Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 37

Предупреждение: PG-13

037. По-настоящему очаровательная ночь

Прошло 10 минут, как Су И Ченг принес пижаму, а дверь ванной все еще была закрыта.

Он стоял за дверью. Его желание совсем не утихало. Напротив, оно вспыхнуло еще сильнее, он все еще думал об Ан Ран в этой пижаме, элегантной, привлекательной и очаровательной. Представляя это, желание в его теле росло еще больше.

- Ан Ран, - позвал Су И Ченг, его голос был низким.

В данный момент он был возбужден, он даже думал открыть дверь, чтобы войти и крепко обнять ее.

Прошло еще несколько минут, дверь ванной, наконец, открылась. Ан Ран вышла, обернувшись в небольшое полотенце. Оно обвивало ее изящные изгибы, обнажая пару стройных длинных ног.

Увидев Су И Ченг, Ан Ран резко покраснела, ее лицо стало похоже на спелое красное яблоко, он находил ее очень милой.

Взгляд Су И Ченг был устремлен на Ан Ран, он даже не моргал и смотрел на нее как на сокровище. Он боялся, что если хоть на секунду закроет глаза, то пропустит что-то важное.

Ан Ран смутилась, она избегала его взгляд и не смотрела прямо в глаза, и в то же время ее сердце безжалостно ругалось на Линь Ли.

- На самом деле я…. Это не моя пижама...

Ее руки крепко сжимали полотенце.

- Ан Ран.

Ан Ран пыталась придумать объяснение, но Су И Ченг прервал ее. Затем, не зная, что сказать, она подняла голову и посмотрела на него.

Су И Ченг смотрел на нее какое-то время, затем подошел, глядя ей в глаза. Он протянул руку и обнял Ан Ран, прижимая ее к своей груди, и прошептал на ухо:

- Ан Ран, ты готова?

Из-за мучительного желания его голос изменился, став хриплым, но в то же время притягательным. В тот момент его голос был очаровывающим, заставляя Ан Ран забыть, как реагировать. Она просто стояла в его объятиях.

Ан Ран ощущала жар его тела и слышала его прерывистое дыхание, он крепко обнимал ее, их тела были плотно прижаты друг к другу.

- Ан Ран… - хрипло прошептал Су И Ченг ей на ухо.

Она была немного напугана, но, похоже, приняла то, что должно произойти. Ан Ран все же хотела оттолкнуть его, но у нее не хватило сил отказываться и снова сопротивляться.

Су И Ченг поцеловал ее в ухо. На ее гладкой, светлой шее оставались розовые следы от его поцелуев.

На самом деле, с самого начала Ан Ран уже была готова. Это должно было произойти рано или поздно. Она не могла заставить себя снова отказать ему. Хотя Ан Ран все еще нервничала и немного волновалась, она постепенно начала принимать это.

Поэтому она закрыла глаза, забывая о собственной тревоге и страхе, чтобы отдаться ему полностью. Он ее муж, человек, вместе с которым она проведет будущие годы. Она медленно подняла руку к его шее, постепенно реагируя на его поцелуи.

Чувствуя ее ответ, кажущийся лёгким ободрением, Су И Ченг обнял ее еще крепче и его поцелуи стали еще более страстными.

Хотя Ан Ран не могла угнаться за его темпом, она все равно старалась не отставать, насколько это было возможно.

Незаметно ее полотенце упало на пол. Нижнее белье было едва различимо. Яркий красивый цветок на фоне светлой кожи подчеркивал нежность и сексуальность Ан Ран.

Су И Ченг не сводил с нее взгляд. Она была красивее, чем он себе представлял. Белье на ней выглядело в сто раз сексуальнее, чем он представлял!

Ан Ран открыла глаза и увидела как Су И Ченг пристально смотрит на нее. В его глазах читалось сильное желание. Она опустила голову, и заметила, что ее полотенце упало к ногам, и сейчас на ее теле был только так называемый «свадебный подарок» Линь Ли.

Она торопливо подняла руки, чтобы прикрыть грудь, застенчиво и растерянно глядя на Су И Ченг. В одно мгновение ее лицо стало красным. Ей было неловко, немного неуверенно она сказала:

- Су И Ченг, не смотри так!

Но Су И Ченг проигнорировал просьбу. Он был полностью очарован прекрасным видом перед ним. Мужчины, несомненно, являются животными, которыми легко контролировала их нижняя часть.

Руки Ан Ран закрывали ее верхнюю часть, но не могли закрыть нижнюю. В итоге она просто протянула руки и закрыла глаза Су И Ченг, сказав:

- Не смотри.

Он медленно улыбнулся. Ранее, когда он представлял ее в этой одежде, в его воображении она также закрывала руками то, что могла закрыть.

Он протянул руку и крепко заключил ее в свои объятия. Ее грудь плотно прилегала к его груди. Его губы касались ее ушей, она чувствовала его теплое дыхание.

Ан Ран дрожала, ее сердце сильно билось.

- Ан Ран, - хриплым голосом прошептал ей на ухо Су И Ченг, - ты соблазняешь меня?

Ан Ран замотала головой, пытаясь объяснить:

- Это не я, это Линь Ли купила эту пижаму. Я не…

А потом Ан Ран потеряла дар речи, не в состоянии закончить.

Су И Ченг жадно впился в ее красные губы, едва позволяя ей дышать. Его язык соединился с ее языком, скользя по ее жемчужно-белым зубам и вновь соединяясь с ее языком. Ан Ран застонала, ее руки крепко сжали его пижаму.

- Су ... Су И Ченг, - прошептала Ан Ран.

Ее голос звучал еще приятнее, чем он представлял.

Су И Ченг поднял ее руки и положил на большую кровать позади них.

Температура в комнате постепенно поднималась. Воздух становился обжигающе горячим.

В комнате можно было ощутить нежное присутствие весны. За окном была действительно очаровательная ночь.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь