Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 46

Глава 46

Су И Чэн открыл дверцу, чтобы выйти из машины, и улыбнулся Хуан Дэсину.

- Хуан Чжунцзянь.

“Ах, он действительно Су Тэчжу. Ах, я думал, что ошибся.“

Хуан Дэсин улыбнулся. Он только что вышел, когда увидел этот знакомый номерной знак. Он посмотрел и понял, что эта машина ему знакома. Затем он подумал о Су И Чэне. Он видел Су И Чэна на саммите по недвижимости. Он даже не думал, что Су И Чэн помнит его имя.

-Вы ведь не чиновник, Су Тэчжу? - с улыбкой спросил Хуан Дэсин.

-О, нет, - сказал Су И Чэн, его лицо было расслаблено.

- Су Тэчжу, я слышал о недавнем плане муниципалитета по созданию нового города науки и технологий. Я подтвердил это ... есть ли объекты для сотрудничества? - Хуан Дэсин поинтересовался большим проектом нового научно-технического города. Если Хуан Дэсину удастся выиграть его, то в ближайшие несколько лет он сможет заняться и многими другими проектами.

Су И Чэн нахмурил брови, зная, что он захотел бы спросить об этом. Чем лучше он видел эту ситуацию, тем больше видел способов справиться с ней. Он, естественно, поиграет с ним в теннис:

-Я не получал пока никаких временных файлов, поэтому Хуан Чжунцзянь сказал о вещах, которых я не знаю. Хуан Чжунцзянь, где ты это слышал?

-Э-э, нет, молва. Это всего лишь слухи, - сухо улыбнулся Хуан Дэсин.

Су И Чэн был немногословен. Он поднял руку, посмотрел на часы и сказал:

-Сегодня утром в муниципалитете состоится собрание. Я поеду.

-О, хорошей вам дороги. В другой раз, я не знаю, если будет такая возможность, я хотел бы попросить Су Тэчжу разделить со мной простую еду? - нерешительно спросил Хуан Дэсин.

Су И Чэн поднял бровь, просто улыбнулся и сел в машину. Он ничего не сказал и не сказал "нет".

Хуан Дэсин смотрел, как его машина тронулась с места, гадая, что означала его улыбка.

- Чжунцзянь, - за его спиной раздался голос Сяо Сяо. Он не заметил, когда она подошла. На ней был обтягивающий костюм, подчеркивающий ее изящное тело, и безупречный макияж, который излучал ее неудержимое очарование.

- Чжунцзянь, так кто же это был, а? - спросила Сяо Сяо. Мужчина выглядел как человек, который забрал Аньжань в тот день. Она просто не понимала, почему старик Хуан Дэсин старается угодить ему.

Хуан Дэсин посмотрел на нее, он выглядел немного угрюмо, не отвечая на ее вопрос. Он просто холодно сказал:

-Результаты расследования последнего несчастного случая вышли наружу.

-О да, а в чем проблема? Это проект Аньжань? - в Сяо Сяо пробивалось злорадство.

- Нет, результат может тебя разочаровать, - с усмешкой сказал Хуан Дэсин.

-Э-э, что вы имеете в виду?- Сяо Сяо было не совсем понятно.

- За поставку цемента для этого проекта отвечал твой дядя. Причиной падения камней на балконе не являются ни проектные решения, ни неправильность конструкции. Это связано исключительно с несоответствием цемента данному стандарту. Так что из-за этого камни падают. Я думаю, тебе лучше сообщить своему дяде, чтобы он был готов. Его компания, безусловно, будет нести ответственность за это. К сожалению, сотрудник. ведущий проект, был недоволен, потому что несчастный случай произошел в такое неподходящее время. Он не мог смириться с их судьбой, - затем Хуан Дэсин, не глядя на ее бледное личико, повернулся и пошел к зданию компании.

Сяо Сяо, думая в этот момент о другом, поспешно вытащила из сумки сотовый телефон, чтобы позвонить своему дяде. Поначалу она хотела дать ему денег, чтобы он согласился на сделку, а в итоге он доставил ей столько хлопот. Она действительно злилась на него.

В кабинете Аньжань рассматривала проект Лин Линь. У нее вдруг заболела голова. Это был уже третий раз за этот месяц. Она уже не могла не заподозрить что-то. Действительно ли Лин Линь окончила школу в этой стране, получившую несколько наград? Почему ее проект дизайна был таким неграмотным, даже в самых простых пропорциях можно было найти ошибки.

Она неохотно покачала головой, бросила эскиз на стол, встала и направилась в кабинет Хуан Дэсина.

-Тук-тук ……

-Войдите, - ответил он.

Аньжань вошла и сказала:

-Цзунцзянь, проект Лин Линь вряд ли сможет быть мне полезен. Я также прошу вас отправить ее учиться на дизайнера, - потом она заметила, что в кабинете был еще один мужчина. Эти двое, казалось, что-то обсуждали. Когда Аньжань увидела мужчину, сидящего на кушетке, ее лицо внезапно побелело. Ее руки непроизвольно сжались в кулаки. Она не ожидала, что этот человек окажется Мо Фэем.

- Аньжань, заходи. Это Мо Цзун. Мы говорили и о тебе тоже. Вы с Мо Цзуном были одноклассниками, а! - Хуан Дэсин посмотрел на Аньжань и рассмеялся.

Аньжань посмотрела на Мо Фэя. Она не понимала, зачем он здесь. Она думала, что после того, как они встретились в последний раз, они больше не встретятся.

Мо Фэй встал и улыбнулся ей. Он протянул ей руку, как будто они никогда не виделись в течение долгого времени.

- Аньжань, давно не виделись.

Аньжань уставилась на него. Она не протянула ему руку. Она не понимала, что он хочет сделать сейчас. Она и не хотела этого знать, потому что независимо от того, что он собирался сделать, к ней это не имело отношения.

Ее глаза смотрели прямо ему за спину, на Хуан Дэсина. Она сказала:

-У Цзунцзяня гость. Мне не следовало вас беспокоить, - и повернулась, чтобы уйти.

- Аньжань, подожди. Мы с Мо Цзуном только что говорили о работе над проектом. Ты должна остаться, чтобы услышать это, - сказал Хуан Дэсин.

- Нет, - извинилась Аньжань. - Мне нужно идти на площадку. Звонил работник Вэя, сказал, что в некоторых местах проект непонятен. Я должна посмотреть на него. - затем она вышла, даже не взглянув на кабинет Цзунцзяна.

Мо Фэй увидел, как ее фигура исчезла за дверью. Его висевшая рука крепко сжалась в кулак. На этот раз он не упустит ее!

Хуан Дэсин, казалось, видел, что есть некоторые перспективы решения проблемы.

- Мо Цзун, разве ты не говорил нам, что у вас с Аньжань были прекрасные отношения?

Мо Фэй повернул голову к Хуан Дэсину, улыбнулся и ничего не ответил.

Видя, что он не собирается отвечать, Хуан Дэксин повел себя как понимающий человек. Варясь в этом так долго, естественно, он имел дело с разными типами людей. Поскольку он не хотел этого говорить, то и спрашивать больше не стал. Он переменил тему

-Город намерен инвестировать в научно-технический бизнес. Сообщение Мо Цзуна было полностью надежным. Насколько мне известно, официальный документ, похоже, так и не вышел, не знаю, правда это или нет.

Мо Фэй рассмеялся и лениво сказал:

-Хуан Цзун, кажется, забыл, что мой отец - секретарь бюро городского строительства.

Хуан Дэсин на мгновение остолбенел, а затем улыбнулся:

-Что касается сотрудничества, я доложу совету Цзунцзянов. Если ничего не случится, мы будем рады сотрудничать.

http://tl.rulate.ru/book/9018/813398

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь