Готовый перевод First Marriage Then Love / Сначала свадьба, потом любовь: Глава 31

031. Просто обнять

- Откуда у тебя это? – серьезным тоном повторил Су И Ченг. От его обычного нежного и теплого выражения лица не было и следа. Он сурово смотрел на Ан Ран. Она чувствовала необъяснимый страх.

Она смущенно убрала руку и, посмотрев на него, сказала:

- Я случайно ударилась.

Она не осмелилась сказать ему, что испугалась, что он будет приставать к ней, когда придет. Вот почему она сделала вид, что спит. И именно в этот момент она ударилась о край тумбочки и ушибла руку.

Су И Ченг смотрел на нее. Долгое время он ничего не говорил. Он видел, что Ан Ран была взволнована и, когда она собиралась что-то сказать, он повернулся, поднял одеяло и встал с кровати, оставив ошеломленную Ан Ран сидеть в недоумении, не понимая что он собирается делать.

Когда Су И Ченг вернулся, у него в руках была куча мазей, он выглядел также серьёзно. Поставив стул у ее стороны кровати, он взял ее руку и осторожно нанес мазь на воспаленное место на тыльной стороне ладони.

Несмотря на то, что Су И Ченг действовал нежно и осторожно, Ан Ран испытывала боль от его прикосновений, из-за чего рука в его руке слегка дрожала, а ее зубы были крепко стиснуты..

Су И Ченг нахмурился, спрашивая:

- Больно, когда я прикасаюсь?

Ан Ран сжала губы, качая головой, ее щеки слегка покраснели.

Су И Ченг отвел взгляд и выдавил мазь на кончик пальца. На этот раз его действия были еще более мягкими, выражение его лица - еще более серьезным.

Заметив, что он выглядит таким серьезным, Ан Ран внезапно почувствовала, что эта сцена была немного знакомой. То, что происходило сейчас, переплеталось с ее воспоминаниями. Она помнила, что 6 лет назад один парень тоже внимательно относился к ней. Но тогда она не сидела, крепко стиснув зубы, повторяя, что ей не больно, она вела себя как избалованный ребенок и жаловалась парню о том, как же ей больно, как она несчастна, затем жалобно смотрела на него. Тогда, про себя, она насмехалась над тем, какой глупый был этот парень, и как легко было его обмануть.

Су И Ченг закончил наносить мазь. Он закрутил крышку и отложил тюбик в сторону. Когда он повернулся, то заметил как Ан Ран сидит с опущенной головой и рассматривает свою руку. Ее взгляд казалось, был отрешенным, как будто она думала о чем-то другом.

- Ан Ран? - тихо позвал Су И Ченг, но она, как и прежде, осталась сидеть в том же положении. Казалось, Ан Ран не слышит его.

- Ан Ран? - Су И Ченг посмотрел на нее и снова тихо позвал. Наконец, Ан Ран услышала. Она резко подняла голову и рассеянно посмотрела на него. Ее глаза были влажными от слез из-за нахлынувших воспоминаний.

- Что случилось? – удивленно спросил Су И Ченг. Он думал, что его действия были нежными и аккуратными. Он сделал ей больно, когда касался ее?

Ан Ран быстро подняла руку, чтобы вытереть слезы, и покачала головой:

- Ничего. Спасибо.

Су И Ченг видел, что это не так. Он догадался, что она подумала о чем-то, о чем не должна была думать. Но поскольку она не хочет говорить, он не будет спрашивать. Время залечивает раны. Это утверждение Су И Ченг знал очень хорошо.

Он выпрямил спину, глядя на нее. Спустя несколько минут Су И Ченг наконец сказал:

- Ан Ран, давай поговорим.

Ан Ран посмотрела на него, спросив:

- Поговорим о чем?

- Ан Ран, я хотел сказать тебе, что я здоровый нормальный мужчина. У меня есть потребности - это тоже нормально. Ты понимаешь это, верно? - говорит Су И Ченг, глядя в ее глаза.

Лицо Ан Ран внезапно вспыхнуло. Конечно, она понимает, что значит «потребности», о которых он говорил, и знает, что должна выполнять супружеский долг. Его просьба не была необоснованной. Так как он поднял эту тему сейчас, у нее нет причин, чтобы отказать ему. Но она сейчас не готова к этому!

Итак, приняв во внимание слова Су И Ченг, Ан Ран легла на кровать.

Ее щеки были красные, как помидор, хоть Су И Ченг был серьезен, это заставило его улыбнуться. Должно быть, он такой страшный, что может вызвать только панику и страх.

Су И Ченг беспомощно вздохнул. Он больше не знал, как развивать этот разговор, а ведение переговоров – это его работа, с которой он неплохо справлялся, но теперь не знал что делать. Возможно, ему действительно нужно попросить своего директора научить его разговорным приемам.

В итоге, Су И Ченг просто посмотрел на нее, беспомощно качая головой.

- Не бери в голову, ничего страшного.

Он встал, поставил стул на место и вернулся на свою сторону кровати, поднимая одеяло, чтобы лечь спать. Все это время Ан Ран наблюдала за ним.

Она чувствовала себя немного виноватой. Она хотела что-то сказать, но не знала что. Наконец, она была полна решимости и пообещала себе, что в следующий раз, когда у него снова возникнут «потребности», без разницы, будет ли она готова или нет, она решила, что не откажет ему.

- Спи, - равнодушно сказал Су И Ченг, затем выключил лампу и отвернулся. Ан Ран кивнула и легла на бок.

Оба лежали как можно дальше друг от друга, между ними был огромный промежуток.

Ан Ран укрылась одеялом. Ее глаза все еще были открыты, она нервничала, находясь в одной постели с незнакомцем. Вчерашняя ночь была исключением, потому что, она крепко спала, и не слышала, что происходило.

Она слышала как дыхание мужчины рядом с ней постепенно замедлялось, и беспокойное сердце Ан Рана тоже постепенно успокаивалось. Чувствуя сонливость, она медленно закрыла глаза, и ее дыхание стало ровным.

В тот самый момент, когда Ан Ран почти уснула, Су И Ченг повернулся и аккуратно обнял ее за талию, а другую руку положил ей под голову, так что его рука теперь стала для нее подушкой.

Тело Ан Ран инстинктивно напряглось. Сонливость тут же исчезла. Она задрожала, но не смела сдвинуться с места. Ан Ран закрывала глаза, и уже было приготовилась «пожертвовать ради блага», как она услышала его теплое дыхание, нежный голос прошептал ей на ухо:

- Ан Ран, я не буду тебя заставлять. Я просто хочу обнимать тебя, пока я сплю. Не волнуйся.

Ан Ран удивленно смотрела в темноту. Его слова тронули ее, и она чувствовала себя еще более виноватой. Она запнулась и тихо произнесла:

- Прости, я… я все еще не готова…

Су И Ченг кивнул и крепко обнял ее.

- Я знаю. Не волнуйся, я не собираюсь заставлять. Ты можешь сказать мне, когда будешь готова.

- Хорошо…- ответила Ан Ран, ее тело постепенно расслабилось в его объятиях.

Су И Ченг обнял ее, сказав тихим голосом:

- Спи.

Сонливость одолела Ан Ран, она не заставила себя долго ждать, и вскоре уснула в его объятиях.

http://tl.rulate.ru/book/9018/747068

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь