Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 45

Глава 45

С этого дня Аньжань знала привычки Су И Чэна. Ему приходилось вставать рано утром, чтобы сделать зарядку. Эта привычка целиком и полностью была обусловлена милитаризацией воспитания с самого детства. Су И Чэн последовал за своим отцом и дедом, чтобы выйти на утреннюю зарядку. Эта привычка была выработана и сохранялась до сих пор.

После завтрака, в связи с сегодняшними рабочими делами, Су И Чэн взял Аньжань и отправился в город.

В машине, когда они позавтракали, Аньжань чувствовала, что все смотрели на нее немного странными глазами, но они не смеялись над ней.

Су И Чэн бросил взгляд в сторону кресла пассажира. Он нахмурился: о чем думает эта женщина?. Он посмотрел на ее белую шею. Из-за его действий прошлой ночью остался веселенький засос. Его губы улыбнулись чуть шире.

Казалось, поняв его взгляд, Аньжань повернулась и посмотрел на его улыбающийся рот. Она не могла не поинтересоваться.

-Над чем это ты смеешься? - сказала она, дотрагиваясь до своего лица. - У меня что-то на лице, а?

Су И Чэн только рассмеялся. Затем он повернулся, чтобы посмотреть на дорогу впереди, и сказал:

-Не выспалась? Тогда немного поспи. Когда мы приедем, я скажу тебе.

Услышав это, Аньжань все равно чувствовала себя неловко. Прошлой ночью ее долго ворочали с боку на бок, и она почти не спала. Она снова подумала, что расстояние отсюда занимало почти час езды. Даже когда они не разговаривали, она чувствовала себя слишком смущенной. Было бы лучше, если бы она спала.

Подумав об этом, Аньжань легла на спину и медленно закрыла глаза.

Машина медленно остановилась перед домом Аньжань. Су И Чэн наблюдал за человеком, лежащим рядом с ним. Его сердце испытывало какое-то безмолвие и удовлетворение.

Взглянув на часы, он увидел, что уже 8:50. Ему не хотелось будить ее, но он знал, что в последнее время она была склонна опаздывать. Он посмотрел на ее спящее лицо. Су И Чэн внезапно почувствовал некоторое сожаление. Возможно, его чрезмерная потребность действительно утомила ее. Он привязал ее на две ночи. Он не считал себя джентльменом. Он также был уверен в своем самообладании, до той поры, пока это не было связано с желанием. Однако, когда он обнимал ее, его желание было сильным до неистовства.

Подумав об этом, Су И Чэн не смог удержаться и громко рассмеялся.

Его смех разбудил спящую красавицу. Она сонно открыла глаза и посмотрела на здания снаружи. Она деликатно зевнула и спросила:

-Мы уже приехали? ”

Су И Чэн улыбнулся и кивнул, наблюдая за ее смущенным состоянием после пробуждения. Он просто считал ее очень милой.

Аньжань кивнула и слегка потерла ноющие глаза.

- Тогда я пойду, - она протянула руку и открыла дверцу, готовая выйти.

- Аньжань.

Когда она уже взялась за дверную ручку, Су И Чэн внезапно окликнул ее. Аньжань обернулась, озадаченная. Она увидела, как он наклонился к ней. Его губы аккуратно накрыли ее губы, а затем последовал перехватывающий дыхание поцелуй. Он сделал это быстро и не дал Аньжань шанса подготовить свое сердце к этому теплому поцелую.

Она не знала, как долго они целовались. Су И Чэн наконец отпустил ее и нежно обнял, даря ей нежность. Аньжань слегка задыхалась в его объятиях, но также наслаждалась спокойствием и душевным покоем.

- Аньжань, - Су и Чэн обнял ее и потер ее белую шею.

- А, - Аньжань почувствовала какой-то зуд, потому что потер ее шею. Она не удержалась и громко рассмеялась. - Ой, как щекотно.

Су И Чэн улыбнулся, но не сразу отпустил ее, сказав:

-Вчера у тебя был шарф?

-Э-э, да, он у меня в сумке, - Аньжань на мгновение удивилась. Хотя она и не знала, почему он задал этот вопрос, но все же честно ответила.

Су И Чэн отпустил ее. Он достал из сумки ее шарф. Он обернул его вокруг ее шеи, сделал очень хороший бант, а затем посмотрел на мгновение. Он кивнул и прошептал: -Это будет красиво выглядеть.

Аньжань была ошеломлена. Она немедленно отреагировала на его слова. Она не могла не раскрыть рот:

-Ты, ты, ты хочешь сказать, что у меня на шее засос?

Су И Чэн посмотрел на нее. Он ничего не сказал, только улыбнулся.

-О, как же ты раньше этого не сказал, а, - Аньжань покраснела. Она поняла этот двусмысленный взгляд его матери сегодня утром. Она не могла не винить его. - Я виню тебя за всех, кто это видел.

-Ничего особенного. Мы же одна семья. Они не будут смеяться над тобой, - Су И Чэн рассмеялся.

- Осмелюсь усомниться, - резко прошипела Аньжань. Она достала из сумки зеркальце и посмотрела, как завязан шарф.

Су И Чэн поднял руку, на которой были часы, и сказал:

-Не смотри туда больше. Сейчас 8: 58. Иди или ты опоздаешь.

- Ах, - закричала Аньжань, - как ты мог не сказать этого раньше.

Затем она поспешно схватила сумочку и открыла дверь. Она побежала прямо в здание.

Сидя в машине, Су И Чэн некоторое время смотрел ей в спину. Он не мог удержаться от смеха. Он покачал головой, казалось, он все испортил, но ему даже нравилось видеть ее такой сумасшедшей.

Когда Су И Чэн завел машину и собрался уезжать, зазвонил его сотовый телефон. Это был Е Цзы Вэнь, парень, который на прошлой неделе улетел в отпуск в Европу. Теперь он сам позвонил. Оказалось, что он уже вернулся.

-Алло.

-А Чэн, сегодня вечером я зайду к тебе выпить, - прямо сказал Е Цзы Вэнь по ту сторону телефона.

“Не получится.- Су и Чэн решительно отказался. Сейчас все было иначе, чем в прошлом. Сегодня вечером Аньжань будет дома.

-О, - Е Цзы Вэнь на мгновение замолчал. Из-за его личности было нелегко ходить в ночные клубы или бары. Поэтому, он ходил в дом Су И Чэна, чтобы выпить. Это была очень обычная вещь.

-Почему?

-Неудобно, - коротко ответил Су И Чэн.

-А что, у тебя дела? - Е Цзы Вэнь услышал и уточнял его слова.

-Ага, - Су и Чэн не отрицал этого.

-Ха-ха, это правда. Ты ищешь мужчину, - сказал Е Цзы Вэнь и рассмеялся. После инцидента с Лин Жань, за все эти годы, он ни разу не слышал, чтобы тот говорил о чувствах, которые знал с детства. Они почти выросли вместе. Из-за этого случая он изменился.

-Еще один день. Сначала я должен спросить ее, - Су и Чэн рассмеялся.

-А Чэн, чем дольше ты ее прячешь, тем больше мне становится любопытно, что же она за женщина, - его интерес на самом деле был аморальным.

-Хаха… - Су И Чэн только рассмеялся. Он вдруг что-то вспомнил и сказал: “Да, Цзы Вэнь, я был в этом загородном доме на днях. Ты поможешь мне в следующем проекте. Чем скорее, тем лучше.

Теперь этот дом был слишком мал для Аньжань. Он хотел помочь ей уволиться с работы, а затем удержаться на студии.

-А Чэн, я ведь действительно ездил в Европу всего на две недели, верно? - Е Цзы Вэнь не мог не заподозрить, что он не слишком надолго уезжал. Как некоторые вещи могут меняться так быстро?

-Ну, может быть, как-нибудь в другой раз. А сейчас мне нужно ехать в муниципалитет. Утром у нас назначена встреча, - сказал Су И Чэн. Он повесил трубку и завел машину, собираясь уезжать.

-Ку-ку …

Звук доносился из окна, Су И Чэн обернулся и увидел толстяка средних лет, стоявшего снаружи. Если он правильно помнил, то этим человеком был Цзунцзянь из проекта "Цзинчэн Цзяньчжу", непосредственный руководитель Аньжань Хуан Дэсин.

http://tl.rulate.ru/book/9018/804663

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь