Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 58

Глава 58

Гулять в хорошей компании было действительно удовольствием, и это скучное время прошло очень быстро. На самом деле они шли не очень быстро, просто были в получасе езды или в пятидесяти минутах езды. Впрочем, поскольку они были вдвоем, то и не задумывались о том, сколько времени прошло.

Су И Чэн открыл дверь. Аньжань покрутила шею, проходя в дверь. Она просто очень устала. Она швырнула туфли и сумочку на диван в гостиной. Когда она только хотела сесть на диван, у нее вдруг закружилась голова. Сзади кто-то держал ее в воздухе.

-Ах! ……

Аньжань издала какой-то звук, инстинктивно обхватив руками шею Су И Чэна. Она посмотрела на него:

-Ты, что ты делаешь?

Су И Чэн злобно рассмеялся. Его губы хрипло прошептали ей на ухо:

-Я думаю, я должен сделать больше, чтобы ты помнила, что я твой муж, а не брат.

У Аньжань было какое-то нехорошее предчувствие. Сухо улыбаясь, она бормотала: -И.. Я.. Я.. Я всегда знала, что мой муж красив, очень красив...

Су И Чэн посмотрел на нее и покачал головой, очень серьезно говоря:

-Как ты думаешь, Сун Сын Хунь красив?

-Нет-нет, на самом деле я думаю, что Чан Дун Гун довольно привлекателен! - Аньжань решительно сразу же показала свое отношение.

Су И Чэн улыбнулся:

-Да, я думал, что в твоем сердце я более привлекателен, чем они.

Аньжань почувствовал, что в этот момент его улыбка была очень странной, с большим количеством недобрых намерений. Она нервно скривила губы, потом спросила:

-Что.. Я, я могу это изменить прямо сейчас?

Су И Чэн наблюдал за ее улыбкой, наклонился и крепко прижал ее губы, сказав:

-Слишком поздно.

Всю ночь Аньжань была очень расстроен. Наконец, снова подумав об этом, она убедилась, что мужчина в ее сознании был намного сильнее его харизмы, даже выше всех мужчин, кроме него, и это удовлетворило ее и позволило спать с закрытыми глазами.

На следующий день Аньжань проснулась в полдень. Мужчины рядом с ней уже не было. Постель была уже лишена его тепла. Часто в это время Аньжань сердито чувствовал, что это несправедливо. Мужчины и женщины в отношении силы, почему такая огромная разница. Несмотря на ночные схватки, но он все равно мог проснуться рано утром.

Аньжань лежала с открытыми глазами больше пяти минут, пока ее желудок не начал протестовать. Она была очень удивлена, когда узнала, что время уже перевалило за 12 часов. Она подумала о большом образце набросков, с некоторым разочарованием и некоторой покорностью, она уперлась руками и села. После этого движения ее тело, казалось, перекатывалось через боль, поэтому она снова села и была почти парализована. Аньжань уставилась в потолок, и ее сердце несколько раз сильно ругнуло Су И Чэна.

Она потащила свое болевшее тело в ванную и приняла душ. Когда она вышла, то услышала, как зазвонил телефон. Аньжань с готовностью взял трубку:

-Привет, кто это?

На другом конце провода никто не ответил. Но Аньжань была уверен, что там кто-то есть, потому что слышала дыхание другого человека. Казалось, что у кого-то была одышка, и он чувствовал себя неловко.

Видя, что собеседник не отвечает, Аньжань могла только снова спросить:

-Алло, я с тобой разговариваю?”

Вслушиваясь в телефонную трубку, она услышала глубокий вздох, а затем раздался мягкий женский голос:

-Я хочу поговорить с И Чэном. Он здесь?

- Су и Ченг пошел работать, или ты – - начал объяснять Аньжань. Су и Чэн хотел, чтобы она позвонила ему или написала сообщение. Внезапно она вспомнила о своей личности, что, вероятно, было бы более неудобно, поэтому она деловито поправила себя и спросила: - Если вам это неудобно, то, может быть, я могу помочь вам передать ему ваше сообщение?

На другом конце провода на мгновение воцарилась тишина. Она громко рассмеялась и легко сказала:

-Меня зовут Лин. Не могли бы вы сказать ему, что я вернулась?

Услышав ее слова, Аньжань на мгновение почувствовала легкое удивление, а затем кивнул. Когда оно прошло, Аньжань только тогда обнаружила, что держит телефон в руках, и собеседник не видел, как она кивнула, но она сказала:

-Ну, есть что-то еще, что вы хотели ему сказать?

На другом конце провода на мгновение воцарилось молчание, а затем она сказала: -Другое ... Ах, еще кое-что, я хочу его видеть.

Аньжань была очень удивлен, услышав эти слова. Ее сердце испытывало какое-то чувство, которое она не могла понять. Но все же она кивнула и сказала:

-Хорошо, я поняла.

Повесив трубку, Аньжань невинно присел на кровать. Она не знала точно, кто эта женщина, но, слушая ее слова, казалось, что отношения Су И Чэна с ней были не простыми. Была ли она его бывшей девушкой?

Только она подумала об этом, из сумки в гостиной зазвонил телефон. Аньжань побежала, а затем достала свой сотовый телефон. Это был звонок Су и Чэна. Она с готовностью нажала кнопку ответа.

-Ты уже встала? - на другом конце провода голос Су И Чэна звучал слегка с улыбкой.

Лицо Аньжань невольно слегка покраснело. Ее тон не был приятным, она проворчала:

-Разве это не твоя вина?

Она просто рассказала людям безобидную шутку, а он ……

Его утренние упражнения, казалось, возымели свое действие. Его физическая сила была поразительна. Возможно, если бы она шла за ним, пока он бежал, чтобы не отставать от физического времени, она не могла бы утомить себя до полусмерти.

Су И Чэн тихо рассмеялся на другом конце провода, но он не забыл о своих собственных целях, позвонив ей, обеспокоенный, он спросил:

- Ты уже поела? Я сделал сэндвич. Он лежит в холодильнике. Не забудь разогреть его и съесть.

-Ах, - услышав это, Аньжань повернулся к кухне и открыл холодильник. Она действительно увидела внутри простой сэндвич. Ее сердце наполнилось теплотой и сладким чувством..

-Ты позвони мне, чтобы рассказать об этом? - просто зная, что он звонит домой, никто бы не подумал, что он занят.

-Ах, только что звонила домой одна женщина. Она позволила мне помочь ей передать тебе несколько слов. - когда дело дошло до этого, Аньжань просто хотела взять трубку.

- Женщина? И что же это? - если бы она была его другом, то звонила бы ему на сотовый, редко связываясь с домом. Она должно быть не друг, а незнакомец, но который знает номер телефона в его доме?

-Она сказала, что ее фамилия Лин. Она позволила мне сказать тебе, что она вернулась, а во-вторых, она хотела видеть тебя, - Аньжань передала это сообщение Су И Чэну. Исполнитель этой задачи может считаться успешно выполнившим ее.

На другом конце провода вдруг установилась тишина. Даже спустя долгое время Су И Чэн не ответил.

- Су И Чэн? - Аньжань попыталась окликнуть его. Ты все еще здесь?

Аньжань, кажется, почувствовала, что что-то не так. Эта женщина по имени Лин для него должна была иметь особое значение.

-Здесь, - сказал Су и Чэн. - Я все понял. Я позвонил тебе потому, что хотел сказать, что не смогу поужинать вечером. Я вряд ли смогу быть дома рано. Ты не забудь сделать себе что-нибудь поесть на ночь. Не жди меня там.

Аньжань кивнула:

-Я знаю, - но в голове у нее был полный бардак, потому что она просто не могла удержаться от некоторого молчания и подозрений. -Я тут кое-чем занята. Так что я вешаю трубку.”

- Аньжань, - Су И Чэн остановил ее.

- Да?

-Она моя давняя подруга, но по какой-какой причине мы уже давно не общаемся, - объяснил Су И Чэн.

Аньжань на мгновение замолчала.

- Почему ты говоришь это мне? - прошептала она. Она посмотрела вниз, на свои ноги, которые сейчас были обуты в тапочки. Когда она переехала, Су И Чэн купил ей их. Они были розовые, а сверху - кошачья голова, прелестные девичьи тапочки.

Су И Чэн тихо рассмеялся:

-Боюсь, ты начнешь нервничать.

- Я.. Мне не так уж и скучно, - Аньжань не собиралась признаваться в этом, но у нее, казалось, было какое-то чувство, что она прячет секреты в сердце от любопытных глаз, и она поспешно сказала: - Я.. Я хочу съесть бутерброд. После еды я должна рисовать. Я кладу трубку.

Затем, не дожидаясь, пока Су И Чэн снова заговорит, она поспешно повесила трубку, положив ее на телефон.

Су И Чэн тихо усмехнулся, но при одной только мысли о тех нескольких словах, которые передала ему Аньжань, эта фигура медленно и ясно появилась в его сознании. Нахмурившись, он подумал, что нет никакой необходимости встречаться с ней.

http://tl.rulate.ru/book/9018/821412

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь