Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 44

Глава 44

Пока Аньжань умывалась, Су И Чэн читал одну из своих книг. Он услышал, как открылась дверь ванной. Он обернулся и увидел, что перед ним стоит Аньжань в его белой рубашке. Глядя на стройные ноги и немного розовое лицо после ванны, Су И Чэн не мог не поддаться безумию. Он слышал, что женщина самая сексуальной и красивой была тогда, когда она носила белую рубашку своего мужчины. Эти слова не были чепухой, все было правдой.

Аньжань выглядела немного смущенным. Она не осмелилась взглянуть на него и просто сказала:

-А ты прими ванну.

Затем она быстро подбежала к кровати, натянула одеяло и плотно завернулась в него, оставив открытыми только пару больших глаз.

Су И Чэн увидел ее движение, это было одновременно раздражающе и забавно.

Заметив, что он пристально смотрит на нее, Аньжань немного занервничала. Она сглотнула и сказала:

-Я, я немного устала. Я спать. Спокойной ночи, - и ее голова зарылась в одеяло.

Су И Чэн с улыбкой покачал головой, затем повернулся к шкафу, чтобы взять пижаму, и сразу же направился в ванную.

Аньжань спрятала голову под одеяло и принялась считать овец. Одна овца, две овцы, три овцы ……

Когда она досчитала до трехсот пятнадцати овец, дверь ванной комнаты открылась. Су И Чэн вышел из двери, а Аньжань все еще не могла заснуть. Ее глаза были широко открыты.

Су И Чэн посмотрел на кровать, это было и забавно, но и расстраивало его. Они были мужем и женой. После вчерашней ночи им обязательно так смущаться?

Он откинул одеяло и увидел, что она лежит неподвижно. Су И Чэн удивленно покачал головой. Он выключил прикроватную лампу и лег рядом с ней.

В темноте, под одеялом, руки Су И Чэна нежно обняли ее.

Аньжань слегка напряглась. Ее глаза были плотно закрыты, как будто она спала.

Су И Чэн обнял ее, но ее поза была жесткой. В его голове мелькнуло озорное намерение. Его руки порочными движениями погладили ее. Очевидно, он знал, что она чувствует его руки на своем теле, потому что она напряглась.

Ее глаза все еще не собирались открываться. Рука Су И Чэна опустилась чуть ниже. Сначала он просто хотел подразнить ее. Но когда его руки исследовали ее шелковисто-атласную кожу, его тело медленно реагировало.

Аньжань крепко зажмурилась. Ее тело не могло сдержать дрожь. Она думала обо всем, что произошло прошлой ночью. Она подумала, что его объятия были похожи на жаркий огонь.

-Аньжань…- голос Су И Чэна был хриплым. Не удовлетворенный только тем, что его руки касались ее тела, он нежно поцеловал ее в ухо и прошептал:

-Ты соблазняешь меня?

-Нет, - Аньжань бессознательно покачала головой. Соблазнять его? Как она могла это сделать! Теперь же она совершенно забыла, что должна была сейчас спать.

Су И Чэн усмехнулся ей в ответ. Его губы нежно целовали ее уши, а руки все еще блуждали по ней.

-Ты не спишь?

-Э, - Аньжань на мгновение умолкла. Она ответила, не задумываясь. Чувствуя себя неловко, она сказала: - Я, я уже засыпаю, но ... Но ты меня будишь.

Су И Чэн натянуто рассмеялся. Он находил, что женщина в его объятиях была очень милой. Внезапно он прижал ее к себе. В темноте пара черных глаз, не моргая, глядела на нее. На его губах появилась очаровательная улыбка.

-Ну а теперь, раз уж ты проснулась, может, нам вместе что-нибудь предпринять?

Аньжань, естественно, знала, к чему относится это намерение.

Ее сердце сильно билось. Она покачала головой и сказала:

-Я, я, я немного устала.

Су И Чэн посмотрел на нее с улыбкой. Он наклонился вперед и прошептал:

-Тогда ты не двигайся, я буду двигаться.

-Я – Ну –

Су И Чэн не дал ей возможности открыть рот. Он быстро закрыл ей рот своим самым примитивным способом.

♥♥♥♥♥

Когда Аньжань еще была в глубоком сне, она внезапно проснулась от какого-то ужасного звука. Это был сигнал военного городка для утренних учений. Каждый день колокол звонил ровно в пять утра. Его было отчетливо слышно в каждом уголке двора. У Аньжань было чувство, что она просто на мгновение закрыла глаза. Из-за того, что прозвенел звонок, она чувствовала себя так, словно вернулась в школу, когда была ребенком. Это было просто оглушительно.

Она не знала, в котором часу заснула прошлой ночью. Она знала только, что чувствует себя измотанной. Она позволила Су И Чэну обнимать себя и потом пошла в ванную, чтобы привести себя в порядок. У нее не было никакой возможности сопротивляться. Ее глаза были сонно полузакрыты. Позже она заснула, не считая овец.

Этот вибрирующий звон заставил ее проснуться. Аньжань смутилась. Она оттолкнула руки Су И Чэна и села на кровати. Ее глаза еще даже толком не открылись. Она прямо спросила:

-Что? Что случилось?

Су И Чэн протянул к ней руку и нежно прошептал ей на ухо:

-Ничего страшного. Продолжай спать. Еще очень рано.

Аньжань действительно устала, поэтому она снова заснула.

Су И Чэн посмотрел в ее сонные глаза и нежно поцеловал в лоб. Затем он встал с кровати, взял спортивный костюм и вышел за дверь.

Аньжань проснулась как раз вовремя. Она потерла слипающиеся глаза и посмотрела на другую сторону кровати. Она была уже холодной. Она лишь смутно помнила, что он сказал ей раньше, и больше ничего. Ее глаза уставились в потолок, а потом она вспомнила, что это не квартира Су И Чэна.

Она взяла телефон с прикроватной тумбочки и посмотрела на часы. Было уже семь часов утра. Она должна была поехать на стройку. Из пригородных районов это, вероятно, займет час. У нее было не так уж много времени.

Аньжань поспешила умыться. Пошевелившись, она ощутила, как болит все тело. Боль напомнила ей вчерашнее "движение". Ее маленькое личико внезапно вспыхнуло.

-Вонючий Су И Чэн, - она выругалась и потащила свое измученное тело переодеваться.

Когда она вышла из комнаты, тетя уже расставляла тарелки на столе. Цинь Юнь вернулась из кухни с завтраком. Аньжань увидела ее и пошла к ней, чтобы помочь сервировать блюда из кухни.

Цинь Юнь поставила кастрюлю с кашей. Она не услышала ни звука, когда обернулась и увидела стоящую там Аньжань с улыбающимся лицом.

- Аньжань, ты пришла так рано, - Цинь Юнь взяла ее за руку и сказала: - Ах, ты не привыкла к шумному звону колокола во дворе. Он сигнализировал утреннюю зарядку.

Аньжань покачала головой.

-Нет, я иду на работу утром, поэтому мне нужно рано вставать.

Цинь Юнь кивнул. Внезапно ее глаза уловили слабый след на шее. Она наблюдала за ней и двусмысленно улыбалась.

http://tl.rulate.ru/book/9018/804662

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аньжань выглядела немного смущенным. - смущенной
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь