Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 38

Предупреждение: PG-13

038. Утро

На рассвете утренние лучи пробирались сквозь шторы. Свежий воздух проникал в открытые окна, едва поднимая белоснежные шторы.

Ан Ран медленно повернулась, увидев спящего мужчину рядом с ней, он крепко обнимал ее во сне. Она покраснела, вспомнив события прошлой ночи. Казалось, это был сон. Она убедилась, что опытный мужчина действительно может уменьшить боль женщины в первый раз. Когда он вошел в нее прошлой ночью, ей казалось будто ее разрывают на части, но было не так плохо, как рассказывала Линь Ли, не настолько больно, что можно потерять сознание.

Ан Ран не моргая смотрела на мужчину, спящего рядом. Она впервые без стеснения рассматривала его. Он действительно хорошо выглядит. Волевые, густые брови, высокая переносица. Ан Ран только заметила, что его ресницы были длинными, густыми и черными, как у женщины. Но они не были приподняты вверх, поэтому не вызывали чувства женственности.

Когда Ан Ран смотрела на него, она протянула руку, мягко коснувшись этих длинных ресниц, и увидела, как веки Су И Ченг слабо задвигались. Однако он не проснулся сразу. Это выглядело забавно и она провела по ним снова, не заметив, что уголок рта Су И Ченг медленно поднимается вверх.

Поскольку она боялась, что он проснется, Ан Ран прикусила язык, совсем не двигаясь. После прошлой ночи она боялась, что, когда он проснется, им будет неловко смотреть друг другу в глаза. Поэтому Ан Ран начала осторожно освобождаться из его объятий.

Она аккуратно подняла его руку, которая обнимала ее за талию, двигаясь очень осторожно, насколько это было возможно, но в следующее мгновение мужчина позади нее слегка потянул ее назад и, обнимая, сказал:

- Куда ты идешь? - его подбородок касался ее лба.

Су И Ченг обнял ее, одной рукой прижимаясь к ее упругим ягодицам. Он обнимал ее так сильно, будто хотел, чтобы их тела слились в единое целое.

Почувствовав его прикосновения, Ан Ран покраснела, тихо ответив:

- Уже утро.

- Да, - тихо сказал Су И Ченг. Его большие ладони продолжали ласкать ее гладкую спину, - но еще рано. Давай еще поспим.

Ан Ран была смущена. Она подняла голову и посмотрела на него, его глаза все еще были закрыты, не желая просыпаться.

- Я… я сделаю завтрак.

Услышав это, Су И Ченг открыл глаза, встречаясь взглядом с Ан Ран. Она немедленно покраснела и опустила голову, чтобы не смотреть на него. Все, что случилось прошлой ночью, все еще было в ее памяти, эти воспоминания заставляли Ан Ран чувствовать смущение.

Су И Ченг улыбнулся. Он находил ее чрезвычайно очаровательной в такие моменты. Он поцеловал ее в лоб и, улыбаясь, спросил:

- Проголодалась?

На самом деле нет, однако Ан Ран просто хотела побыстрее уйти, покинуть эту комнату, подальше от этого человека. Быстро кивнув, она сказала:

- Да. Дай я встану, я очень голодна.

- Хорошо. – ответил Су И Ченг.

Его большие ладони поглаживали ее спину. Он прижал ее к своей груди, не оставляя места между ними. Затем томным хриплым голосом сказал:

- Я тоже голоден.

Ан Ран напряглась, не осмеливаясь сдвинуться с места, чувствуя, как твердый предмет давит ей между ног, у нее было плохое предчувствие. Заставив себя улыбнуться, она сказала:

- Тогда я приготовлю нам что-нибудь.

Су И Ченг засмеялся и приподнял брови. Он только открыл глаза и видел все как в тумане. Он посмотрел на Ан Ран, повернулся под одеялом, чтобы прислониться к ней, притягивая ее тело ближе, чтобы она могла лучше почувствовать его утреннее настроение. Покусывая губы, он улыбнулся:

- Все в порядке. Уже все готово.

Ан Ран неловко улыбнулась ему.

Су И Ченг рассмеялся. Ее защита не ослабла ни на дюйм, даже когда он вошел. Он только сказал:

- Ну же…

Ан Ран запаниковала, быстро сказав:

- Су И Ченг, уже утро, мы …

Но Ан Ран не могла продолжить. Су И Ченг уже наслаждался своим вкусным «завтраком».

Когда Ан Ран снова проснулась, солнце уже ярко светило. Погода была замечательной. Су И Ченг рядом с ней не было. Ан Ран приподнялась и обнаружила, что все ее тело болит, как будто что-то давит на нее, делая ее бессильной. В глубине души она яростно ругала Линь Ли. Но на этот раз, Ан Ран присоединилась к Су И Ченг, не избегая этого.

Она протянула руку и взяла мобильный телефон, который лежал на прикроватной тумбочке рядом с ней. 9:50. Увидев это, она бессильно положила телефон, закрывая глаза. Она хотела еще немного полежать, чтобы восстановить силы. Но в следующее мгновение, она открыла глаза и вскочила с кровати, игнорируя боль, еще раз проверив мобильный телефон. 9:50! Боже, у нее же встреча сегодня утром!

Ан Ран больше не могла думать ни о чем другом. Она быстро поднялась, обернула одеяло вокруг себя и достала одежду из шкафа, после чего направилась в ванную. Она быстро приняла душ, переоделась и сделала легкий макияж. Когда Ан Ран была готова идти на работу, она вдруг мельком увидела свою шею, покрытую засосами. Ее лицо вспыхнуло. Она схватила консилер и щедро нанесла его на шею, пробормотав несколько ругательств Су И Ченг.

Даже нескольких хороших слоев не могли скрыть следы любви, оставленные прошлой ночью. В итоге у Ан Ран не было другого выбора, кроме как надеть шарф, который она купила вчера, намереваясь подарить его Су И Цзяо. К счастью, сегодня ожидается прохладная погода, поэтому шарф не будет слишком неуместным.

Когда она была довольна своим внешним видом, она схватила сумку и сразу же вышла, не заметив горячий бутерброд и записку, оставленную на кухонном столе.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь