Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 36

Предупреждение: PG-13

036. Сексуальное нижнее белье

Апрельская погода уже медленно начала превращаться в жару. Следы весны постепенно уходили, а летние деньки незаметно приближались. Ан Ран доставила Линь Ли домой и вернулась в квартиру Су И Ченг уже около 10 часов. Она вошла в темную гостиную и включила свет. Ан Ран чувствовала, что после прогулки с Линь Ли, все ее тело было липким. Она оставила покупки в спальне, открыла шкаф и достала пижаму, прежде чем отправиться в ванну.

Как только Ан Ран собралась закрыть дверь в ванную, в квартиру вошел Су И Ченг, он держал портфель и выглядел изможденным, растрепанные волосы, слегка мятая одежда.

- Ты вернулся, - Ан Ран с удивлением посмотрела на него.

Она ясно помнила, как сегодня утром он сказал, что вернется поздно.

Су И Ченг кивнул и поставил портфель на полку.

- Все прошло относительно гладко.

Посмотрев на ее костюм, он спросил:

- Ты недавно пришла?

Ан Ран кивнула, честно ответив:

- Я ужинала с Линь Ли сегодня. Потом мы прогулялись.

Увидев, как он снимает пальто, Ан Ран быстро вышла из ванной.

- Хочешь принять душ? Ты можешь помыться первый.

Су И Ченг улыбнулся ей и достал из шкафа пижаму, сказав:

- Все в порядке, иди первая. Я пойду в другую ванную.

Сказав это, он вышел из комнаты со своей одеждой.

Ан Ран смотрела на него какое-то время, затем повернулась и пошла в ванную.

Закончив купаться, Су И Ченг вернулся в спальню, Ан Ран все еще не было. Он увидел две сумочки на кровати. Поскольку ему было любопытно, он достал содержимое, и его лицо тут же стало красным. Су И Ченг поставил сумки в исходное положение, выражение его лица было немного неестественным.

Он не ожидал, что в сумках будет нижнее белье Ан Ран. Держа его в руках, он чувствовал себя странно.

- Ой! - неожиданно из ванной донесся крик Ан Ран.

Су И Ченг повернулся и побежал к ванной. Стоя перед дверью, он постучал и спросил:

- Ан Ран, что случилось?

- Э-э…ничего, - раздался голос Ан Ран из ванной.

По голосу Ан Ран Су И Ченг подумал, что и правда ничего страшного не произошло, однако он все еще волновался.

- Ан Ран, открой дверь.

- Подожди минутку, я…я еще не закончила.

Ан Ран обернулась полотенцем, уставившись на полностью промокшую пижаму, чувствуя себя беспомощной. Она не заметила, как пижама упала с полки и, когда она закончила купаться и уже собиралась переодеться, увидела пижаму на полу, она была полностью мокрая.

Ан Ран не могла надеть это и не знала, что ей делать. Затем она вспомнила, что Линь Ли купила ей свадебный подарок. Теперь Ан Ран по-настоящему оценила выбор Линь Ли. Хоть эта пижама немного сексуальнее, все же ее можно было считать не слишком откровенной. Но, сейчас эта пижама снаружи и проблема состояла в том, как ее достать.

- Ан Ран?

Снова позвал Су И Ченг.

Ее руки крепко сжимали полотенце вокруг ее тела. Ан Ран нерешительно сказала:

- Су И Ченг, ты можешь помочь мне? Достань мне пижаму в сумочке на кровати, моя пижама упала в воду.

- Конечно.

Услышав, что с ней все в порядке, Су И Ченг, наконец, успокоился. Он пошел в спальню, чтобы взять пижаму, нарочно избегая смотреть на сумочку с ее бюстгальтером. Когда Су И Ченг доставал пижаму, из сумочки выпала маленькая коробочка, она упала прямо возле его ног. Наклонившись, чтобы поднять ее, он ясно увидел надпись. Его глаза расширились. На коробке четко было написано: «Цзе Ши Банг» *. Су И Ченг обернулся и посмотрел на плотно закрытую дверь ванной, он был застигнут врасплох.

Он развернул пижаму, которую держал в руках. Лучше бы Су И Ченг этого не делал. От одного вида он почувствовал, как все его тело нагревается, будто горит, и тепло энергично течет к определенной его части. Его дыхание начало учащаться, а его разум начал выходить из-под контроля, когда он представил Ан Ран, выходящую из ванной в этой пижаме. Его тело, казалось, нагревалось еще сильнее.

Ан Ран держалась за полотенце, прислонившись к двери ванной, она не слышала никаких звуков снаружи. Предположив, что Су И Ченг до сих пор не нашел пижаму, она спросила: - Су И Ченг? Ты не нашел пижаму?

Jie Shi Ban - бренд презервативов

Он не мог не найти ее, сумка была на кровати, ее трудно не заметить.

Вздохнув, Су И Ченг сжал пижаму в руках. Он пошел к ванной.

- Я нашел ее.

- Ты можешь передать ее мне?

Пальцы Ан Ран крепче сжали полотенце. Она медленно приоткрыла дверь и протянула руку.

Су И Ченг передал ей шелковую пижаму, но он не сразу отдал ей. Хриплым голосом он спросил:

- Ты уверена, что хочешь надеть ее? - он медленно произносил каждое слово.

Ан Ран в недоумении взяла пижаму, Су И Ченг вел себя немного странно, и она не поняла, что он имел в виду, поэтому просто застенчиво ответила:

- Пижама, которую я хотела надеть, упала в воду, она вся мокрая.

Су И Ченг посмотрел на ее невинное выражение лица. После душа на ее лице появился нежный румянец, свежий и манящий, как только что сорванный медовый персик, соблазняющий его. Он чувствовал, как определенная часть его тела напрягается и невероятно болит. Су И Ченг отпустил пижаму, резко повернувшись спиной.

Ан Ран не обратила на это внимания, взяла пижаму и плотно закрыла дверь ванной. Обрадовавшись, она собралась переодеться и развернула пижаму, но... это было похоже на комплект Линь Ли! Цвет тот же, но модель совсем другая. Тонкие бретели, под ними мягкая, прозрачная сеточка. Это даже нельзя было назвать пижамой! Она прикрывала лишь небольшую часть тела.

Теперь она поняла, что Су И Ченг имел в виду! Ее лицо вспыхнуло, будто в огне! Прямо сейчас Ан Ран хотела вырыть себе яму в земле, зарыться в нее и умереть там. Ей было очень стыдно!

В ванной Ан Ран вспомнила 18 поколений предков Линь Ли. Она не знала, чем так сильно обидела ее. Ан Ран делала все, что от нее требовалось – поужинала, прогулялась по торговому центру с этой мадам, отвезла ее домой, а сейчас она, по-настоящему, хотела убить ее!

Глядя на сексуальное белье в ее руках, а также на мокрую пижаму, лежащую на земле, Ан Ран хотелось просто плакать.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747073

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь