Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 56

Глава 56

Хотя это были не праздничные дни, но они были ничем не хуже праздничных выходных. Огромный пляж не испытывал недостатка в посетителях. Конечно, здесь было полно в основном молодежи и белых воротничков, которые воспользовались выходными, чтобы расслабиться, так как они хотели освободиться от стресса и беспокойства на работе.

Они не играли в какие-то безумные игры. Они просто гуляли по пляжу или стояли, встречая волны, чувствуя ногами песок с морской водой, которая быстро отступала. Сегодня волны не были ни сильными, ни высокими. Те, кто искал острых ощущений, возможно, и не хотели бы играть в них, но для Су И Чэна и Аньжань такой ветер и волны были очень комфортными.

Они вдвоем ели морепродукты в полдень в местном ресторане с самыми свежими морепродуктов. В нем была прекрасная кухня. Каждое блюдо было очень вкусным.

После обеда они сели с группой людей на маленькую яхту. На самом деле эта лодка была довольно неприятной. Она выглядела не очень хорошо. Однако они просто сидели там, чувствуя морской бриз, ощущая вкус моря.

Они молча сидели рядом и время от времени улыбались друг другу. Внезапно дверь на палубе лодке открылась, и к ним подошли несколько девушек. Их глаза смотрели прямо на Су И Чэна. Одна из них застенчиво сделала глубокий вдох, словно собираясь с духом, чтобы сделать большой шаг, и сказала:

-Можно с вами сфотографироваться?

Су И Чэн и Аньжань были ошеломлены. Они нерешительно посмотрели друг другу в глаза, затем повернулись и посмотрели в глаза девушки, чувствуя себя одновременно озадаченными.

Увидев это, девушка деловито объяснила:

-Пожалуйста, не поймите это превратно. Я просто, я просто думаю, что вы в точности похожи на корейского актера. Так что мы просто хотим вашу фотографию. Тут нет, другого смысла нет.

Вслед за девушкой подошли и другие девушки, говоря:

-Да, ах. Да, конечно. Его лицо со стороны выглядит как у Чан Дун Гуна. Мы его очень любим. Итак, мы хотели сфотографироваться вместе, - затем девушки обернулись и посмотрели на Аньжань, спрашивая: - Сестра не возражает, верно?

Не говоря уже о том, как удивилась Аньжань в тот момент, но то, как девушка назвала ее "сестрой", крайне ее смущало. Женщины действительно были более внимательны к возрасту, особенно по сравнению с теми, кто моложе. Аньжань повернулась и посмотрел на Су И Чэна. Она увидела, что этот парень на самом деле улыбается. Он не возражал фотографироваться, но особенно ему нравилось наблюдать за происходящим перед ним. В сердце Аньжань чувствовала себя неуютно, некое необъяснимое чувство. В ее глазах была злость, которая, казалось, обвиняла и его.

Видя, что Аньжань молчит, девушки рядом сказали:

-Моя сестра не была бы такой скупой. На самом деле в этом же ничего такого. Это просто сфотографироваться.

Аньжань повернула голову, посмотрела на лицо девушки и рассмеялась. Покачав головой, она сказала:

-Конечно, нет. Сфотографироваться - это всего лишь мелочь, кроме того, мой брат так популярен из-за своего звездного лица. Я чувствую себя счастливой.

-Так он не твой парень?

-Так он не твой парень?

Обе девушки сказали это в унисон.

Собственно говоря, их и не были на борту до того, как заметили этого человека. Потому что он выглядел таким крутым, не только на лицо, но и своим темпераментом. В толпе это было как-то необычно, но можно было быть узнаваемым человеком. Они посмотрели на лодку и, не слишком задумываясь, сели в нее. На самом деле, перед ними была великолепная пара. Мужчина был красив, а женщина - настоящая красавица. Но они также отметили, что с самого начала мужчина держал женщину за руку, хотя эти двое не вели себя слишком интимно или радикально, но всем было очевидно, что они были парой влюбленных.

Но что только что сказала эта женщина, брат? Они не были любовниками? Брат и сестра?

-Так вы брат и сестра? - похоже, сами люди были правы, но девушкам все равно было трудно в это поверить. Если они брат и сестра, нормально ли это идти рука об руку?

Услышав это, Аньжань обернулась и посмотрел на Су И Чэна. Она заметила, что он нахмурился, выказывая некоторое неудовольствие. Он посмотрел ей в глаза, он казался несчастным и обвинял ее. Видя его таким несчастным, в сердце Аньжань активизировались не самые лучшие ее черты, и она почувствовала желание созоровать. Она ехидно улыбнулась ему, обернулась и, внимательно посмотрев на тех двух девушек, сказала:

-Да, ах, это мой брат. Но у меня есть и друзья-мужчины, и мой парень очень красив.

Потом ей вдруг пришла в голову одна мысль. Притворившись удивленной, она сказала: -Кстати, мой парень похож на того знаменитого Сун Сын Хуня. Вы знаете Сун Сын Хуня? Все говорят, что он похож на него.

- Неужели?

- Неужели?

Снова одновременно воскликнули девушки.

Аньжань подумал, что, предположив, что эти две девушки все еще учатся в школе, они были очень милыми и простыми. Да, это было под влиянием момента, удивительно, что они поверили ей.

Подавив улыбку, Аньжань внимательно посмотрел на него, а затем уклончиво кивнула:

-Конечно.

Обе девушки смотрели на нее глазами,полными ревности, зависти и ненависти.

- Я тебе завидую. Мне тоже нравится Сун Сын Хунь.

-О, да, он нравится многим людям.

Они посмотрели на Аньжань с расстроенным видом. Она чувствовала, что уже не может сдерживать смех. Когда Аньжань уже собралась рассмеяться, Су И Чэн внезапно притянул ее в свои объятия, а затем, даже не дав ей возможности отреагировать, поцеловал в губы. Казалось, что в этом поцелуе был какой-то привкус наказания. Поцелуй Су И Чэна отличался от прошлого, раньше это была нежная любящая забота, но сегодня его поцелуй был диким и грубым, как будто это было наказание.

В наказание он прикусил ее мягкие губы. Су И Чэн спросил:

-Когда я стал твоим братом, а?

Теперь Аньжань знала, что называется катастрофой. Она отказалась и попыталась объяснить. Как только она открыла рот, это просто дало ему возможность проникнуть глубже в ее рот, проглотив все ее протесты и недовольство.

Он ее целовал, пока ей не стало не хватать воздуха и она почти потеряла сознание, и только тогда наконец отпустил ее. Он обнял ее. не забывая шептать ей на ухо угрозы

-Ну как? В следующий раз не смей говорить глупости.

Даже не говоря о том, что мог бы быть следующий раз, она уже жалела об этом. Она не осмеливалась поднять голову. Она уткнулась лицом ему в грудь. Это был настоящий позор. Ей хотелось броситься в какую-нибудь яму. К счастью, она была не в Ривер-Сити, так что об этом знали лишь несколько человек, а то и вовсе не хватило бы вырыть десять ям, чтобы похоронить ее.

Две девушки, стоявшие в этот момент в стороне, были совершенно ошеломлены, их большие глаза широко раскрылись, они не могли говорить.

Су И Чэн посмотрел на Аньжань в своих объятиях. Он чувствовал себя по-настоящему злым и веселым. Он поднял глаза и увидел двух девушек, стоявших неподалеку. Подойдя к ним, он улыбнулся и кивнул.

- Извини, моя жена любит пошутить. Я надеюсь, вы не возражаете. Кроме того, что касается таких вещей, как фотографирование, я думаю, мы должны забыть об этом. Моя жена - это бочонок с уксусом*. Я не хочу прийти домой и спать на диване.

*) Бочонок уксуса: полный ревности.

В объятиях Су И Чэна Аньжань прошептала:

-Я не ревную.

===================

А теперь, пожалуйста, ответь мне. Как ты думаешь, на кого похож Су И Чэн? Чан Дун Гун или Сон Сын Хунь? лол.

http://tl.rulate.ru/book/9018/821410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь