Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 55

Глава 55

После завтрака Аньжань переоделась в удобную повседневную одежду, чтобы сопровождать Су И Чэна. Сегодня Су И Чэн не надел свой обычный костюм. Он был одет в ветровку и повседневные брюки цвета хаки. Его волосы были небрежно уложены. На первый взгляд он был похож на корейского актера.

Аньжань был поражена, глядя на него, когда он вышел из двери, так как выглядел очень хорошо. Она не могла ни двигаться, ни говорить.

Увидев ее такой ошеломленной, Су И Чэн спросил:

-Что? Что-нибудь случилось?

Аньжань покачала головой и наконец ответила:

-Мой муж действительно классный, - ее лицо было полно серьезности, без малейшего намека на насмешку.

Су И Чэн, глядя на ее серьезное выражение лица и серьезный тон, рассмеялся. Он посмотрел на ее маленькие соблазнительные красные губы. Он подумал, что проведет весь день с Аньжань. Он легонько обнял ее, затем его рука прошлась вверх и вниз по ее спине. Он наклонился к ее уху и прошептал:

-Я всегда был очень милым с этой молодой замужней женщиной.

Аньжань была влюблена. Если это была не любовь, то почему она так развеселилась и покраснела? Ее сердце сладко сжалось, когда она услышала его слова.

Была хорошая погода. Солнце светило ярко, но было не слишком жарко, с легким ветерком, дующим ей в лицо, и это было очень приятно.

Су И Чэн и Аньжань не сели за руль. Они шли по улице, держась за руки. Аньжань не знал, куда он хочет пойти с ней. Держа его за руку, она повернулась и спросила:

-Куда мы идем?

Су И Чэн улыбнулся, но ничего не сказал. Их квартира находилась в центре города, недалеко от автовокзала. Когда Су И Чэн направился в пассажирскую зону, Аньжань понял, что сегодня они отправятся в путь.

-А это очень далеко? - глядя прямо перед собой, прошептала Аньжань.

Су И Чэн покачал головой: - Это недалеко.

Он наклонился к окошку кассы и сказал: - Два билета до Сансет-Тауна.

Сансет-Таун был дочерней компанией Ривер-Сити. Это был маленький городок, где можно было увидеть закат, поэтому он и назывался Сансет-Таун.

Самая ранняя индустрия, морепродукты, в Сансет-Тауне была особенно хорошо развита. Приближаясь к морю, солнце каждый день медленно поднималось над морем, а затем медленно опускалось. Вечернее небо всегда было ярко-красным, смешанным с великолепным золотом. Закаты здесь были очень красивыми. Когда-то здесь жил фотограф-фрилансер, который фотографировал прекрасный закат в Сансет-Тауне. Он сказал, что эти фотографии будут использованы для общенационального фотоконкурса. Он получил приз, что привело к процветанию туризма. Многие местные туристы, жившие за тысячи миль отсюда, приезжали просто посмотреть на это красное солнце, медленно опускающееся за горизонт.

На самом деле дорога не была далекой, и всего около двух часов езды на автобусе. Аньжань и Су И Чэн заснули во время поездки из-за недостатка сна прошлой ночью. Встали они рано утром. В автобусе Аньжань охватила сонливость. Наконец, она поправила свое сиденье, прислонившись к Су И Чэну. Она закрыла глаза и заснула.

Су И Чэн посмотрел на нее и усмехнулся. Он просто покачал головой, а затем поправил ее кресло, чтобы ей было удобнее спать.

Аньжань проснулась от звука, который она услышала рядом. Кто-то о чем-то разговаривал. Ошеломленная, она открыла глаза и увидела, что Су И Чэн держит телефон. Разговаривая, он что-то шептал. Судя по содержанию, речь, должно быть, шла о работе, которую он должен был сделать.

Увидев, что она проснулась, Су И Чэн улыбнулся ей. Он сказал несколько слов по телефону секретарю Чжэну и повесил трубку.

-Это я тебя разбудил? - Су И Чэн потянулся к ее лбу, чтобы поправить упавшие волосы.

-Тебе ведь не обязательно работать, а? - она слышала, как он только что говорил что-то секретарю Чжэну о документах по землеустройству. Совершенно очевидно, что фундаментальная природа его работы заключалась в том, что не было ничего с точки зрения перерыва на выходные.

- Нет, - решительно покачал головой Су И Чэн, потом посмотрел в окно и сказал: - Поспи немного. До него еще полчаса езды.

Аньжань покачала головой. Она посмотрела на него, чувствуя себя немного виноватой. Она знала, что он специально сопровождает ее из-за вчерашнего инцидента. Думая об этом, она склонила голову набок. Затем она посмотрела на него, издав дрожащий смешок, и сказала:

-На самом деле, тебе не нужно специально тратить время, чтобы сопровождать меня. Я в порядке.

Су и Чэн кивнул:

-Я знаю. Но сегодня я хочу выйти куда-то, поэтому и вытащил тебя за собой. Секретарь Чжэн сказал мне, что раннее утреннее сияние и рассвет здесь прекрасны. Он уже бывал там со своей девушкой. Он сделал снимки получше. Это выглядело действительно красиво. У меня нет времени ездить вместе. У меня редко бывает свободное время, как сегодня. У тебя сегодня тоже ничего нет, так что ты можешь сопровождать меня. Это гораздо лучше.

Аньжань посмотрела на него. Конечно, у него было такое невинное выражение лица, и она не могла не рассмеяться вслух. Но все же она немного волновалась, поэтому попросила подтвердить:

-Насчет работы, это действительно не имеет значения?

-Я не железный человек. Конечно, мне нужно отдыхать, - сказал Су И Чэн.

Они добрались до Сансет-Тауна в 10 часов. Это был первый раз, когда они вдвоем отправились туда. Они не были знакомы с этим городом. Аньжань сказала, что она хотела бы поехать на пляж, но так как они не знали города, они потратили пять долларов, катаясь на трицикле. Аньжань смотрела вдоль борта, чтобы понаблюдать за обычаями и привычками. Трицикл был припаркован на углу, и водитель указал на большой участок, покрытый золотым песком, который поднимался вверх. Это было примерно в одной минуте ходьбы, было прямо за углом.

Они, ошеломленно сели в трицикл. Они не собирались давать денег, но водитель нарочно порвал две пуговицы своей рубашки, обнажив темные, крепко сложенные мышцы, чтобы напугать их:

-Да, вы не торгуйтесь. Я же сказал - никаких торгов. давайте. Быстро отдайте мне деньги. Я бы тоже хотел использовать их для бизнеса.

Су И Чэн не мог удержаться от громкого смеха. Он поднял руку, показывая водителю, чтобы тот не волновался. Он вынул из бумажника пять долларов. Он протянул ему счет и сказал:

-Большой брат, спасибо, - затем он подал Аньжань руку, чтобы она слезла. Они оба направились к полоске золотистых пляжей.

Аньжань смотрела на его рот, который все еще смеялся, всю дорогу. Она не могла удержаться от шутливого замечания:

-Когда тебе в первый раз угрожают зарезать, разве это может позабавить?

Су и Чэн посмотрел ей в глаза, крепче сжимая руку. Он рассмеялся в ответ и сказал: -Пять баксов, так что я понимаю, как на самом деле. Независимо от того, где, в будущем абсолютно нельзя просить людей водить машину.

В глазах Аньжань мелькнул смех, а затем, повернувшись к бескрайнему океану, она пустилась бежать. Последний раз она ходила на пляж, казалось, очень давно. Это было, когда она еще училась в университете и была студенткой. Когда она начала работать, да и потом тоже, она работала день за днем. Казалось, она уже давно не приходила на пляж играть.

Аньжань побежала к этому огромному морю. Ее руки были сложены чашечкой у рта. Она крикнула в сторону моря:

-Ах! Море! - а потом она повернулась к Су И Чэну и радостно рассмеялась.

Су И Чэн посмотрел на Аньжань. Ее волосы, убранные в очаровательный хвост, развевались на морском ветру. На ее лице играла широкая улыбка. Этот образ был прекрасен.

http://tl.rulate.ru/book/9018/813407

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь