Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 32

032. Настойчивость

На следующее утро, когда Ан Ран проснулась, Су И Ченг уже не было. Другая сторона кровати была пустой.

Ан Ран повернулась на бок и посмотрела на подушку с другой стороны кровати. Ее лицо медленно начало краснеть. Она думала, что не сможет привыкнуть к тому, что ее будет обнимать незнакомый мужчина, когда она спит. Но сейчас это казалось совершенно нормальным. Она совсем не была против его объятий. Напротив, она даже чувствовала себя в безопасности, когда Су И Ченг обнимал ее.

Когда Ан Ран закончила принимать душ и сменила одежду, она почувствовала запах чего-то вкусного. Заглянув в кухню, Ан Ран увидела как Су И Ченг в переднике стоял спиной к ней и что-то жарил. Рядом с ним в тостере готовились два маленьких тоста. Ан Ран удивленно смотрела на это, не осознавая, что идет в кухню. Она увидела, что на барной стойке уже было две тарелки с яйцами-пашот, которые выглядели так, как будто их сделали пять минут назад, выглядело очень аппетитно.

Ан Ран была погружена в свои мысли, когда Су И Ченг обернулся со сковородой в руке и встретился взглядом с Ан Ран. Улыбаясь, он сказал:

- Ты проснулась. Как раз к завтраку, - когда он говорил это, он переложил ветчину со сковороды на тарелки.

Ан Ран смотрела на него, открыв рот, забыв, что хотела сказать.

- Молоко или сок? - спросил Су И Ченг. Он открыл холодильник и добавил:

- Молоко, наверное, будет лучше. Утром полезно пить молоко.

Су И Ченг повернулся и посмотрел на Ан Ран, он заметил, как она смотрит на него и озадаченно спросил:

- Что случилось?

Ан Ран покачала головой и села за барную стойку.

Су И Ченг протянул ей молоко, наливая себе чашку сока. Он сел напротив нее, передал ей завтрак и сказал:

- Попробуй, надеюсь, тебе понравится.

Услышав это, Ан Ран кивнула, она съела кусочек и улыбнулась ему.

- Вкусно.

Су И Ченг улыбнулся, откусил тост и запил его соком.

- После завтрака я могу отвезти тебя на работу. Я должен быть в Цянь Сянь сегодня и, скорей всего, не вернусь вовремя. Приедешь домой сама?

Ан Ран посмотрела ему в глаза и пробормотала:

- Я не ребенок.

В этом году ей будет 28 лет, она была довольно самостоятельной, добиралась на работу и домой сама уже 6 лет. Конечно, она может вернуться домой сама!

Су И Ченг посмотрел ей в глаза, улыбнулся, достал ключи из кармана и положил на барную стойку.

- Это ключи от квартиры, вчера я сделал копию, но забыл отдать тебе.

Ан Ран кивнула, взяла ключи, и положил в карман.

После завтрака Су И Ченг настоял на том, чтобы отвезти Ан Ран на работу, и она не смогла отказаться, попросив его остановиться на углу. Она не хотела, чтобы другие люди из компании, такие как Сяо Сяо, видели ее. Она бы просто не дала ей прохода.

Только случилось то, чего Ан Ран совершенно не ожидала. У входа в здание компании ее ждал Мо Фей. Он ждал, прислонившись к роскошной машине высшего класса. Его красивое лицо и спортивное тело привлекало взгляды проходящих мимо молодых девушек и женщин, работающих в компании Ан Ран, и женщин из соседнего здания.

Ан Ран всегда знала, что он привлекательный мужчина, это было ясно с тех пор, как она поступила в университет, а Мо Фей побеждал в конкурсе на самого симпатичного парня 4 года подряд, и даже вытеснил Чен Сян, мужа Линь Ли, на второе место. Ан Ран признавала, что она также была околдована этим красивым лицом в течение очень долгого времени. Неважно, сколько ты на него смотришь, тебе это не надоедало. Он был все также красив. Но это было то лицо, которое нанесло ей самую глубокую рану.

Ан Ран сделала глубокий вдох. Они снова столкнулись друг с другом. Вчера она была спокойная и безразличная, не обращая на него внимания, будто он был неважен ей, а сегодня ее сердце было готово выпрыгнуть из груди. Она убедила себя, что у нее не было чувств к этому человеку последние 6 лет, медленно стирая воспоминания 10-летней давности.

После расставания можно было остаться друзьями, но такое высказывание, с точки зрения Ан Ран, было неправильным. Она не может относиться к Мо Фей так же, как к Линь Ли, и она не может относиться к нему как к своему коллеге. Таким образом, единственный правильный вариант - быть незнакомцами.

Глубоко вздохнув, шагая вперед, ее глаза смотрели мимо него, не останавливаясь рядом даже на 0,01 секунды. Они не могли любить друг друга, но они не могли и ненавидеть друг друга, поэтому, возможно, быть незнакомцами больше подходит парам после расставания.

Мо Фей увидел, что она проходит мимо него, даже не взглянув в ее сторону. Его сердце было как стекло, которое разбилось вдребезги.

- Ан Ран, - в конце концов, он не смог устоять, когда она проходила мимо него, и протянул руку, крепко схватив ее.

Ан Ран не обернулась, не глядя ему в глаза, она сказала:

- Отпустите меня, пожалуйста, - она обращалась к нему как к человеку, которого она встретила первый раз.

- Ан Ран, давай поговорим. Я должен кое-что сказать тебе, - Мо Фей сжал ее руку еще сильнее, он не хотел отпускать. Хотя он знал, что у него нет права приходить и беспокоить ее, но он также знал, что если отпустит ее сейчас, то больше никогда не сможет прикоснуться к ней. Вчерашний мужчина дал ему понять, что его следует бояться.

Ан Ран закрыла глаза, она не хотела привлекать внимание посторонних, сделав несколько глубоких вдохов, она повернулась, посмотрела на него и как можно спокойнее сказала:

- Если Вам действительно есть, что сказать мне, тогда мы можем обсудить это здесь. Но сначала, пожалуйста, отпустите мою руку.

Мо Фей не отпускал, он пристально смотрел на нее и сказал:

- Пойдем куда-нибудь поговорим.

Ему есть, что сказать ей, но не здесь, здесь слишком людно.

- Извините, мне нужно работать, - безучастно говорит Ран. Она постаралась освободить руку, но Мо Фей крепко держал ее. Он не собирался ее отпускать. Ан Ран начала злиться, она сердито посмотрела на него и строго спросила:

- Чего Вы хотите?

- Я просто хочу поговорить с тобой, - Мо Фей решительно смотрел на нее, все еще держа ее за руку.

- Гу? - сзади подошла Линь Линь, в новом костюме от Шанель, с розовой сумкой того же бренда, она посмотрела на Ан Ран и Мо Фей и неоднозначно улыбнулась:

- Гу, это твой парень? Хорош! - она даже не дождалась, пока Ан Ран ответит ее это парень или нет, и просто повернулась к Мо Фей, поприветствовав его:

- Привет, я Линь Линь. Я стажер под руководством Гу.

Мо Фей просто улыбнулся ей, не думая представляться. Его рука все еще крепко держала руку Ан Ран. Он боялся, что если сегодня ему не удастся поговорить с ней, у него больше не будет такой возможности.

- Линь Линь, не могла бы ты попросить директора о перерыве на час для меня? - обратилась Ан Ран к Линь Линь, а затем повернулась к Мо Фей, сказав только:

- Кафе напротив. У меня есть только час.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747069

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь