Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 53

Глава 53

По дороге домой Аньжань просто повернулась и посмотрел в окно. Ее глаза были унылыми и отстраненными.

Су И Чэн посмотрел ей в глаза. Он не произнес ни слова. Свободной рукой он потянул ее за руку и крепко сжал. Сегодняшняя ситуация заставила его немного удивиться, но в то же время позволила ему выяснить одну вещь о браке. Она была там не для поиска нужного человека. Она просто ждала сердце Мо Фэя в течение шести лет. В прошлый раз, в своем отчаянии, она просто встретила его.

Он подумал, что если бы в тот день она не ошиблась, то заменила бы его другим мужчиной и, может быть, теперь стала бы женой другого мужчины. Только подумав об этом, Су И Чэн почувствовал, что его сердце готово разорваться. Он почувствовал тошноту и какое-то неприятное чувство. Его рука сжала ее руку с еще большей силой, и даже он сам не сознавал своей собственной силы.

Аньжань молчала. Она повернула голову и посмотрела на него.

Поняв, что он причинил ей боль своей хваткой, Су И Чэн виновато улыбнулся ей. - Он потер ее ладонь. На его губах появилась слабая улыбка со словами:

-Ты устала? Если устал, то поспи немного. Когда мы приедем домой, я тебе скажу.

Аньжань некоторое время смотрела на него, а затем кивнула. - Она закрыла глаза.

Су И Чэн поправил ее сиденье, чтобы ей было удобнее лежать.

Скорость автомобиля была очень постоянной, делая его стабильным для Аньжань. Она была прикрыта курткой Су И Чэна. Ее дыхание было очень спокойным.

Машина медленно въехала в подвал. Су И Чэн посмотрел на Аньжань, глаза которой были закрыты. Он знал, что на самом деле она не заснула. Хотя ее дыхание было спокойным, но дрожь выдавала ее маскировку.

Су И Чэн молча смотрел на нее в течение нескольких секунд. Он не стал ее будить. Он открыл дверцу, чтобы выйти, а затем открыл переднюю дверь, чтобы вынести ее из машины. Он внес ее в лифт и нес, когда открывал дверь в комнату. Наконец он прошел в спальню и уложил ее на кровать.

Всю дорогу Аньжань спала. Су И Чэн ничего не сказал, он держал ее на руках, пока она не уснула. Сидя на кровати, он смотрел на ее лоб. Ее челка была в беспорядке. Его рука отбросила ее в сторону, обнажив красивые брови, затем он нежно потер и помассировал ее лоб. Он также разгладил ее морщинки. Затем он направился в ванную. Су И Чэн открыл кран и намочил полотенце горячей водой, глядя на Аньжань, которая все еще лежала в постели. Ее глаза были закрыты, но на лице ее были слезы. Он смотрел на ее глаза, полные слез, и сердце его испытывало какое-то непередаваемое чувство.

Увидев, как текут ее слезы, Су И Чэн понял, что это чувство называется горением сердца, что оно называется смятением.

Су И Чэн все равно не разбудил ее. Он расправил полотенце, затем вытер ей слезы, стер пыль и усталость с ее лица. Он снова пошел в ванную и снова намочил полотенце. Он взял ее за руку и вытер ей пальцы.

Дрожащие руки Аньжань не могли даже пошевелиться. Су И Чэн на мгновение поднял голову, чтобы увидеть ее лицо, но не увидел, чтобы она открыла глаза. Не говоря ни слова, он взял ее за другую руку и таким же образом вытер ее начисто.

Су И Чэн встал и положил полотенце обратно в ванную. В это же время Су И Цзяо позвонила ему. Он повернулся и смотрел на нее некоторое время, затем Су И Чэн взял телефон и вышел из спальни.

Аньжань в эту же секунду открыла глаза. Она смотрела ему в спину, когда он выходил за дверь.

Она отчетливо слышала его голос, когда он отвечал на звонок. Она догадалась, что звонок был от Су И Цзяо, судя по содержанию его ответа. Она также догадывалась, что Су И Цзяо звонила ему специально. Она, должно быть, услышала этот фарс у дверей Южаньцзюй.

Аньжань не знала, как Су И Чэн ответил Су И Цзяо, потому что он намеренно понизил голос, держа свой мобильный телефон, а затем удалился.

Аньжань лежала в постели, ее глаза были открыты и смотрели в потолок. Сегодня вечером Мо Фэй вел себя странно. Она совершенно не могла сравнить его с Мо Феем шестилетней давности.

Раньше он был нежен, как солнце. Каждый раз, когда она видела его, он всегда улыбался. Затем, когда он повернулся, чтобы уйти, его губы улыбались, хотя улыбка была полна вины. И сегодня он не был похож на того, кого она видела шесть лет назад. Он был намного ужаснее. Выражение, которое он ей продемонстрировал ей, она никогда раньше не видела.

Время действительно было подобно ножу, обнажающему первоначальное лицо вещей. Когда они встретились снова, то сильно изменились. Раньше не было ничего подобного.

Самым неожиданным для нее было на самом деле был Су И Чэн. Она не могла догадаться, что у этого человека на уме. Она была очень благодарна ему за то, что он не спросил ее об этом. Сегодняшний инцидент был слишком грязным, и даже если бы он спросил ее, она не знала, как начать, как сказать это.

Некоторые шрамы были очень болезненными.

Услышав его шаги, Аньжань медленно закрыла глаза. Она повернулась так, чтобы ее спина была обращена в сторону двери.

Су И Чэн смотрел ей в спину, спокойно наблюдая за ней. В конце концов он ничего не сказал, достал из шкафа пижаму и пошел в ванную.

Когда Су И Чэн закончил мыться, он вышел из ванной. Аньжань все еще сохраняла эту позу. Она даже не пошевелилась.

Вытирая волосы, пока они не стали почти сухими, он отложил полотенце в сторону. Су И Чэн поднял одеяло и лег рядом с ней. Как обычно, он потянулся к ней и заключил в объятия. Ее спина была прижата к его груди. Его подбородок мягко коснулся ее волос. Его рука наполовину обхватила ее талию, обхватила живот, а затем взяла за руку. Их пальцы переплелись.

Он услышал, как ее дыхание стало слегка прерывистым. Ее тело было немного неестественно напряжено. Успокаиваясь в темноте, Су И Чэн прижал ее тело к своей груди. Он еще крепче прижал ее к себе. Он наклонил голову и нежно поцеловал ее в макушку. Он прошептал:

-Спи!

В темноте, прижавшись к нему спиной, Аньжань открыла глаза. Она слегка потрясла его крепкие руки, а затем медленно закрыла глаза снова.

В комнате был только слабый намек на лунный свет. Вскоре после этого мягкое дыхание стало отдаленным и размеренным. Су И Чэн обнимал Аньжань. Его рот медленно приоткрылся. На этот раз он был уверен, что она действительно спит. Ее глаза были закрыты, и она не притворялась спящей. Затем он обнял ее женственное тело. Су И Чэн тоже медленно закрыл глаза и вместе с ней заснул. Его дыхание сопровождало ее дыхание, создавая в ночи своеобразный интересный ритм.

http://tl.rulate.ru/book/9018/813405

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь