Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 52

Глава 52

Они вышли из Южаньцзюй. В дверном проеме стояла Аньжань, рядом - Сяо Сяо. Сяо Сяо смотрела вперед, чтобы поймать такси. Внезапно такси остановилось, и она увидела, как Мо Фэй открывает дверцу, чтобы выйти. Он направлялся прямо к Аньжань.

Аньжань в ожидании замерла на месте. Внезапно Мо Фэй что-то сказал и потянул ее за руку к открытой дверце такси.

Пройдя несколько шагов, он попытался втолкнуть Аньжань внутрь. Аньжань пришла в себя и попытался вырваться из его хватки.

- Мо Фэй, что ты делаешь? Отпусти меня!” Значит, он раньше не уехал, а теперь, что он здесь делает?

Мо Фэй ничего не ответил. На его лице отразилось неудовольствие. Очевидно, это был гнев. Он схватил ее за руку. Его сила не уменьшилась, а даже возросла.

- Мо Фэй, отпусти меня, слышишь? - воскликнула Аньжань. Она была по-настоящему рассержена. Какой смысл в том, что он делает сейчас, заставляя ее руки и ноги дергаться взад и вперед? У них не было никаких отношений, действительно не было!

Крики Аньжань привлекли внимание прохожих, заставив их толпиться вокруг. Они подошли сбоку, чтобы посмотреть, даже н нерасторопные служащие Южаньцзюй тоже с любопытством приоткрыли дверь, наблюдая. Сяо Сяо стояла и смотрела. Ее губы растянулись в улыбке, но в глазах читалась неприкрытая ревность, и она не собиралась помогать Аньжань.

Аньжань не переставала бороться, чтобы избавиться от Мо Фэя:

-Отпусти меня, чего ты хочешь, а?

Мо Фэй смотрел на нее с серьезным выражением лица. Он на мгновение закрыл глаза, прежде чем сказать:

-Пойдем со мной, я должен тебе кое-что сказать.

-Мне нечего тебе сказать, и отпусти меня, - Аньжань не переставала пытаться вырвать свою руку.

Мо Фэй посмотрел на нее. Он крепко держал ее и повернулся, чтобы уйти. Когда Мо Фэй обернулся, Су И Чэн стоял прямо перед ним. Он не знал, когда подошел Су И Чэн.

Аньжань посмотрела на него. Су И Чэн слегка нахмурил брови, глядя на руку Аньжань, которую держал Мо Фэй. Его тон был несколько нерадостным:

-Господин, не могли бы вы отпустить мою жену?

Мо Фэй на мгновение замолчал. Он уставился на человека, стоящего перед ним. Он вспомнил, что это был тот самый человек, который в прошлый раз забрал Аньжань с работы.

-И, И Чэн, - Аньжань увидела его. Наконец она успокоилась. Однако она также почувствовала, что вся ее печаль обрушилась на нее сразу. В носу у нее стало кисло, в глазах горячо, и на глаза навернулись слезы.

Су И Чэн улыбнулся ей. Затем он подошел к ней и схватил ее за руку, заставив Мо Фэя отпустить руку Аньжань. Он потянул Аньжань в свои объятия. Он похлопал ее по спине и прошептал на ухо:

-Не волнуйся.

МО Фэй посмотрел на него, чтобы понять, как выжать все из ситуации на месте. Ему не нравилось, как выглядит этот человек, по крайней мере, после этого момента. Он знал, что если не отпустит руку Аньжань, то станет противником Су и Чэна. Но при взгляде на него, держащего Аньжань, в его сердце вспыхнул гнев. Ведь раньше Аньжань прятала голову в его объятиях и даже смеялась вместе с ним, разговаривая, держась за руки. Потом он держал ее, но он просто хотел добиться успеха, просто хотел дать ей лучшую жизнь в будущем. Вместо того чтобы усердно работать с ним повсюду, он действительно не скучал по тому, чтобы быть обиженным ею. Поэтому, вернувшись домой, он хотел найти ее и заботиться о ней. Узнав, что шесть лет вокруг нее не появлялось других мужчин, он чувствовал, как взволновано его сердце. Он знал, что она ждет его.

Впрочем, так было всего несколько дней назад. Этот человек появился рядом с ней, утверждая, что он ее муж.Шесть лет это более 2100 дней и ночей. Он не хотел потерять ее за эти несколько дней!

-Ты отпусти ее! - Мо Фэй свирепо посмотрел на Су И Чэна. Его руки, висевшие по бокам, крепко сжались в кулаки.

Су И Чэн посмотрел в глаза Мо Фэю, затем перевел взгляд на свои руки, на Аньжань. Он обнял ее и прошептал на ухо:

-Ну, я подъеду к тебе. Мы поедем домой.

Аньжань кивнула в его объятиях. Она была благодарна ему за то, что он спас ее своим своевременным появлением, и благодарна за то, что в данный момент он ни о чем не спрашивал.

Су И Чэн обнял ее и повернулся, чтобы уйти, но тот, кто был позади него, Мо Фэй, схватил его. Он обернулся и увидел, что лицо МоФэя стало ярко-красным.

-Я же сказал тебе, отпусти ее, - Мо Фэй свирепо смотрел на Су И Чэна. Он говорил медленно, слово за словом.

Су И Чэн нахмурился и уже собирался открыть свои объятия, как вдруг Аньжань резко подняла голову, посмотрела на Мо Фэя, глубоко вздохнула и сказала:

-Мо Фэй, почему ты хочешь, чтобы он отпустил меня? Он - мой муж. Ты всего лишь бывший одноклассник, и даже сейчас мы не совсем друзья. Ты мой бывший парень, но это было шесть лет назад! А потом ты отвернулась от меня, и теперь ты вмешиваешься. За кого ты меня принимаешь? Ты думаешь, что, испытав это чувство предательства, я буду продолжать оставаться на месте, ожидая, когда ты вернешься ко мне. Ты просто эгоист. Даже если я буду стоять на месте на месте, Мо Фэй, позволь мне сказать тебе, ничто не сможет остановить движение Земли, неужели ты думаешь, что я настолько глупа? Посмотри, как изменился Ривер-Сити за шесть лет. Время шло, город развивался. Как ты можешь, игнорировать мои чувства, когда ты тогда решил вот так расстаться и с того момента нам уже было невозможно помириться.

Несмотря на то, что у Аньжань был такой взрыв эмоций, Су И Чэн не сразу остановил ее. Он полуобнял ее, потому что даже чувствовал ее гнев и дрожь от гнева. Теперь он знал, что было лишним. Он обнял ее еще крепче, чтобы она могла положиться на него и он мог поддержать ее.

Мо Фэй посмотрел на нее. То, что она сказала, на самом деле, он не мог придумать никаких слов, чтобы опровергнуть. Однако после того, как ему сказали отпустить, так как они не могли примириться, как он мог быть готов на это? Он любил ее. С самого начала и до сих пор единственным человеком, которого он любил, была она!

Аньжань больше не смотрела на него. Она повернулась к Су И Чэну и сказала:

-Давай… давай поедем.

Су И Чэн кивнул ей, обнял ее и повернулся.

- Аньжань, не уходи ... - Мо Фэй посмотрела на Аньжань, которая повернулась к нему спиной, и быстро взял ее за руку.

Су И Чэн холодным тоном сказал:

-Господин Мо, имейте немного самоуважения, - он сразу же оторвал руку Мо Фэя от руки Аньжань, и они направились прямо к машине, припаркованной у боковой двери.

Мо Фэй смотрел на мужчину, который обнимал ее, они сели в машину, а затем их машина начала медленно отъезжать, исчезая в темноте и в потоке машин.

Когда Аньжань и Су И Чэн уехали, толпа людей постепенно рассеялась. Некоторые люди, которые отвлеклись, повернулись, просто чтобы встать рядом с Сяо Сяо, которая слабо улыбалась. Никаких лишних глаз и присутствия, лишь машины, припаркованные как такси, что позволяло сразу отъехать.

Сяо Сяо держала телефонную трубку. Ее рот был полуоткрыт. Она смотрела, как Мо Фэй взял такси и скрылся за углом, а потом посмотрела на свой телефон. Фотографии были сделаны красиво, и ее рот улыбнулся чуть шире.

http://tl.rulate.ru/book/9018/813404

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь