на нее. Его рука раздвинула распущенные волосы и нежно коснулась ее лба, а затем спросил:

-Как могло случиться что-то подобное?

Аньжань была несколько ошеломлена тем, что он вдруг появился, на мгновение это не зафиксировалось в ее сознании, и она просто ошеломленно смотрела на него. Она спросила:

-Ты, как ты можешь быть здесь?

Су И Чэн мягко улыбнулся ей и сказал:

-Разве я не говорил тебе, что сегодня вечером приду сюда?

Аньжань посмотрела на него, затем резко покачала головой. Она ничего не ответила.

Су И Чэн улыбнулся и только сказал:

-Тгда в следующий раз не забудь спросить меня.

- И Чэн, - мэр Ривер Сити, Лин Чуань Цзян, стоявший позади него, слегка резким голосом, что пришло у него с возрастом, снова заговорил, глядя на Аньжань, он с некоторым колебанием спросил:

- Кто это?

Су И Чэн повернул голову и представил Аньжань, сказав:

-Моя жена, Гу Аньжань.

http://tl.rulate.ru/book/9018/821419

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь